Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 197 из 842 ПерваяПервая ... 97147187195196197198199207247297 ... ПоследняяПоследняя
  1. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...теперь, что бы понять о чем речь идет, надо читать все посты за сегодняшний день
    Дык я прочел. Муть голубая...
  2. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Думаю на этом можно поставить точку. Если я кого-то задел, прошу прощения.
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от 001 Посмотреть сообщение
    Мое мнение: обычный ЗЗ.
    В составе чего?
  4. 7,419
    Комментарии
    11
    Темы
    11078
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от iluckalwa Посмотреть сообщение
    Дык я прочел. Муть голубая...
    лучше бы мы учили классическую теорию. а то классическую теорию учить в одиночку - а публично всяку отсебятину читать. присоединяюсья я.
  5. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Ох, простите оговорился. Это тяжелое испытание когда пытаешься говорить с толпой. Вторая длиннее в четыре раза четвертой.
    Да понятное дело.Все бывает.Для себя использую тезис,взятый из книги Г.Нили о том(своими словами),что если соотношение коррекционных волн одного волнового уровня по длине и/или длительности не более 3,то такой вариант вполне допустим.Так в данном случае,по длительности есть несоответствие,например,но по длине они почти близки.Насчет зигзага я Вам говорю,что там натяжек больше и модель старшего уровня несет в себе еще больше изъянов.
  6. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Да понятное дело.Все бывает.Для себя использую тезис,взятый из книги Г.Нили о том(своими словами),что если соотношение коррекционных волн одного волнового уровня по длине и/или длительности не более 3,то такой вариант вполне допустим.Так в данном случае,по длительности есть несоответствие,например,но по длине они почти близки.Насчет зигзага я Вам говорю,что там натяжек больше и модель старшего уровня несет в себе еще больше изъянов.
    Какая модель старшего уровня прояснится, как и в целом какой тип коррекции был, только когда закончится коррекция и пойдет, ну скажем третья волна, а пока все оценивают в плане вариантов, и ратуют за тот который больше считают правильным. Но при этом он остается ЗЗ. И этому множество подтверждений. Если начну их называть, то нафлудим еще страниц 50-сят.
  7. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Какая модель старшего уровня прояснится, как и в целом какой тип коррекции был, только когда закончится коррекция и пойдет, ну скажем третья волна, а пока все оценивают в плане вариантов, и ратуют за тот который больше считают правильным. Но при этом он остается ЗЗ. И этому множество подтверждений. Если начну их называть, то нафлудим еще страниц 50-сят.
    Вы меня не совсем поняли.Я об этой модели говорю.Она уже завершилась.И если 33,то там тогда что?Придется придумывать новые модели,которых нет?А зачем?
  8. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    На самом деле может и в импульсе быть соотношение 1 к 4, но в результате мы должны иметь канал, один из каналов построенных Эллиоттом, если конечно это не диагональник. здесь же мы имеем то, то имеем. Тут говорили, что у Эллиотта нет правил про каналы. У него вообще нет правил. У САМОГО Эллиотта. "Как правило" есть, "правил" нет. По крайней мере в той книге которая у меня. 1946г. А вот Пректер, постоянно пишет в сносках, "Эллиотт нарушает свое же правило". Зачем? Потом вывел правила от лица Эллиотта, но почему-то забыл про то, про се, про каналы. Я не унижаю роль Пректера, он много добавил того чего САМ не сказал(Клинья напр.), но благодаря ему что-то ушло.
  9. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Вы меня не совсем поняли.Я об этой модели говорю.Она уже завершилась.И если 33,то там тогда что?Придется придумывать новые модели,которых нет?А зачем?
    ИМХО. Рановато вы ее закончили. Я считаю, что там было усечение в С. Не люблю усечения, но тут же не в А а в С. И движение вниз, после волны С сразу становится понятным, да?
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    но в результате мы должны иметь канал
    Это утверждение новичка. Вы ничего не должны, так же как и рынок не должен ничего.

И почему вы уцепились именно за этот участок? Дальше ведь есть продолжение и окончание структуры. Как она называется?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать