Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 22 из 842 ПерваяПервая ... 1220212223243272122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    BQQ, являюсь сторонником самой молодой гипотезы Socionomics theory of finance (STF), она имеет наиубедительнейшие доказательства и указывает на ошибочность всех предыдущих гипотез: Efficient Market Hypothesis (... че-то заложено в цене, ожидания, умные инвесторы...), Coherent Market Hypothesis и включая Random walk hypothesis.

Более того STF неразрывно связана с EWT, это ее основа. Не зря я в этой ветке говорю о молниях, росте живых организмов, стаде. То, что ребята не видевшие ничего, кроме Возного, называют это ********ом, вдохновляет и придаёт уверенности. Демура, и в этом видео в т.ч., один из первых начал говорить об элементах STF в русскоговорящей аудитории.
    а книженции есть по твоей новой теории? :fear:
  2. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    "The Wave Principle of Human Social Behavior and the New Science of Socionomics" Robert Prechter 1999
    "Mood Matters" John L. Casti
    остальные http://www.socionomics.net/friends-and-contributors/

Азы и вступление в социономику переводил сам ибо в рунете не оказалось :), но обвинили в "пиаре" своего сайта, поэтому ссылки не будет :laugh:

Чтобы не быть голословным, пример того, чего не может объяснить ни одна гипотеза, включая и те, которые предполагают аппроксимацию уже отторгованых цен.

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...к стати Димура на записи именно про это и говорил ;) :)
  4. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Японская Свеча Посмотреть сообщение
    Алабамы до гуру еще долгий Путь, и если он будет продолжать в том же духе, то вряд ли им станет. По моему он не растет как волновик.
    до его разметок не могу докопаться со всей EWP 2005, значит у меня нет никакого права их не учитывать. Аналогично - если нет четверных зигзагов - до разметок Алексея Васильева. Поверьте это очень трудно и большинство вольных художников не могут так размечать. Есть только 1 признак гурости - соблюдение или не соблюдение правил.

ps кстати из темы eurusd исчезли все мои сообщения, а MSergey снова осталось, хотя оно опять про меня и не про eurusd. Вторая странность и не предвзятость модерации :unsure: ? Дружат что-ли, или MSergey выражает отношение самой администрации?
  5. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...
    ps кстати из темы eurusd исчезли все мои сообщения, а MSergey снова осталось, хотя оно опять про меня и не про eurusd. Вторая странность и не предвзятость модерации :unsure: ? Дружат что-ли, или MSergey выражает отношение самой администрации?
    А как это вы мое сообщение можете видеть? Я же у вас в игноре был ... и ничего не менялось :) или я что-то пропустил? :eek:

p/s/ Я про вас бы и не вспоминал, но именно вы помянули меня в суе

p/p/s/ А вы не пробовали себя вести на этом форуме более корректно? Глядишь не будет поводов для модерации...
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    А может быть это у Вас мерка косая?? Сперва надо на свою как следует посмтреть, а потом чужие обсуждать. А обсуждать модерацию вообще запрещено, за что и бан.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    до его разметок не могу докопаться со всей EWP 2005, значит у меня нет никакого права их не учитывать... ... Есть только 1 признак гурости - соблюдение или не соблюдение правил.
    ...в картинках, см. ниже, у Вас тоже нет сомнений??? :shutup:
  8. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...в картинках, см. ниже, у Вас тоже нет сомнений??? :shutup:
    Нельзя ли удалить мои разметки отсюда? Они опубликованы без моего ведома и против моего желания.
    Спасибо.
  9. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Нельзя ли удалить мои разметки отсюда? Они опубликованы без моего ведома и против моего желания.
    Спасибо.
    Прежде чем такое заявлять надо доказать, что это именно ваши разметки... А с другой стороны, если он их не украл, а взял там где они выложены для общего доступа без каких либо ограничений их использования...
    p/s/ неужели стыдно стало :shutup:
  10. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MSergey Посмотреть сообщение
    Прежде чем такое заявлять надо доказать, что это именно ваши разметки... А с другой стороны, если он их не украл, а взял там где они выложены для общего доступа без каких либо ограничений их использования...
    Выложены в общий доступ для ознакомления, а не публикования их против моего желания и без моего ведома.
    В любом случае перед публикацией было бы недурственно спросить разрешения на публикацию автора (то есть меня), все мои контакты (и ЛС в том числе) доступны на сайте, с которого позаимствованы (надеюсь, что так) мои разметки.
    Повторяю просьбу для модератора и автора сообщения, позволившего себе публикацию моих разметок без моего разрешения, а именно к Алексею Васильеву.
    Прошу удалить мои разметки с этого ресурса и впредь не публиковать их здесь. Спасибо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать