Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 21 из 842 ПерваяПервая ... 1119202122233171121 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    Алексей Васильев, слепота развивается вовремя :) в вашем учебнике просто нет того о чем я говорю. Отсюда недопонимание, кажется, что Земля плоская. Вы сами вставили молнию, а теперь рассмотрите её задачу рационально:
    - перенести заряд от A к B - фундаменталист предложит прямую. Ведь это логично и просто!
    - поумнее представитель Fractal Market Hypothesis предложит фрактал

- гений Эллиотта предложил и описал не неопределенный фрактал, а robust фрактал, который и позволяет делать прогнозы. Более того, он доказал, что именно этот вид фрактала присущ многим живым сложным системам.
    [Human Social Experience]
    Жирным выделены примеры реализации этого Закона Природы, которые вы требовали. Вы дышите сейчас благодаря им, но не зная, спорите :thumbsup_002:

медлено, видно всё: лидеров, их пути (их не 1000 разметок), точки бифуркаций, иррациональность пути, заранее неопределенность пути... если вы этого не знаете о рынке, то как размечаете по EWT? Пришло мое время посмеяться на вами :)
    ...мда, Вашему Фанатизму, точно бы позавидовала инквизиция :D Вас и называют Фанатиками, так как реально доказать ни чего не можете, так как законы природы не доказуемый, и они в одном месте работают (как вы пытаетесь в очередной раз доказать картинками), таки в другом месте не работают так как по определению не смогут сделать то, что они делают на самом деле. Это Вы слепы!!! Вы не только слепы, но и даже не потрудились узнать, что такое закон природы, если он реально существует :D Вы бы взяли и рассмотрели в рамках волновой теории физиологическую жизнь (жаль только Вы это игнорируете) кого либо или чего либо с помощью известных нам законов и правил, и сами бы убедились, что "ничто не возникает из ничего и ничто не исчезает в не куда" :D
  2. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Поддержите меня или нет, но предлагаю следующее: пусть истинные волновики и лупеневцы создадут себе отдельные ветки и ведут там свои прогнозы, сделки и доказательства. Просто эти движения уже начинают надоедать. Так и пишут - например EURUSD истинная волновая разметка, Торговля он-лайн на основе истинного волнового анализа.

Было предложено публиковать прогнозы и сделки ( Лупеневцы, алё сюда внимание ) строго в рамках классической волновой теории без нагромождения индикаторов, кривых и прочих уродствах.

... в свое время Д.В. Возный отсеел Лупеня и некоторых волновиков за их фанатизм и недопонимание, отправив их в библиотеку.
  3. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    111
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Японская Свеча Посмотреть сообщение
    Поддержите меня или нет, но предлагаю следующее: пусть истинные волновики и лупеневцы создадут себе отдельные ветки и ведут там свои прогнозы, сделки и доказательства. Просто эти движения уже начинают надоедать. Так и пишут - например EURUSD истинная волновая разметка, Торговля он-лайн на основе истинного волнового анализа.

Было предложено публиковать прогнозы и сделки ( Лупеневцы, алё сюда внимание ) строго в рамках классической волновой теории без нагромождения индикаторов, кривых и прочих уродствах.

... в свое время Д.В. Возный отсеел Лупеня и некоторых волновиков за их фанатизм и недопонимание, отправив их в библиотеку.
    Реально кто будет слушать и просматривать этот ******** в отдельной ветке (они же понимают, вот и тянутся сюда). Нужен модератор, который все это будет сносить, как раньше и все будет ОК.
  4. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Антон Дорошкевич, нарушены правила принципа минимума диссипации, описанные в EWP и доказанные Rich Swannell. Не отбрасываю, а использую разноверотяно, а вы равновероятно (как удобно). На моем рисунке вы нанесли 2 расширяющиеся модели - это признак икс-стиля, а не EWT.

Алексей Васильев, обезьянничать не надо, суть как раз вы не понимаете. На моем рисунке изображена та самая форма жизни, которая описана robust фракталом. Не можете на ростке найти 3-5? Эта же форма на рынке.

Я смотрю опять спрятались за удобное "исстинный волновик", есть только одно деление - соблюдение и не соблюдение правил EWT. Если для Georg Valuev и Японская Свеча соблюдение правил EWT - ********, их место там же, где и их учителю, удалившему самовольно эти правила - в топке.

Нигде я не написал отсебятины или свое ИМХО, то что я пишу это теория EWT, могу давать ссылки под каждое слово. Если вы этого не знаете и не хотите узнать - не называйте ********ом, называйте себя неучем. Обоих Georg Valuev и Японская Свеча можно убить отсилы двумя теоритическими вопросами, так какого...?

Антон Дорошкевич, иррациональный потому и получается, что стадо решает вопрос максимально быстро, максимально просто http://www.socionomics.net/wordpress...dels-Table.jpg

5. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Антон Дорошкевич, нарушены правила принципа минимума диссипации, описанные в EWP и доказанные Rich Swannell. Не отбрасываю, а использую разноверотяно, а вы равновероятно (как удобно). На моем рисунке вы нанесли 2 расширяющиеся модели - это признак икс-стиля, а не EWT.
    Вы не правы в таком категоричном утверждении относительно меня. Вы не знаете по какому принципу и какой методикой я пользуюсь для выявления наиболее корректной разметки и наиболее вероятных сценариев развития ситуации. Поверьте я не опираюсь на фразу "как удобно", иначе бы у меня рынок всегда бы шел в строго определенном направлении без коррекций (так удобнее для взятия максимальной и надежной прибыли :greedy:)

Антон Дорошкевич, иррациональный потому и получается, что стадо решает вопрос максимально быстро, максимально просто http://www.socionomics.net/wordpress...dels-Table.jpg
    Вы не ответили на вопрос.
    Ссылок боюсь как огня :fear::fear::fear:. Более того если вам задают прямой вопрос хотелось бы услышать от вас прямой ответ, а не отправку к источникам (это по крайне мере неуважительно относительно собеседника). Вопрос ведь не стоит откуда вы взяли такую информацию.
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Антон Дорошкевич Посмотреть сообщение
    Вы не ответили на вопрос.
    th120 отправлен на обучение вежливости в баню на 1 неделю.
  7. 122
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Не знал куда опубликовать.

Недавний семинар Демуры в котором он касается многих вопросов: разметки, статистика волновых фигур, точнее ее критика, критика Пректора и т.д..

В принципе семинар платный, но почему то видео выложили в открытый доступ.
    http://firmbook.ru/Event/Index/6daAZq-6SEucpGnD47vAQg

70% от собранной суммы идут в помощь Максиму vk.com/club38463463
  8. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    AdviserGozno, там не о статистике появления фигур, Демура недопонял вопроса и начал о вероятностях развития импульса или коррекции от данной точки. Естественно, все методы прогнозирования, основанные на аппроксимации собранной статистики - ********.
  9. 1,034
    Комментарии
    2
    Темы
    1973
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    AdviserGozno, там не о статистике появления фигур, Демура недопонял вопроса и начал о вероятностях развития импульса или коррекции от данной точки. Естественно, все методы прогнозирования, основанные на аппроксимации собранной статистики - ********.
    Очень сильное заявление.
    Особенно в связи с добавлением слова "очевидно"
    ===============
    Видимо, как это часто бывает, "многие беседы ученых мужей кончаются спорами о значении слов".

Любая теория очень выигрывает в убедительности от экспериментальной проверки.
    А учет результатов экспериментов - это уже статистика.

Или статистикой вы считаете только применение многоэтажных формул типа критериев согласия?
  10. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    BQQ, являюсь сторонником самой молодой гипотезы Socionomics theory of finance (STF), она имеет наиубедительнейшие доказательства и указывает на ошибочность всех предыдущих гипотез: Efficient Market Hypothesis (... че-то заложено в цене, ожидания, умные инвесторы...), Coherent Market Hypothesis и включая Random walk hypothesis.

Более того STF неразрывно связана с EWT, это ее основа. Не зря я в этой ветке говорю о молниях, росте живых организмов, стаде. То, что ребята не видевшие ничего, кроме Возного, называют это ********ом, вдохновляет и придаёт уверенности. Демура, и в этом видео в т.ч., один из первых начал говорить об элементах STF в русскоговорящей аудитории.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать