Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 202 из 842 ПерваяПервая ... 102152192200201202203204212252302 ... ПоследняяПоследняя
  1. 114
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...суть в том, что все давно размышлено до нас.
    У меня в руках книга которую вы цитируете, в бумаге, первоисточник от 1978 года. И пишут ребята не о форексе, да и ваще х.з., видели ли график. Да и не суть. Если вы не можете точно или около того хотяб, назвать в реальном времени условия, при которых ваш сценарий согласно разметки подтверждается или опровергается, на кой вам эта разметка? Если можете тогда указывайте в "прогнозе", и чтоб согласно книжки, но там это или отсуствует или зашифровано... Вот и коллективный разум, чтоб расшифровать или ф топку. А Р. Пректер с А.Фростом уже заработали))))
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ManGoost Посмотреть сообщение
    У меня в руках книга которую вы цитируете, в бумаге, первоисточник от 1978 года. И пишут ребята не о форексе, да и ваще х.з., видели ли график. Да и не суть.
    ...вот че бойся то, иметь на руках книгу и знать, что в ней написано это совершенно разные вещи. В книге где то написано, что Теория волн про рынок? Или Вы еще скажете что смысл рынков не одинаков? Вы бы с начало прочитали все, а потом аргументировано доказали, что пробой трендовой является основанием для смены волнового уровня, а потом тыкали книгой, я вот смотрю перевод издания 1938 года, там четко все написано:

...что в свою очередь и акцентируется на том, что важнейшую роль в самой волне и смене его уровня играет только внутренняя структура.
    Если вы не можете точно или около того хотяб, назвать в реальном времени условия, при которых ваш сценарий согласно разметки подтверждается или опровергается, на кой вам эта разметка? Если можете тогда указывайте в "прогнозе", и чтоб согласно книжки, но там это или отсутствует или зашифровано...
    ...судя по дате регистрации Вы очень не давно тут и к сожалению Ваше суждение основано только на не продолжительном, личном восприятии, так как если бы Вы постоянно следили за разметками участников, то не писали бы таких, честно скажу, глупостей. Тем более сами признались, что размечать не можете. Читайте, следите внимательней за прогнозами и диалогами и много (надеюсь) станет ясным.
    коллективный разум, чтоб расшифровать или ф топку. А Р. Пректер с А.Фростом уже заработали))))
    ...конечно заработали, так как мало того они теорию продвигают, так они её еще и умеют пользоваться практически на все 100%
  3. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    ..вообще не вопрос, раз так хочется, но только завтра с утра если Вы не против и без голословия, хорошо?
    Нет Алексей. Это если Вам хочется узнать что-то , что может помочь Вам в торговле. Если Вам хочется я объясню, как я привязываю к волнам каналы и определяю разворот. Так что слово за Вами. А лично у меня нет сил сносить словоблудие неотесанной, хамоватой молодежи. Поэтому я это сделал бы для Вас.
    Это первое.
    ..так еще и не понимать о чем речь идет - это вообще беда..
    Второе. Мы не переходим на личности и не даем оценку личных качеств. В конце концов мне ведь тоже есть что сказать. Удачи!
  4. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 001 Посмотреть сообщение
    Что ж попробуем сначала.
    Ну если уж после этого...
    Вот чудак-человек.
    Уже по нескольку раз сказали, что вы исходите из неверных предпосылок: что каналы не для определения волновых уровне (по Эллиотту), что вы строите каналы неправильно (по Эллиотту), ЧТО У ЭЛЛИОТТА ЕСТЬ ПРАВИЛА (скрин из книги я вам привел). И что? После всего этого вы обиженно надуваете сопли пузырями и бухтите, что вас никто не слушает. Примерно вот так:

Мне кажется не слышать другого ********. С уважением.
    Вот и получается, что вы сами никого ни слушать ни слышать не хотите. Ну не хотите и не надо, шоу-таки должно продолжаться.
    Эта тема для споров о теории Эллиотта. У вас своё. Заведите отдельную тему - делов-то, и там проведите исследование, кому интересно - присоединятся.
  5. 7,221
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    у Прехтера пока им место

Вложение 492967

Вложение 492969
    ...если выучить цикл волны - то получается зигзаг может корректировать во 2 волне только клин.и да. двойным , тройным зигзагам и тройным тройкам во 2 не место.

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Нет Алексей. Это если Вам хочется узнать что-то , что может помочь Вам в торговле. Если Вам хочется я объясню, как я привязываю к волнам каналы и определяю разворот. Так что слово за Вами. А лично у меня нет сил сносить словоблудие неотесанной, хамоватой молодежи. Поэтому я это сделал бы для Вас.
    Это первое.
    ...нате здрасти приехали, знать как Вы привязываете каналы к волнам (ладно хоть осознали, что каналы к волнам, а не волны к каналам) мне для чего? Если все подробно описано самим основателем Эллоттом и его продолжателем Пректером, страницу чьей книги с описанием и иллюстрацией привел вчера. Лучше обратитесь к изданию которое есть в свободном доступе и изучайте его. А все типо наработки это уже тема другого раздела.
    Второе. Мы не переходим на личности и не даем оценку личных качеств. В конце концов мне ведь тоже есть что сказать. Удачи!
    ...и по этому поводу Вам вчера уже писал, что это Вы себе науськиваете какие то сложности в отношении с оппонентами
  7. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...если выучить цикл волны - то получается зигзаг может корректировать во 2 волне только клин.
    Что за (не побоюсь этого слова) логика привела вас к такому выводу???

Цикл=34. И никак иначе (на этой итерации). Клин=15. Зигзаг=15. 15+15=30. 30 НЕ РАВНО 34. Вывод - разметка не верна!
  8. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Нет Алексей. Это если Вам хочется узнать что-то , что может помочь Вам в торговле.
    ...нате здрасти..мне для чего? ...
    Баба с возу...
  9. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    ..надуваете сопли пузырями и бухтите...
    Разговаривать с хамами себе дороже. Не напрягайтесь больше я внес Вас в список игнорирования..
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Баба с возу...
    ...взрослый "мужик" а занимается выдергиванием из контекста, не стремно?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать