Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 188 из 842 ПерваяПервая ... 88138178186187188189190198238288 ... ПоследняяПоследняя
  1. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от SVR40 Посмотреть сообщение
    BOUBI! Красиво, но еще минимум одной вверх не хватает, а учитывая корреляцию с GBP, предпочту еще прикупить на откате минимум до следующего перехая.
    P.S. А как дешифровать красную стрелочку?
    P.P.S. Перелистал все имеющиеся у меня источники, "бегущий" треугольник нашел трижды, а вот плоскости только "Expandet", "Irregular" и собственно "Flat". "Бегущая плоскость" это что-то из Ваших секретных страниц? (никакого сарказма, хочу разобраться...)

P.P.P.S. Все исключительно ИМХО
    Running flat.
  2. 184
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Velkon Посмотреть сообщение
    О, сколько информации)))) Когда Алабама приходит пообщаться, много интересного можно услышать)
    с треугольниками вроде разобрался - кроме 4 волны импульса и последней волны комбинации их лучше вообще не размечать.
    Но прозвучало несколько мнений, что во 2 волне не место тройной тройке и тройному зигзагу? я правильно понял, Алексей?
    Полностью поддерживаю данный вопрос (особенно после "макания лицом в треугольники" - реально СПАСИБО), однако хотел бы обратиться ко всему классическому волновому сообществу, а не только к А. Васильеву (вспоминается библейское "не сотвори себе кумира").

Как ЧЕЛОВЕК хочу иметь право выбора (признаю, что во многих случаях "Железная рука" и пинок "под зад" лучшие педагогические приемы... но депозит хоть пока и маленький, но мой...). Заранее спасибо.
  3. 184
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Running flat.
    Все понял. В данном контексте Running = Irregular.
    P.S. это "издержки" перевода. Спасибо.
  4. 7,016
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    О, сколько информации)))) Когда Алабама приходит пообщаться, много интересного можно услышать)
    с треугольниками вроде разобрался - кроме 4 волны импульса и последней волны комбинации их лучше вообще не размечать.
    Но прозвучало несколько мнений, что во 2 волне не место тройной тройке и тройному зигзагу? я правильно понял, Алексей?
    у Прехтера пока им место

5. 184
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    у Прехтера пока им место

А как же Своннел?
  6. 7,016
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SVR40 Посмотреть сообщение
    А как же Своннел?
    ...читайте , пожалуйста , тему а то мы её так заново перепишем. здесь
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1473419
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...ну да, ему именно там и место
    ...типо того, но они появляются там, но очень редко. До такой степени очень редко, что даже пример сложно привести.
  8. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Подробнее про правило, будьте добры)
    http://upload.wikimedia.org/wikipedi...t_wave.svg.png

На вершине 5-ой волны младшего уровня и слева и справа пятерки. Модель 5-3 нарушается.
  9. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Гляньте в книге у Нили.Я понимаю,что можно сейчас начать,что,мол ...Нили...Но смысл вполне приемлем.Своими словами смысл таков:развитие моделей всех волновых уровней происходит одновременно в цено-временной среде.Книга Нили-очень полезная книга даже для эксплуатирующих классический волновой анализ.
    спасибо за ответ. Насчет Нили абсолютно согласен. Я не читал еще ничего более тщательно и однозначно разработанного. Жаль, что возможности терминала не позволяют однозначно масштабировать график по его методу, чтобы правильно определять моноволны и углы.
  10. 7,016
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Velkon
    тройная тройка 2 процента

тройной зигзаг 5 процентов

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать