Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 199 из 842 ПерваяПервая ... 99149189197198199200201209249299 ... ПоследняяПоследняя
  1. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от 001 Посмотреть сообщение
    Мда... Слова, слова.
    Ну мать-перемать, сегодня мне повсюду тролли мерещатся.

Ну ладно, делаю последнюю китайскую попытку.
    он показывает красоту ЗАКОНА. Без всяких правил.
    А вот точно? Вы, как профессионал, уверен В СВОИХ СЛОВАХ?
  2. 114
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Вот, как-то не вьехал, кода тему перетащили в другое место, подумал модеры просто тупо снесли посты.
    Ребят, с пенОй у рта, или перекрикивая остальных вряд ли до чего путного дойдём. Хотя и надо ли?
    Пусть каждый размечает как хочет, скажу откровенно не в этом суть имхо. Важно понимать где открыться, где фиксануть прибыль или убыток... Здесь кстати об этом как-то умалчали. Если выше подняться над лесом, чтоб деревья видеть, то по большому оно не важно в 3-ю вьехать или в "С" или даже в 5-ю, главное вовремя ноги сделать, или чётко понимать где тот сценарий не прокатывает, и включить альтернативный. Об этом кстати нет ни у Проктера и Ко ни у Эллиота, ни у забвенного Балана. Кстати старина Вильямс тоже от ВА танцует, но вовсе не цитрует вышеназванных авторов, хотя и не противоречит. Т.е. суть то в другом...
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Объясните, как профи, это третьей которая должна быть самой длинной.
    Как профи вы должны бы знать, что третья не должна быть самой длинной. Она не должна быть самой короткой. Разницу улавливаете?
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Вот Scull вам дал несколько импульсов, вот с них и начните.
    alabama, я там чуть выше признал свою ошибку - то был треугольник. Каюсь и читаю матчасть.
  5. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Вообще-то непонятно, чего вы привязались к правилам...
    Вы не женщина? Нет серьезно. Я не хочу обидеть. Просто бывает так. Любит человек под видом, так сказать. Если нет, то извините. Спрашиваю, потому-что это манера моей жены скакать по мыслям, выдвигать мои аргументы как свои, когда все объясню ей она говорит-"Ну объясни мне..." и т.д. Последний раз объясняю. У Эллиотта нет ПРАВИЛ. Есть описание закона движения. И в его книге нет ничего лишнего, в том числе каналы. С таким же успехом кто-то не в меру умный мог выкинуть из его книги ВА и сказать, что Эллиотт написал книгу про каналы. Или про треугольники. Или про Фибоначчи. Надеюсь сейчас понятно что я хочу сказать? Удачи!
  6. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    У Эллиотта нет ПРАВИЛ.
    Оеее чудеса!!! Оеее - рид зэ факинг мануалс. Надеюсь сейчас понятно что я хочу сказать? (с)

Есть описание закона движения.
    Ноу коментс. Рид зэ факинг мануас.
  7. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    У Эллиотта нет ПРАВИЛ.
    Интересно,как теория может существовать без правил?Какой смысл тогда в теории,если в ней нет правил?
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    У Эллиотта нет ПРАВИЛ. Есть описание закона движения.
    Вы никакого противоречия в собственных словах не замечаете?
    В таком случае я вам подскажу: раз уж вы назвали теорию законом, то должны бы осознавать, что любой закон есть свод ПРАВИЛ. Причём незыблемых. Вы можете себе представить Уголовный кодекс без статей (читай правил)? А как насчёт Закона о бюджете без статей (правил, по которым он наполняется)? А законы Ома, Ньютона? Если их представить без правил и вместо умножить/поделить вставить плюс/минус изменится суть закона и всего вокруг или нет?
  9. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Алабама, день добрый. Раз уж вы снова здесь, разрешите вопрос?)))
    По поводу пересечения 1 и 4 волн. Читал где-то, что если на барном графике пересечение есть, а на линейном - нет, то можно считать, что 4 НЕ заходит за окончание 1. Каково ваше мнение на сей счет?
  10. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Velkon Посмотреть сообщение
    Алабама, день добрый. Раз уж вы снова здесь, разрешите вопрос?)))
    По поводу пересечения 1 и 4 волн. Читал где-то, что если на барном графике пересечение есть, а на линейном - нет, то можно считать, что 4 НЕ заходит за окончание 1. Каково ваше мнение на сей счет?
    У себя на сайте я приводил цитату Эллиотта по этому поводу.
    Про линейный график сказать что-то трудно потому, что только в метатрейдере он строится по ценам закрытия, в других программах - на выбор. Сам думаю, что вероятно заходы возможны на пару пипсов - не более. Хотя у меня лично подобная статистика удручающа - сколько влезал в первую четверкой, столько рынок меня оттуда вылезал.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать