Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 212 из 842 ПерваяПервая ... 112162202210211212213214222262312 ... ПоследняяПоследняя
  1. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ... где он писал суть того, что волны формируют канал, а не канал формирует волны.
    Леш, ну кто же спорит. Согласен на все 100%. Канал просто обозначает волновые вершины. НО. И смена волны, на коррекцию ли, или на импульс в другую сторону происходит всегда синхронно с пробитием канала. Вот и вся мысль.

З.Ы. Кстати меня зовут Александр.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от 001 Посмотреть сообщение
    Именно это я и пытался донести все 1000 постов. Главное ВА, потом подтверждение в виде пробоя канала/трендовой. Только потом вхожу в сделку. Без подтверждения пробитием, считаю что структура просчитана не правильно.
    ...ну Вот как с Вами разговоры вести, еще раз повторюсь, только внутренняя структура будет сигналом к смене волнового уровня, Вам же привел пример из книги Пректера, в котором нарушение трендовой проведенной от начала волны 1 до окончания волны 2, не привело к смене волнового уровня (см. иллюстрацию ниже). Не ужели не понятно? Если не понятно, пожалуйста читайте мат часть

Фильтр. Фильтр, основанный на волновых вершинах. Как и учил великий Эллиотт. Ничего нового только внимательное прочтение классика. ФИЛЬТР.
    ...фильтр чего? Когда уже по структуре понятно, что движение завершено, что фильтровать то?
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Леш, ну кто же спорит. Согласен на все 100%. Канал просто обозначает волновые вершины.

...вот по этому я Вам и написал, что Вы не в курсе про что идет речь и т.д. А Вы не разобравшись начали в обидки играть.

НО.
    И смена волны, на коррекцию ли, или на импульс в другую сторону происходит всегда синхронно с пробитием канала. Вот и вся мысль.
    ...без НО единственным фактором смены волнового уровня является именно внутренняя структура и за долго до трендовой.
    ...а трендовая есть трендовая, её сущность любой нуб знает
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...и еще просьба к вам 001 в сообщениях запрещено использовать шрифт красного цвета, пожалуйста соблюдайте правила данного форума.
  5. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Человек торгует в реальном времени. со 100к сделал 5000к. Так то. Все его передачи в архиве, можете сами проследить. Сегодня тоже будет. 13:52
    Не может быть!!! Не пропустить бы, вы сейчас мне такое неведанное открыли. Еще раз, дубль 2, слежу за этим гбшником с 2007 года! Он копирует не только прогнозы EWI, даже лексику, фразу "adios amigos", как думаете, где он вычитал? А сколько он загонял рынки в даун? С 2009 года, это ошибка EWI (каунт [1]-[2] of c см. ниже). По циклам он подписан на рассылки Тима Вууда.

Вой, это у вас, от неинформированности. Единственное, что я не нашел у EWI из слов Демуры, это про логистическую кривую и улыбку дьявола вмененной волатильности (Implied volatility surface).

6. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    ...смена волны[/COLOR], на коррекцию ли, или на импульс в другую сторону происходит всегда синхронно с пробитием канала.
    Утомил... Реально утомил. Может у меня монитор искажает, уже чё думать не знаю. Предлагаю с ним ВСЕМ СОГЛАСИТЬСЯ, может тогда он угомонится.
  7. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Прогноз Демурин о РТС 37 и РТС/Золото 0,17 от EWI. Тот ошмёток, что на графике ниже, это волна с в flat, отсюда прогноз 0,17. Далее мой каунт и я до сих пор не отказался в отличии от Демуры от РТС 37, т.е. полного закрытия биржевой торговли в РФ. Такой сценарий всё еще жив.

8. 824
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    Я слежу за Демурой, настоящая фамилия Катагощин, с 2007 года и всё, что он говорит и прогнозирует, незадолго до этого постила EWI. Все успехи и провалы Демуры - это успехи и провалы EWI. Его собственные каунты на трутрейдерс сразу выявляют в нем дилетанта.
    Как только трейдер стал продавать свои анализы, каунты и прочую фигню, сразу становится ясно, что он не алё...
    Нормальному волновику, который работает системно, пирамидингом, нет смысла что-то продавать. Прибыль от трейдов в сотни раз выше прибыли от прогнозов, с учетом того что у него счет выше 100000$.
    Так что, Демура, вася, коля, не важно.
    Я вот ради интереса зашел на сайт Демуры, этож как все сделано то классно. Это же сколько гемора с этим сайтом. Гораздо проще делать анализы рынка у себя дома, тихонько делать пометки и торговать, а потом уносить деньши мешками.
    Либо я чего то не понимаю.
  9. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...Вам же привел пример из книги Пректера, в котором нарушение трендовой проведенной от начала волны 1 до окончания волны 2, не привело к смене волнового уровня
    ...
    Наконец-то Вы сказали что вам не нравится. Если бы сказали сразу, то не было бы столько страниц обсуждения.

Есть несколько способов построения каналов. Все они описаны у Эллиотта.

1. Способ на Вашем рисунке. Показан вашей линией и моей. Если Ваша синия прокалывается(когда растянутая третья) четвертой волной,

2. то идет перестроение канала как показано на рисунке серыми линиями(все это описано у классиков). Это способ два.
    И только там, когда структура укомплектована пятью волнами, можно говорить о пробоях канала. ЧЕРНАЯ СТРЕЛКА ВНИЗ.

Следующий момент. Мы имеем дело с рынком а не с рисунками в тетрадке. Поэтому существуют такие понятия как истинный пробой и неистинный(прокол). У вас показаны проколы(на правой стороне графика(красные стрелки наверх). Они лишь подтверждают тенденцию. Почему подтверждают? Потому что цена стремится под нее, колет не может закрепиться и уходит назад. Уход назад сильнейший сигнал на бай. Сигнал работает только ПОСЛЕ КОМПЛЕКТА СТРУКТУРЫ коррекции . Думаю теперь все станет понятно.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Наконец-то Вы сказали что вам не нравится.
    ...это наконец то слава богу до Вас дошло. Мне все равно, абсолютно, я опроверг предположение ManGoost и он согласился, что это не показатель. Но тут не зная броду влезли в воду Вы.

Если бы сказали сразу, то не было бы столько страниц обсуждения.
    ...если до Вас так долго доходит, то извините это не моя проблема, согласитесь? Все что я высказывал по поводу канала, было четко прописано в первых же постах этого диалога (если не лень прочитайте еще раз), сожалею, что Вы только сейчас дошли до этого.

Есть несколько способов построения каналов. Все они описаны у Эллиотта.

1. Способ на Вашем рисунке. Показан вашей линией и моей. Если Ваша синия прокалывается(когда растянутая третья) четвертой волной,
    2. то идет перестроение канала как показано на рисунке серыми линиями(все это описано у классиков). Это способ два.
    И только там, когда структура укомплектована пятью волнами, можно говорить о пробоях канала. ЧЕРНАЯ СТРЕЛКА ВНИЗ. Следующий момент. Мы имеем дело с рынком а не с рисунками в тетрадке. Поэтому существуют такие понятия как истинный пробой и неистинный(прокол).
    ...это типо экскурс в правило построения каналов в EWA? Тот кто изучает EWT давно это знают. По этому в диалоге речь шла совершенно об ином

У вас показаны проколы(на правой стороне графика(красные стрелки наверх). Они лишь подтверждают тенденцию. Почему подтверждают? Потому что цена стремится под нее, колет не может закрепиться и уходит назад. Уход назад сильнейший сигнал на бай.
    ...ага, интересно, пробой волной 4 of (1) трендовой о чем бы Вам говорил, о смене тенденции с сменой волнового уровня или еще о чем?
    Сигнал работает только ПОСЛЕ КОМПЛЕКТА СТРУКТУРЫ коррекции.
    ...вот именно ПОСЛЕ УКОМПЛЕКТОВАННОСТИ ВОЛНОЙ ВНУТРЕННЕЙ СТРУКТУРОЙ.
    Думаю теперь все станет понятно.
    ...я очень на это надеюсь, а то я уже устал если честно. А alabama даже готов сдаться

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать