Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 193 из 842 ПерваяПервая ... 93143183191192193194195203243293 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от 001 Посмотреть сообщение
    Вы приводите примеры из коррекции. Она еще не закончена. точно волны не размечены.
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    в конце концов, если что-то доказываете, то берите за привычку изображать наглядно
    Ферштейн? Андестенд? Ви мен'я панимай? Розумієте що вам кажуть?
  2. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Вообще на форумах наблюдается странная ситуация. Стоит кому-то сказать что-то новое так начинается клевание вместо попыток разобраться.
    Цитата Сообщение от ManGoost Посмотреть сообщение
    Алексей, дело в том, что боюсь.... камнями мля закидают и запинают после
    Это не кому-то конкретно сказано.
  3. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Речь шла о том, можно ли с помощью трендовой/канала отделить старшие волновые уровни от младших=смена тренда/или коррекция. Я пытаюсь это доказать. Вы начинаете говорить загадками. На вопросы отвечаете-"Надеюсь поймете и пр." Меня это не оскорбляет, но так говорить тяжело. Согласитесь?
    Насколько я знаю, разделение волновых уровней с использованием трендовой, натянутой от основания "1" ("А") через вершину "2" ("В") предлагается в академии ******. Но дело в том, что их волновой анализ не классический, так что стоит ли смешивать?
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Речь шла о том, можно ли с помощью трендовой/канала отделить старшие волновые уровни от младших=смена тренда/или коррекция.
    ...это равенство не верное, так как речь не шла о смене тренда, а речь шла именно о смене волнового уровня при пробое трендовой. В доказательство Сильной не обязательности привел номер страницы Пректера, где все подробно описано и даже иллюстрацию приложил на которой на примере золота показано, что пробой трендовой не меняет волновой уровень.
    Я пытаюсь это доказать.
    ...этими словами Вы кому что хотели доказать? (И заметьте ни одного намека на волновые уровни)
    Потому-что этого нет у Пректера? К счастью есть Эллиотт. Посмотрите на проведенные им каналы. А канал это две параллельные трендовые.
    Если пробило трендовую, проведенную от начала первой и через окончание второй, то это 100% окончание этого тренда.(Причем давно уже началась коррекция или тренд в другую сторону.) Соответственно была пятая в пятой. Попробуйте найти найти опровержение этого тезиса на истории.
    З.Ы. Чтобы найти окончание тренда надо рисовать каналы как Эллиотт. Другое дело, что бывают исключения как в каждом правиле. Например волна В пробивающая ортодокс, пятая вдоль канала и некоторые еще
    .
    ...скорее всего только то, что Вы не в курсе о чем речь, без обид.
    Вы начинаете говорить загадками. На вопросы отвечаете-"Надеюсь поймете и пр." Меня это не оскорбляет, но так говорить тяжело. Согласитесь?
    ...абсолютно ни каких загадок, Scull же сразу все понял и сразу в курил о чем речь.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Вообще на форумах наблюдается странная ситуация. Стоит кому-то сказать что-то новое так начинается клевание вместо попыток разобраться.
    Это не кому-то конкретно сказано.
    ...нет ни какой ситуации, просто если принимаете участие в разговоре, то надо хоть как минимум знать о чем речь. Я просил обосновано выразить свою точку зрения, но человек вежливо отказался.
  6. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2760
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...я так понимаю Вы не поняли о чем в диалоге идет речь?
    Не вы один так понимаете.

Речь шла о том, можно ли с помощью трендовой/канала отделить старшие волновые уровни от младших=смена тренда/или коррекция. Я пытаюсь это доказать.
    Эллиотт вообще каналы использует не для определения волновых уровней, так что разработка эта исключительно ваша (что само по себе неплохо, но и Эллиотт тут ни при чем). Про доказательства вам привели достаточно убедительных картинок, на которых ваше предположение не отрабатывает. Согласны вы с этим или не согласны - это совершенно никак не влияет на положение вещей.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Эллиотт вообще каналы использует не для определения волновых уровней, так что разработка эта исключительно ваша (что само по себе неплохо, но и Эллиотт тут ни при чем). Про доказательства вам привели достаточно убедительных картинок, на которых ваше предположение не отрабатывает. Согласны вы с этим или не согласны - это совершенно никак не влияет на положение вещей.
    ...да эт не его предположение, просто он маленько не с той темой вошел в разговор.
  8. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Для Scull.
    Kanst du fragen genau, was willst du wiesen konkretisch.(могу ошибиться грамматически) - Спроси конкретно что ты хочешь узнать. Если про это, то пожалуйста. Если следовать правилам Эллиотта при проведении каналов, то здесь простой ЗЗ.
    Если провести трендовые как говорил Мангуст, то видно, что пробой трендовой ясно показывают конец тренда и волны. Что касается движения в красном канале, то надо обладать большим воображением чтобы найти там импульс.
  9. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2760
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Kanst du fragen genau, was willst du wiesen konkretisch.(могу ошибиться грамматически) - Спроси конкретно что ты хочешь узнать.
    Ага. Ща-ща-ща. Спрошу конечно!

Если про это, то пожалуйста. Если следовать правилам Эллиотта при проведении каналов, то здесь простой ЗЗ.
    ВНИМАНИЕ!!!
    СПРАШИВАЮ!!!
    О каком таком правиле Эллиотта о проведении каналов речь?

На всякий случай ПОВТОРЯЮ, ЧТО ЭЛЛИОТТ С ПОМОЩЬЮ КАНАЛОВ НЕ ОТДЕЛЯЕТ ОДНИ ВОЛНОВЫЕ УРОВНИ ОТ ДРУГИХ, А ПРОЕКТИРУЕТ ЦЕЛИ БУДУЩИХ ВОЛН.

З.Ы. Меня часто упрекают за то, что у меня на семь бед один ответ - учи матчасть... Ну да, всё верно. А как иначе-то? В книжке написано одно, а кто-нибудь чешет другое, причем свои придумки с упорством выдает за слова автора... Вот я и говорю - матчасть!!!
  10. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Не вы один так понимаете.

Теперь уже я Вам задам вопрос.- Вы Эллиотта читали? Конкретно для определения конца(помощи конечно, как цели) пятой волны и использует. Я просто заметил еще другие зависимости.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать