Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 200 из 842 ПерваяПервая ... 100150190198199200201202210250300 ... ПоследняяПоследняя
  1. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    У себя на сайте я приводил цитату Эллиотта по этому поводу.
    Про линейный график сказать что-то трудно потому, что только в метатрейдере он строится по ценам закрытия, в других программах - на выбор. Сам думаю, что вероятно заходы возможны на пару пипсов - не более. Хотя у меня лично подобная статистика удручающа - сколько влезал в первую четверкой, столько рынок меня оттуда вылезал.
    Спасибо)) то есть сравнение по линейному графику (ценам закрытия) лучше не применять)
  2. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    а если графики ренко или крестики нолики будут заходить, это в счет или не в счет?
  3. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    а если графики ренко или крестики нолики будут заходить, это в счет или не в счет?
    Ну чего вы смеетесь?) Лучше объяснить нормально))
  4. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    у вас горячая сковорода и инструменты измерить это: палец, ртутный градусник, электронный градусник и клизьма :) Хоть чем вы померяете - она все равно будет горячей. Но вот что вы увидите своими инструментами - совсем разное. EWT НЕ про цену.
  5. 6,996
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Алабама. извините вопрос по циклам. сегодня подучила - правда сильная штука. это ведь фильтр настоящий - таблица Свонелла отпадает практически. вопрос. только каналы и сетка фибоначчи при подсчёте циклов Вы оставили - или в них так же необходимости нет при подсчёте циклов ? Спасибо.
  6. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    у вас горячая сковорода и инструменты измерить это: палец, ртутный градусник, электронный градусник и клизьма :) Хоть чем вы померяете - она все равно будет горячей. Но вот что вы увидите своими инструментами - совсем разное. EWT НЕ про цену.
    Возможно) Но разрабатывалась теория именно по графикам цен, следовательно И ПРО цену тоже, как зеркало общественных настроений.
  7. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ManGoost Посмотреть сообщение
    Пусть каждый размечает как хочет, скажу откровенно не в этом суть имхо. Важно понимать где открыться, где фиксануть прибыль или убыток... Здесь кстати об этом как-то умалчали.
    Мы с вами это и пытались донести. Свои наработки. К сожалению(не к моему сожалению, к их сожалению - не узнали что-то полезное) здесь люди принимают в счет только свои мысли и наработки. В стаю сбиваются и начинается остракизм. Недружелюбно как-то все это Ну да ладно. Их проблемы.

З.Ы. Тут был Vertual умнейший мужик торговал исключительно по фибо. Выигрывал конкурс постоянно. Ушел с форума году в 2008. Достали такие же вот... Сейчас торгует себе и нафиг никто ему не нужен.
    Так вот. Говорю ему. -"Радик при твоей ТС тебе не помешает МА 21. - Хорошо показывает смену тренда". Так он даже спорить не стал. Говорит- " Надо попробовать". Попробовал. Включил в ТС. Скажи здесь подобное, убьют и не поморщатся. Да уж.... Даете молодежь...
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...ну все, Остапов понесло
  9. 114
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Ребят, думаю по фунту всё на места встало?
    ВАЖНО: не важно в какой ты волне по счёту, важно ЧТОк ЧЕМУ.
    Успехов!!!!
  10. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Velkon Посмотреть сообщение
    Спасибо)) то есть сравнение по линейному графику (ценам закрытия) лучше не применять)
    Элементарно можно написать индюк. Будет рисовать хоть закрытие, хоть открытие. Что хотите. Да в сети есть наверняка. Простейший код будет.
    Да что я говорю. Кидайте на график МА, Simple, период 1, и выбирайте хоть клозе, хоть опен, хоть хай или лоу, что надо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать