Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 219 из 842 ПерваяПервая ... 119169209217218219220221229269319 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Velkon Посмотреть сообщение
    Не согласен, но ладно) спасибо за пояснения)
    ...ну что же, это Ваше право
  2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    С другой стороны вопрос стоящий,потому как именно на графике баров в некоторых терминалах действительно нет перехая.И еще есть агргумент в пользу того,чтобы,как минимум,не забывать о праве на жизнь варианта со второй глубокой волной:кдт огранично ложится в завершении восходящего импульса.А иначе с кдт есть некоторые неприятности:отсутствие перехлеста 1 и 4,усечение...
  3. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от iluckalwa Посмотреть сообщение
    Я все прочел и все понял... Тоже думаю об этом... Пока выложил рабочий вариант... Все!
    Просто я не понял сообщение Agaphon' а, че за детский сад - "Вон как я толпу, завел...куды ты лезешь..."
    А где тогда выкладывают разметку?
    Совершенно наоборот. Такой тон - это не мой стиль. Я ко всем форумчанам отношусь с большим уважением, а ко многим с искренним восхищением. Все просто так были увлечены теоретизированием, что вариант, позволяющий по-другому взглянуть на ситуацию, никто не заметил.
  4. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Совершенно наоборот. Такой тон - это не мой стиль. Я ко всем форумчанам отношусь с большим уважением, а ко многим с искренним восхищением. Все просто так были увлечены теоретизированием, что вариант, позволяющий по-другому взглянуть на ситуацию, никто не заметил.
    Аааааааа... она как. Тогда приношу свои извинения . Профитов!
  5. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Добрый вечер,друзья.Поскольку существует некая вариантность по евро,то решил озвучить свои мысли.Может кому и пригодится,а может и нет.На данный момент рабочая разметка выглядит так:Можно конечно долго сидеть на заборе и ждать.А можно предпринять следующее.После завершения предполагаемой 1 of (3) of [1] of III,дождаться подъема цены до диапазона приблизительно 1.3160-80,что будет говорить о вероятном ее завершении и сразу же выставить sell stop на половину расчетного объема.Это для того,чтобы не упустить возможности находиться в 3 of (3).Если же цена пойдет на более глубокую коррекцию(те цена будет стремиться сломать модель 1-2 или уйдет сильно в бок),то этот ордер отменить и уже работать лимитниками или по текущей по ситуации.Риски конечно есть.Например,может сформироваться волна [2] of III в виде сдвигающейся модели(плоскости,тройки) или растянутой плоскости,которая зацепит sell stop и уйдет далеко вверх.Но без рисков,как говорится,торговли не бывает.
  6. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вложение 494187

У меня пока вот так для варианта на йух.
    Решил залезть на нано нанана... нана ... О чем это я? А на нано уровень разобраться немного со структурой. И встал в тупик. Во второй пять откровенных троек. И как их сконфигурировать? ХЗ. А может туплю уже. Есть какие идеи?
  7. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Решил залезть на нано нанана... нана ... О чем это я? А на нано уровень разобраться немного со структурой. И встал в тупик. Во второй пять откровенных троек. И как их сконфигурировать? ХЗ. А может туплю уже. Есть какие идеи?
    Ну можно двойным зигзагом с двойной тройкой в волне x:-):-)если еще посидеть подумать,то еще че-нибудь в голову придет:-)
  8. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Ну можно двойным зигзагом с двойной тройкой в волне x:-):-)если еще посидеть подумать,то еще че-нибудь в голову придет:-)
    Надо думать...
  9. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Надо думать...
    Другие варианты в голову не приходят.Если бы не некоторые обстоятельства и другие пропорции,то можно было бы зигзаг с кдт в волне с натянуть,но увы:-)
  10. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Аааааааа... она как. Тогда приношу свои извинения . Профитов!

Спасибо. И Вам профитов. Сейчас, на сломе тренда самое время их заработать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать