Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 201 из 842 ПерваяПервая ... 101151191199200201202203211251301 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,663
    Комментарии
    2
    Темы
    10863
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от 001 Посмотреть сообщение
    Мы с вами это и пытались донести. Свои наработки. К сожалению(не к моему сожалению, к их сожалению - не узнали что-то полезное) здесь люди принимают в счет только свои мысли и наработки. В стаю сбиваются и начинается остракизм. Недружелюбно как-то все это Ну да ладно. Их проблемы.

З.Ы. Тут был Vertual умнейший мужик торговал исключительно по фибо. Выигрывал конкурс постоянно. Ушел с форума году в 2008. Достали такие же вот... Сейчас торгует себе и нафиг никто ему не нужен.
    Так вот. Говорю ему. -"Радик при твоей ТС тебе не помешает МА 21. - Хорошо показывает смену тренда". Так он даже спорить не стал. Говорит- " Надо попробовать". Попробовал. Включил в ТС. Скажи здесь подобное, убьют и не поморщатся. Да уж.... Даете молодежь...
    самое интересное , что алабама нам дал фильтр - подсчёт циклов - при котором машки и почие фильтры отпадают. но его как-то затоптали . но я бы лекцию прослушала более развёрнутую о подсчётах циклов. остальноые изобретения - от недоучивания этой самой страницы 22 Прехтера.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Мы с вами это и пытались донести. Свои наработки. К сожалению(не к моему сожалению, к их сожалению - не узнали что-то полезное) здесь люди принимают в счет только свои мысли и наработки. В стаю сбиваются и начинается остракизм. Недружелюбно как-то все это Ну да ладно. Их проблемы.
    ...Вы сами создали и надули себе все то о чем пишите, Вы даже не удосужились прочитать посты в которых заключен был смысл диалога и влезли в него со своим самоваром. А когда все таки дошел смысл, начали, извините, нести откровенный ********, ссылаясь на Эллиотта. Давно надо было прекратить пустословие и успокоится.
    З.Ы. Тут был Vertual умнейший мужик торговал исключительно по фибо. Выигрывал конкурс постоянно. Ушел с форума году в 2008. Достали такие же вот... Сейчас торгует себе и нафиг никто ему не нужен.
    Так вот. Говорю ему. -"Радик при твоей ТС тебе не помешает МА 21. - Хорошо показывает смену тренда". Так он даже спорить не стал. Говорит- " Надо попробовать". Попробовал. Включил в ТС. Скажи здесь подобное, убьют и не поморщатся. Да уж.... Даете молодежь...
    ...не забывайте, что это чисто Ваше субъективное мнение, есть что сказать (обоснованно) и показать, пожалуйста не стесняйтесь, а просто строчить текст не относящийся к разделу EWA какой смысл?
  3. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ManGoost Посмотреть сообщение
    Ребят, думаю по фунту всё на места встало?
    ВАЖНО: не важно в какой ты волне по счёту, важно ЧТОк ЧЕМУ.
    Успехов!!!!
    О чем трендовая и говорила.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    О чем трендовая и говорила.
    ...трендовая ни о чем не говорила,уже объяснили Вам, основную роль в определении играет внутренняя структура и ни чего более. Уже хватит нести ********, тем более без возможности доказать то или иное.
  5. 114
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Алексей, иногда оппонент помогает понять некоторые моменты, сам того не подозревая... Нужно лишь "ворота оставить открытыми" и истина сама приползёт. Конечно если реноме выше истины, то тогда да, всех под пресс...
    А если всёж .... да поразмышять на досуге.
  6. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Вы даже не удосужились прочитать посты в которых заключен был смысл диалога и влезли в него со своим самоваром. А когда все таки дошел смысл, начали, извините, нести откровенный ********, ссылаясь на Эллиотта.
    Что ж попробуем сначала.
    Ладно пусть так))) Только всё равно у вас 4-я тогда получается старше второй и того же уровня, что вся волна.
    ...абсолютно не вижу причин считать волну iv уровнем старше. От Вас к сожалению не поступило обоснованного разъяснения почему именно так.
    Алексей, дело в том, что боюсь.... камнями мля закидают и запинают после
    Но всёж скажу, что есть простой способ отделить волны от подволн. Проведите трендовую по основанию первой и пику второй. Пока цена будет слева неё - то волна продолжается. Когда вышла-идёт волна тогоже уровня(коррекция или разворот). В принципе достаточно. Хотя добавлю, если цена выйдя за трендовую, опять пошла в ту же сторону и пробила пик- увас новая 2-я или "В". Рисуйте теперь трендовую по ним.
    ...пробой трендовой линии это не показатель разделения волновых уровней.
    Всё может быть))) Но факт, что вниз идёт волна такого же порядка как и вся бычья 5-ка. т.е. волна вверх окончена, идёт коррекция к ней или разворот.
    ... а просто строчить текст не относящийся к разделу EWA какой смысл?
    Потому-что этого нет у Пректера? К счастью есть Эллиотт. Посмотрите на проведенные им каналы. А канал это две параллельные трендовые.
    Если пробило трендовую, проведенную от начала первой и через окончание второй, то это 100% окончание этого тренда.(Причем давно уже началась коррекция или тренд в другую сторону.) Соответственно была пятая в пятой. Попробуйте найти найти опровержение этого тезиса на истории.

З.Ы. Чтобы найти окончание тренда надо рисовать каналы как Эллиотт. Другое дело, что бывают исключения как в каждом правиле. Например волна В пробивающая ортодокс, пятая вдоль канала и некоторые еще.
    У Эллиотта нет ПРАВИЛ. Есть описание закона движения. И в его книге нет ничего лишнего, в том числе каналы. С таким же успехом кто-то не в меру умный мог выкинуть из его книги ВА и сказать, что Эллиотт написал книгу про каналы. Или про треугольники. Или про Фибоначчи. Надеюсь сейчас понятно что я хочу сказать? Удачи!
    Ну если уж после этого...
  7. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    ..нести ********...
    Мне кажется не слышать другого ********. С уважением.
  8. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    С другой стороны. НАФИГА мне это все?
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей, иногда оппонент помогает понять некоторые моменты, сам того не подозревая... Нужно лишь "ворота оставить открытыми" и истина сама приползёт. Конечно если реноме выше истины, то тогда да, всех под пресс...
    А если всёж .... да поразмышять на досуге.
    ...суть в том, что все давно размышлено до нас. Я не зря привел номер страницы где все четко описано о построении кналов и т.д. и не слова про смену ВОЛНОВОГО УРОВНЯ ПРИ ПРОБИТИИ ТРЕНДОВОЙ. Да, такое происходит рано или поздно, но это не более чем догма и это не является основой для смены уровня, так как в EWA в волнах основополагающим для смены волнового уровня является только структура. Не понимаю, что не так то? Я же не отрицал варианта в котором движение вверх завершено, верно? Даже Scull привел пример такого варианта. Все что считается своими доработками и разработкам это не про волны. А если это не про волны, то значит ошиблись веткой, это мое субъективное мнение.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Что ж попробуем сначала....
    ..вообще не вопрос, раз так хочется, но только завтра с утра если Вы не против и без голословия, хорошо?

Мне кажется не слышать другого ********. С уважением.
    ...вот именно, мало того не слышать, так еще и не понимать о чем речь идет - это вообще беда

С другой стороны. НАФИГА мне это все?
    ...я Вам самого начало сказал об этом

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать