Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 217 из 842 ПерваяПервая ... 117167207215216217218219227267317 ... ПоследняяПоследняя
  1. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    в учебнике (она же библия) " по хаям баров " даже таких слов не прописано
    А вы сами-то как размечаете? и не лоям и хаям баров?
  2. 7,016
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Velkon Посмотреть сообщение
    А вы сами-то как размечаете? и не лоям и хаям баров?
    я сверяю по линии.
  3. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Ребята,вы как хотите,но я по барам размечаю и буду ориентироваться по барам.Согласитесь,что у нормального импульса 4 и 1 и по барам не пересекаются,а уж тем более 2 не корректирует 1 в отрицательную зону.А когда начинается притяг за уши,сами знаете,что это-желание принять желаемое за действительное.Это касается и усечений и прочих подобных вещей.К тому же ,насколько я помню,спорный момент,который находит привлечение цен закрытия касается незначительного перехлеста 1 и 4 на маржинальных рынках,но никак не строгой аксиомы 1>2.И для себя я решил,что никаких пересечений и подобных импульсов в реалтайме для меня не будет,в том числе и усечений.А насчет цены закрытия мое мнение неизменно:не мы своим отсчетом времени,а лишь сам рынок может определять данные для идентфикации моделей.как может 1 из 3600 сек. Определять значимую точку завершения волны?Это тоже самое что каждый из нас ткнет в произвольные точки каждого из баров,а потом соединит их.Сами понимаете,рынок не знает часов,минут,и точка локальной кульминации не обязана соответствовать окончанию часа,4 часов и тп.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Вроде бы Pr0 сказал, что по ценам закрытия - ошибка. А тиковые биды - это вообще другая опера. Кроме того, как-то не логично получается. Разметка идет по баровому графику, а чуть что - раз и на линейный спрыгнули. Так можно и вторые волны подкорректировать. Если уж разметка идет по барам, то и условия должны соблюдаться на баровом графике.
    ...читайте книгу внимательно, даже страницу с разделом привел, там все написано и не чего выдумывать правильно или не правильно
  5. 142
    Комментарии
    0
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    У Пректора на elliottwave.com появилась их версия происходящего.
  6. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Пробили 1.3114 и что теперь? Как быть с этим счастьем? Для технарей это фигня, но вот волновики при всей их мудаковатости и занудстве могут копаться с этим делом достаточно долго. Кто что думает? Ведь фактически с первой волной в таком случае не всё так просто.
    Решил долго не париться. Дело было на новости и первая скорей всего в шпильке. Как я вижу это дело - в посте 4528. Кто что выиграет доказав пятая это или вторая? Хотя в дальнейшем увидим...
  7. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...читайте книгу внимательно, даже страницу с разделом привел, там все написано и не чего выдумывать правильно или не правильно
    Там написано, что авторы придерживаются часовых графиков по ценам закрытия, верно?
    Почему же тогда все разметки идут по баровым графикам, где используются не столько цены закрытия, а хай и лоу бара?
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Там написано, что авторы придерживаются часовых графиков по ценам закрытия, верно?
    Почему же тогда все разметки идут по баровым графикам, где используются не столько цены закрытия, а хай и лоу бара?
    ...а Вы дальше прочитайте и все станет на свои места
  9. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Вооот, и тут начинается самое интересное. Читаем то, о чём говорили раньше.

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1467281

Ну и далее вниз по странице.
    Я так понимаю, что непопулярные взгляды других являются непопулярными до определённого момента. И когда этот момент настаёт, мы готовы насрать на принципы и правила? Так что ли?
    Пять Баллов Scull! А Вы злопамятный тип, оказывается.
  10. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от iluckalwa Посмотреть сообщение
    Пять Баллов Scull! А Вы злопамятный тип, оказывается.
    Я в 7 утра подкинул тему и до сих пор договориться не можем, а, по-моему, только Вы предложили простой вариант, где ничего не надо притягивать за уши. Но об этом никто не написал ни слова.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать