Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 211 из 842 ПерваяПервая ... 111161201209210211212213221261311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    001, Демура не волновик, в диагоналях субволны буквами считает, волны X - говорит импульсы. Он сидит на подписке EWI и торгует по их рекомендациям. Еще раз доказывает, что профит на рынке никак не зависит от знаний в EWT и вообще от знаний. FH-роботы делают 1000% и не в курсе о волнах.
  2. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Ну и закончить с влиянием событий на цену. Войны. Это же не разовое внезапное влияние. Тут процесс. Один аналитег скажет - война - разрушение, страх, смерти - это плохо для экономики и людей - цена падает. Другой аналитег - да, неее, разрушения надо восстанавливать, это рост экономики, США вышла из Великой Депрессии за счет WW2.

EWT: вы оба уволены. Даже войны искусственные или нет - не формируют тренды. И сам факт войны не позволит сказать куда именно и как пойдет цена.

3. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    001, Демура не волновик, в диагоналях субволны буквами считает, волны X - говорит импульсы. Он сидит на подписке EWI и торгует по их рекомендациям. Еще раз доказывает, что профит на рынке никак не зависит от знаний в EWT и вообще от знаний. FH-роботы делают 1000% и не в курсе о волнах.
    В защиту Демуре скажу, что почти все его прогнозы действительно срабатывают.
    К примеру выпуск на РБК за 17.06.2013 где Демура на 11:13 минуте говорит о падении золота прямо завтра, на тысячу пунктов.

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от 001 Посмотреть сообщение
    Нет Алексей, не получается. То есть можно конечно со всякими усечениями/пересечниями натянуть импульс, но это не путь. Скорее всего это
    импульсопадобие(с виду импульс). Импульсноподобные конструкции, которые стали появляться последнии лет 5-7 на рынке на месте коррекционных волн. Хуже всего что даже на месте волны В.
    ...вот по этому Вам и говорил учите мат часть и, что важнейшим фактором является именно внутренняя структура, так как именно те, кто не пренебрегает этим понимали, что не будет роста большого, а будет снижение и намного за долго до того, как цена дошла до трендовой. Что было отмечено 19 числа . И я же не против трендовых, я сказал, что нарушение ценой трендовой линии не есть смена волнового уровня. Конечно когда волна укомплектована на все 100% цена рано или поздно нарушит трендовую и начнется новое движение. Но еще раз повторюсь, что это будет только при условии полной укомплектованности, внутренней структурой и ни как н раньше, Вы согласны или нет?

В частности поэтому перестал уповать как на панацею на внутреннюю структуру и ввел фильтры привязанные к волновым вершинам.
    ...панацея одна, это не знание теории, даже можно сказать не желание её изучать. Вам был представлен перевод издания самого Эллиотта от 1938 года, где он писал суть того, что волны формируют канал, а не канал формирует волны. А как определить что волна и есть волна, только по внутренней структуре и по месту её положения в составе волны старшего уровня.

Собственно те волновики которые торгуют в +. Сделали то же самое(Демура, Борисенко, Putnik и др.)
    ...все "волновики" могут торговать в плюс, в плюс можно торговать и без волн. Но это рано или поздно закончится, так как злоупотребление в нарушениях правил приводит к одному результату и все его знают... Я сам через это прошел.
  5. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Чтобы не обвинили в отсебятине и выдумке того чего нет, как у некоторых дамочек, ссылка на теорию:

Although social mood governs social events, it fluctuates independently of such events. In other words, wherever mood goes, the character of events will follow. But the events themselves have no impact on the direction of social mood; there is no feedback loop. If social mood governs social events, what governs social mood? Answer: The Wave Principle.
    перевод мой: Хотя общественное настроение управляет социальными событиями, оно колеблется независимо от этих событий. Иными словами, куда бы ни двигалось общественное настроение, характер событий будет следовать за ним. Но сами события не влияют на направление социальных настроений, нет обратной связи. Если общественное настроение управляет социальными событиями, то что управляет самим общественным настроением? Ответ: волновой принцип Эллиотта.

Источник: http://www.socionomics.net/2011/04/social-mood/
  6. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo Посмотреть сообщение
    В защиту Демуре скажу, что почти все его прогнозы действительно срабатывают.
    К примеру выпуск на РБК за 17.06.2013 где Демура говорит о падении золота прямо завтра, на тысячу пунктов.
    Я слежу за Демурой, настоящая фамилия Катагощин, с 2007 года и всё, что он говорит и прогнозирует, незадолго до этого постила EWI. Все успехи и провалы Демуры - это успехи и провалы EWI. Его собственные каунты на трутрейдерс сразу выявляют в нем дилетанта.
  7. 2,162
    Комментарии
    171
    Темы
    17726
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Я слежу за Демурой, настоящая фамилия Катагощин, с 2007 года и всё, что он говорит и прогнозирует, незадолго до этого постила EWI. Все успехи и провалы Демуры - это успехи и провалы EWI. Его собственные каунты на трутрейдерс сразу выявляют в нем дилетанта.
    Всем доброе утро.

EWI постит много каунтов, так же много как и споров в этой ветке. Однако отдать предпочтение тому, кто в итоге окажется прав, это признак здравого ума и чуточку везения.
  8. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Ну вот, заходим на EWI, смотрим бесплатный обзор по золоту http://www.elliottwave.com/ezine/EWI...e-of-gold.aspx и становимся Демурами. Платные, понятно, выходят ДО движения цены :)

ps Сам Демура иногда спорит с Пректером, называет себя богом-элички, говорит боб постарел и вопреки EWI загонял 3 года золото на 2000+ баксов. Треугольник там у него был. Меня тоже простебал за импульс вниз от 1920$. Ну и кто оказался прав? Бох-элички последовал за обсмеянными.
  9. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ..важнейшим фактором является именно внутренняя структура, так как именно те, кто не пренебрегает этим понимали, что не будет роста большого, а будет снижение .....

Конечно когда волна укомплектована на все 100% цена рано или поздно нарушит трендовую и начнется новое движение.

Именно это я и пытался донести все 1000 постов. Главное ВА, потом подтверждение в виде пробоя канала/трендовой. Только потом вхожу в сделку. Без подтверждения пробитием, считаю что структура просчитана не правильно. Фильтр. Фильтр, основанный на волновых вершинах. Как и учил великий Эллиотт. Ничего нового только внимательное прочтение классика. ФИЛЬТР.
  10. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Теперь пример в студию, иначе это просто вой под забором.

З.Ы. Я уже полгода слежу за его "Валютными войнами" на радио ФИНАМ.ФМ, Человек торгует в реальном времени. со 100к сделал 5000к. Так то. Все его передачи в архиве, можете сами проследить. Сегодня тоже будет. 13:52

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать