Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 207 из 842 ПерваяПервая ... 107157197205206207208209217257307 ... ПоследняяПоследняя
  1. 114
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Лишь верная тактика и умение использовать тот или иной метод правильно позволят заработать
    ВО, слова не мальчика, но мужа. Тогда разметка это так ... хобби)))
  2. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    В теме про кол-во в полном цикле Эллиотта. Я ссылку не помню, а на ресурс не хожу. Хотя может у нет уже моего файла, может они ваще всё мое поудаляли, ну если не найдете - скажите, потом скину в почту или личку.
    Алабама, спасибо, нашел. Огромная работа, читал ветку еще в прошлом году, да все откладывал на потом, чтобы детальнее разобраться) думаю, время пришло) спасибо за подсказки с циклами и кол-вом волн. Неоценимый труд!
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ManGoost Посмотреть сообщение
    Время проводил Волны не могут нравиться или нет. Они есть (их не может не быть). А правила установленные основателями недостаточны для использования здесь и сейчас увы. Только на истории, но там денег уже нет))) и не будет. Если вы это ещё не поняли, то обязательно поймёте... когда нибудь)))
    ...ну не мне судить о их достаточности или нет, но верить человеку, который кидается пустыми словами сложно, согласитесь? Словам основоположников как то больше доверия, а у них нет того, что Вы считаете истинной.
    ...а может это еще одна новая теория волн?
  4. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...а зачем это у меня должно вызывать сомнение? Еще раз повторюсь, надеюсь последний раз:

...а лучше начните читать все это с постов вчера написанных и желательно с самого начала

P.S. ... внимательно прочитайте текст который я привел в качестве картинки может в скопе с прочтенными вчерашними постами наконец то суть станет ясной.
    Так и сделал. Прочитал с самого начала. И.. Ваше упорство мне не понятно. Покопав немного умные книжки, нашел рисунки с каналами Эллиота и убедился, что пробитие трендовой или канала, построенные по волновым вершинам, приводят к смене волны. Если спор шел о волновом уровне, то как частный случай, тоже может быть, смотря какая волновая картина, естественно не всегда, но оппоненты этого не утверждали.

5. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
    пробитие трендовой или канала, построенные по волновым вершинам, приводят к смене волны.
    Ну да. Была В, стала C. Была 2, стала 3. С этим никто и не спорил.
    Дело в том, что смена волны происходит РАНЬШЕ ТОГО КАК ЦЕНА ДОЙДЕТ ДО ТРЕНДОВОЙ ЛИНИИ. И ОТ ТРЕНДОВОЙ ЛИНИИ СМЕНА ВОЛНЫ НЕ ЗАВИСИТ. А ЗАВИСИТ ОТ ВНУТРЕННЕЙ СТРУКТУРЫ - ФРАКТАЛЬНОСТИ. О чем безуспешно говорил Алексей Васильев. Имеющий уши (и желание слушать) да услышит.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Так и сделал. Прочитал с самого начала. И.. Ваше упорство мне не понятно.
    ...это нормально, так как на эмоциональном настрое сразу сложно понять о чем речь идет.

Покопав немного умные книжки, нашел рисунки с каналами Эллиота и убедился, что пробитие трендовой или канала, построенные по волновым вершинам, приводят к смене волны.
    ...верно, но только тогда когда канал формируется волнами, а не волна формируется каналом. Т.е. только при полной комплектации внутренней структурой. Радует, что диалог идет в нормальном ключе, но говорю Вам, речь шла не об этом, речь шла о нарушении трендовой которое приводит к смене волнового уровня не зависимо от внутренней структуры, для чего и привел иллюстрированный пример того, что ВАЖНА СТРУКТУРА А НЕ ТРЕНДОВАЯ ИЛИ КАНАЛ. Не буду делать каля маля на картинке Пректера, но видно не вооруженным взглядом, что пробой трендовой, проведенной от начала первой волны к окончанию второй волны НЕ ПРИВЕЛ К СМЕНЕ ВОЛНОВОГО УРОВНЯ. Это и было основой начала диалога. Ошибкой 001-го было то, что он не поняв сути влез в разговор со своим самоваром, что и привело именно его к последующим обидкам.

Если спор шел о волновом уровне, то как частный случай, тоже может быть, смотря какая волновая картина, естественно не всегда...
    ...какой частный случай? Вы посмотрите на разметки, да же Scull (понявший все сразу) на вскидку привел кучу примеров и заметьте РЕАЛЬНЫХ, а не пустословных.

...но оппоненты этого не утверждали.
    ...ну все верно, ни кто не утверждал, но ставили данное предположение воглаву всех правил, утверждая, что правила написанные основоположниками являются ошибочными, что было опровергнуто не моим мнением, а указанной страницей в книге Пректера и иллюстрацией примера. А 001 тут в принципе не причем, он просто не в тот поезд залез если честно, а вовремя выйти не сумел.
  7. 114
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Алексей, ну ты в натуре всё передёрнул. Вот вы слышите и видите, только что хотите. Хотя там кто-то вякал про уши))) Ткните, где я утверждал, что трендовую во главу всех правил надо. Где я утверждал, что правила основоположников ошибочные? Или опять потрёте? чтоб не облажаться.
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    что пробитие трендовой или канала, построенные по волновым вершинам, приводят к смене волны.
    Вот вам канал волны [5]. Внимательно посмотрите и скажите где произошёл слом тенденции и началась волна в обратном направлении - на максимуме (5) или при пробое ценой образующей канала?

Вот вам ещё один канал. Где там произошла смена волн? На 1.4752 или на 1.4450?

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей, ну ты в натуре всё передёрнул. Вот вы слышите и видите, только что хотите. Хотя там кто-то вякал про уши))) Ткните, где я утверждал, что трендовую во главу всех правил надо. Где я утверждал, что правила основоположников ошибочные?
    ...да ладно не смешите, начали искать причины в других уже? И вроде, если не ошибаюсь это Ваши слова:
    А правила установленные основателями недостаточны для использования здесь и сейчас увы. Только на истории, но там денег уже нет))) и не будет. Если вы это ещё не поняли, то обязательно поймёте... когда нибудь)))
    ...я так понимаю, что Ваше правило в про тренды круче, чем те которые описаны в теории.

Или опять потрёте? чтоб не облажаться.
    ...интересно, что такого стерли, на чем я по Вашему мнению мог облажаться? Терли только, то что нарушало правила форума.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...честно скажу, я уже и не знаю как иначе сказать, что бы было понятно. Если Вы считаете, что Ваша теория волн верна, то ради бога. Раз Вы это утверждаете, так пожалуйста делайте это на реальных примерах с разметкой, а ну да я забыл, для Вас разметка это ни что. Тогда создайте раздел по соседству, назовите его "Теория волна ManGoost" и просветите нас по Вашему мнению никчемных в свою теорию. А то если честно лить из пустого в порожнее уже надоело.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать