Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 208 из 842 ПерваяПервая ... 108158198206207208209210218258308 ... ПоследняяПоследняя
  1. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ManGoost Посмотреть сообщение
    Алексей, ну ты в натуре всё передёрнул. Вот вы слышите и видите, только что хотите. Хотя там кто-то вякал про уши))) Ткните, где я утверждал, что трендовую во главу всех правил надо. Где я утверждал, что правила основоположников ошибочные? Или опять потрёте? чтоб не облажаться.
    Я тоже и в мыслях не имел и не говорил и за Мангустом такого не замечал. Как может трендовая, или там канал, главенствовать над ВА когда они привязаны к волновым уровням Это же ******** чистейшей воды.

И для Scull. Я вам отвечу. Начинается волна в другую сторону от ПЯТОЙ волны, а трендовая, при ее пробое, всего лишь подтверждает это и не надо пытаться ловить нас, сначала внимательно прочтите все что было сказано по этому поводу. А не так как Вы это воспринимаете.
  2. 114
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Ну и где там сказано, что они ОШИБОЧНЫ. или что трендовая всему голова? ГДЕ?????
  3. 114
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    001, Привет!
    Да неспособны они воспринимать... Как мантру заладили про внутреннюю структуру, как будто это нечто отдельное от волн. И ведь догнать не могут(хотя показал), что на любую стуктуру можно натянуть канал или трендовую. А Scull ваще загнул))) волны отделить от подвлн не в состоянии (не учили видать) зато пик 5-й видит хорошо когда цена уже уехала.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от 001 Посмотреть сообщение
    Я тоже и в мыслях не имел и не говорил и за Мангустом такого не замечал. Как может трендовая, или там канал, главенствовать над ВА когда они привязаны к волновым уровням Это же ******** чистейшей воды.

И для Scull. Я вам отвечу. Начинается волна в другую сторону от ПЯТОЙ волны, а трендовая, при ее пробое, всего лишь подтверждает это и не надо пытаться ловить нас, сначала внимательно прочтите все что было сказано по этому поводу. А не так как Вы это воспринимаете.
    ...в данном посту повторно пришлось в краткости описать человеку ситуацию, судя по всему он вполне компетентен и тема была закрыта. Вы же 001 к сожалению до сих пор не поняли сути всего написанного, печально. Думаю, все равно рано или поздно изменится.

...далее не вижу смысла писать, так как уже устал сто раз одно и тоже писать. Если будут вопросы по ТЕМЕ, то пожалуйста задавайте и многие будут рады ответить на них в меру своей компетенции.

...так же хочу сделать предупреждение всем, модераторы флуд буду удалять, за неоднократное хамство и оскорбления будут в баню отправлять.

Всем удачи
  5. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
    Вот вчера была непонятка по еврику, пятая не пятая если 001 так крут пусть покажет как он решил вопрос.[/COLOR]
    Это устроит?
    Да, говорил мне батюшка:- " Ни одно, по настоящему доброе дело, не бывает безнаказанно. "

Первая галка говорит, что локальный разворот есть, вторая глобальный. Тренд мертв. Конечно должен быть истинный пробой, а не укол. Как сейчас нарисует Scull.

Кстати я никогда не говорил, что я крут. Я больше спрашиваю обычно. Но если я знаю, это значит, что я знаю. Так то.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Это устроит?
    ...если не трудно можете разложить Ваши волны 3, 4, 5 по подробней с соблюдая правила?
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Ну не знаю, может быть я от рождения туповатый и ни хрена не понимаю в ваших разглагольствованиях по поводу трендовых и каналов, но только видите ли в чём дело - при всей моей врождённой тупости жопочуйка животного подсказала именно в момент пробоя 1.4752 в мае 2011 года входить в рынок после подсчёта волн и наблюдения за свечными комбинациями на хаях, не дожидаясь подтверждения разворота в виде пробоя нижней образующей канала на 300 пипок ниже моего входа. И я нисколько не парюсь над тем, как я всё это дело воспринимаю. Может быть и неправильно, дело такое - ну тупой я по природе, шо тут поделаешь. Это же вы грамотные ждёте подтверждений и продаёте донышки. Я так не умею.

Скринчик я не просто так привёл в качестве примера. Дело в том, что все такие сделки у меня в памяти крепко держутся, и эта сделка была ещё при Броко - как раз тогда, когда ваши коллеги по фикусятне обходили стороной этот форум - дюже много тогда здесь было грамотных и самодостаточных персон, чтобы выслуживать всякие ********ни. Я не удивлюсь, если ещё всплывёт тема про Консорциум.

8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ManGoost Посмотреть сообщение
    А Scull ваще загнул))) волны отделить от подвлн не в состоянии (не учили видать) зато пик 5-й видит хорошо когда цена уже уехала.
    Уважаемый, это вы ап чём? Какой пятый пик? Куда цена уехала? Что от чего я не могу отделить? Если ляпаете фиг знает что, так обосновывайте. Жду.
  9. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...если не трудно можете разложить Ваши волны 3, 4, 5 по подробней с соблюдая правила?
    Попозже, иду гулять с ребенком. ОК?
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Попозже, иду гулять с ребенком. ОК?