Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 189 из 842 ПерваяПервая ... 89139179187188189190191199239289 ... ПоследняяПоследняя
  1. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение

...типо того, но они появляются там, но очень редко. До такой степени очень редко, что даже пример сложно привести.
    Спасибо)) в таком случае, буду читать "крайне редко" как "никогда") чтоб не ошибиться)
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Velkon Посмотреть сообщение
    Спасибо)) в таком случае, буду читать "крайне редко" как "никогда") чтоб не ошибиться)
    ...вполне, сам стараюсь так же делать
  3. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Velkon Посмотреть сообщение
    Но прозвучало несколько мнений, что во 2 волне не место тройной тройке и тройному зигзагу? я правильно понял, Алексей?
    Именно так. И как раз из-за ограничений накладываемых полным циклом.

Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    у Прехтера пока им место
    Вложение 492967
    Вложение 492969

Феноменально. Когда же закончится это неуёмное желание просветить всех вокруг кроме себя???
    Вполне можно понять, что вы неправильно переводите - в конце концов английский не родной язык. Вполне можно понять, что вы нихрена не понимаете что читаете и какую чушь несете, в конце концов можно скинуть на малый опыт. Но вот то, что при всем этом вы пытаетесь нести свет в массы - вот это не жесть, а супержесть! Доколе?

З.Ы. Или это просто троллинг, тогда всё понятно.
  4. 6,702
    Комментарии
    2
    Темы
    10865
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Именно так. И как раз из-за ограничений накладываемых полным циклом.

Феноменально. Когда же закончится это неуёмное желание просветить всех вокруг кроме себя???
    Вполне можно понять, что вы неправильно переводите - в конце концов английский не родной язык. Вполне можно понять, что вы нихрена не понимаете что читаете и какую чушь несете, в конце концов можно скинуть на малый опыт. Но вот то, что при всем этом вы пытаетесь нести свет в массы - вот это не жесть, а супержесть! Доколе?

З.Ы. Или это просто троллинг, тогда всё понятно.
    алабама выяснили уже , что 2 волна подразделяется на зигзаг , плоскость и их комбинации. - то есть комбинациям - тройная тройка и тройной зигзаг там место по правилам. но из-за малой вероятности 2 и 5 %- они там редко появляются.

5. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    алабама выяснили уже , что 2 волна подразделяется на зигзаг , плоскость и их комбинации. - то есть комбинациям - тройная тройка и тройной зигзаг
    Я про то и говорю у Пректера написано одно, а ВЫ ВЫЯСНИЛИ другое.
  6. 6,702
    Комментарии
    2
    Темы
    10865
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Я про то и говорю у Пректера написано одно, а ВЫ ВЫЯСНИЛИ другое.
    алабама можно без загадок говорить времени жаль если честно препираться. и потом не молитесь вы так на гипотезу о полном цикле - написано - гипотеза. а это лишь предположение или догадка. только не говорите , что " я разгадала знак бесконечность " (с)Zemfira
    а то вы так выглядите в последнее время как будто рынок отдал вам свои ключи.их ни у кого нет. расслабьтесь.
  7. 6,702
    Комментарии
    2
    Темы
    10865
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    алабама можно без загадок говорить времени жаль если честно препираться. и потом не молитесь вы так на гипотезу о полном цикле - написано - гипотеза. а это лишь предположение или догадка. только не говорите , что " я разгадала знак бесконечность " (с)Zemfira
    а то вы так выглядите в последнее время как будто рынок отдал вам свои ключи.их ни у кого нет. расслабьтесь.
    типо так.
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1473849
  8. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    алабама можно без загадок говорить
    Да о каких загадках речь? Я вам прямо говорю, что ВАШ ПЕРЕВОД НИ В ЗВЕЗДУ НИ В КРАСНУ АРМИЮ! Чё еще-то сказать?

времени жаль если честно препираться. и потом не молитесь вы так на гипотезу о полном цикле - написано - гипотеза. а это лишь предположение или догадка.
    Гипотезой назвал ее Pr0 (и тому есть ряд объективных причин), Эллиотт и Пректер говорят о факте! Да дочитайте же до конца книжку! Всё уже написано. Я не говорю ничего нового!
  9. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    EWI как будто следят, 4 графика из изложенных ранее http://www.elliottwave.com/freeupdat...rt-One%29.aspx
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    EWI как будто следят
    За кем следят?

Вверх