Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 192 из 842 ПерваяПервая ... 92142182190191192193194202242292 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Легко.
    ...верно, вот они наглядные примеры, когда пробой трендовых НЕ ПРИВОДИТ К СМЕНЕ ВОЛНОВОГО УРОВНЯ
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от 001 Посмотреть сообщение
    Да кто ж спорит то. Если в канал вписываются пять волн это не факт, что импульс. Однако. Каналы подтверждающая и ОЧЕНЬ важная часть ЕВА. Иначе он столько не уделил бы внимания этой теме. Гораздо больше чем Пректер. У меня полторы страницы всего в книге Пректера...
    ...еще раз обращаю Ваше внимание на пост: № 1908.
  3. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...пожалуйста внимательно прочитайте посты выше и не стоит писать посты не понимая о чем идет речь.
    Пожалуйста, если вы делаете замечания, потрудитесь говорить конкретно, а не загадками.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...нет ни каких загадок, начните внимательно читать с этой страницы с поста № 1891 и надеюсь, что поймете о чем речь.
  5. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    На первом графике, импульс вниз, наверх ЗЗ. Вы его размечаете как импульс. Импульс вниз соответствует сказаному.

6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Ни хрена не понял. Выражайтесь яснее и без закоулков.

P.S. Да, и в конце концов, если что-то доказываете, то берите за привычку изображать наглядно и не нужно разрисовывать чьи-то скрины. Свои выкладывайте на светлом фоне, не мутные и читабельные, а то там чёрт ногу сломит, не то что человек глаза.
  7. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...нет ни каких загадок, начните внимательно читать с этой страницы с поста № 1891 и надеюсь, что поймете о чем речь.
    Тоже надеюсь, что Вы наконец то перестанете ерничать и наконец скажете конкретно. Тон не хороший Вы взяли Вам не кажется? Я же говорю без такого тона?
  8. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Ни хрена не понял. Выражайтесь яснее и без закоулков.
    Если Вы проведете свою трендовую дальше вниз(синию), то она обозначит границу тренда. Кстати здесь тоже импульс достаточно спорный. Скорее все-таки ЗЗ. Чтобы не спорить о таких моментах, лучше привести пример где нет расхождений. Вы приводите примеры из коррекции. Она еще не закончена. точно волны не размечены.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Тоже надеюсь, что Вы наконец то перестанете ерничать и наконец скажете конкретно.
    ...я так понимаю Вы не поняли о чем в диалоге идет речь?
    Тон не хороший Вы взяли Вам не кажется? Я же говорю без такого тона?
    ...скорее всего Вы сами себе это накручиваете, если это оскорбило Ваши чувства, то я приношу свои извинения. Но я написал четко, с начало разберитесь в своих познаниях и потом их применяйте в соответствующих диалогах, а не так с порога, не понимая о чем речь, влезать в разговор. Или я не прав?
  10. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Речь шла о том, можно ли с помощью трендовой/канала отделить старшие волновые уровни от младших=смена тренда/или коррекция. Я пытаюсь это доказать. Вы начинаете говорить загадками. На вопросы отвечаете-"Надеюсь поймете и пр." Меня это не оскорбляет, но так говорить тяжело. Согласитесь?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать