Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 204 из 842 ПерваяПервая ... 104154194202203204205206214254304 ... ПоследняяПоследняя
  1. 114
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Алексей, я уж попрощался вроде))) Конструктивно обсуждать тему можно. Но проще по ходу развития.
    Если будет время буду заглядывать в вашу тему с разметками и если не возражаете там продолжим.
    Здесь конструктивного ничего не получается. Спор ради спора...
    Проверим на прочность правила которые придумали не вы, но используете или пытаетесь или даже учитесь. А заодно и посмотрим какой в них толк в деле добывания профита.
    Но чур без фанатизма верующих в свою "библию")))
  2. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    это значит в первой не может быть клина из трояков. вот жесть открытия...
    Ага, век живи - век учись.
    Я же говорю - гипотеза является мощнейшим фильтром. Как только разворот по вашей разметке происходит клином, да еще трояками, тут же вы получаете сигнал - стопэ, баян, где-то ошибка. Никаких тебе дополнительных индикаторов, никаких сомнительных дивергенций, никаких трендовых и тд. Только EWP.
  3. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Ага, век живи - век учись.
    Я же говорю - гипотеза является мощнейшим фильтром. Как только разворот по вашей разметке происходит клином, да еще трояками, тут же вы получаете сигнал - стопэ, баян, где-то ошибка. Никаких тебе дополнительных индикаторов, никаких сомнительных дивергенций, никаких трендовых и тд. Только EWP.
    ну да бомба прям. спасибо алабама. вопросы потом оформлю надо просто цифры сосчитать во всех возможных моделях .
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ManGoost Посмотреть сообщение
    Алексей, я уж попрощался вроде)))
    ...если Вы по прощались, это не значит, что я не могу по прощаться с Вами, верно?

Конструктивно обсуждать тему можно. Но проще по ходу развития.
    Если будет время буду заглядывать в вашу тему с разметками и если не возражаете там продолжим.
    Здесь конструктивного ничего не получается. Спор ради спора...
    ...я разве возражал??? Конечно заходите, но если разговор снова будет идти в не аргументированном виде, то данный раздел именно то место где смогут высказаться не за серая ветку с разметкми.

Проверим на прочность правила которые придумали не вы, но используете или пытаетесь или даже учитесь. А заодно и посмотрим какой в них толк в деле добывания профита.
    Но чур без фанатизма верующих в свою библию)))
    ...если все касается правил теории то конечно проверим, а если у Вас какие то свои правила, то Вам проще создать отдельную тему в каком нибудь соседнем разделе и там доказывать их верность.
  5. 114
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    А вот вам ещё конструктивная критика)))
    Я буду утверждать, что ваша разметка не верна. Праильно вот так.
    А вы попробуйте аргументируя правилами отцов основателей ВА опровергнуть.
  6. 114
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Алексей,колега загляните в вашу ветку с фунтом. И после можем продолжить.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей,колега загляните в вашу ветку с фунтом. И после можем продолжить.
    ...продолжить, именно что?
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    А вот вам ещё конструктивная критика)))
    Я буду утверждать, что ваша разметка не верна. Праильно вот так.
    А вы попробуйте аргументируя правилами отцов основателей ВА опровергнуть.
    ...абсолютно не настаиваю на верности своей разметки, Ваше критика не аргументирована. А не аргументирована прошлым т. е. отсутствием того, что было до Вашего предположения об АВС.
  9. 114
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я нарисовал трендовую по подволнам А или первой. Сейчас это сказать не возможно.
    Цена пробила трендовую-идёт волна такого же уровня, т.е. не 4-я подволна. Пока этого аргумента хватает.
    Вы же делаете разметку и не утверждаете, что она верна. Повторю вчерашний вопрос : на кой такая рзметка?
    Можете в С(или 3-й) рассмотреть внутреннюю структуру. Она как правило 5-ка. И ничто не противоречит Эллиту. Верно? Только вполне могу утверждать. И никаких "может быть" "возможно".
    Без обид. Вы ведь хотели конструктивизм и не голословия.

Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    отсутствием того, что было до Вашего предположения об АВС.
    Вчера мы вроде размечали. И я указывал вам на ошибку.
  10. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Я нарисовал трендовую по подволнам А или первой. Сейчас это сказать не возможно.
    Цена пробила трендовую-идёт волна такого же уровня, т.е. не 4-я подволна. Пока этого аргумента хватает.
    Вы же делаете разметку и не утверждаете, что она верна. Повторю вчерашний вопрос : на кой такая рзметка?
    Можете в С(или 3-й) рассмотреть внутреннюю структуру. Она как правило 5-ка. И ничто не противоречит Эллиту. Верно? Только вполне могу утверждать. И никаких "может быть" "возможно".
    Без обид. Вы ведь хотели конструктивизм и не голословия.
    Позвольте спросить:где разметка левой части графика?.Детализируйте Вашу волну А и волну В тоже.И еще, рынок Вас скоро отучит утверждать,а так же от слов:должен,будет,уверен.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать