Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 187 из 842 ПерваяПервая ... 87137177185186187188189197237287 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,128
    Комментарии
    6
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    иттааккк пампаампам финиш фенита ля комедиа плоскость откатывается на 61.8 %

бамбаам
    значит треугольник в b во 2 может быть и может корректировать на 61.8 %

я то это у про и видела раньше и запомнила - а сейчас без доступа не смогла доказать. алабаме привет - подарочный букварь подарим ему.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...какие Вы все неугомонные, сто раз уже должно было надоесть. Наташа, правила совершенствуются и совершенствуются в сторону ужесточения, по этому волна Би в плоскости стремиться быть равной волне Эй, а 62% это не стремление к равенству волн
  3. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    какая же глупость! цитировать надо полностью, после правила стоит источник [2], а в том месте откуда это источник [2] это книга Мастерство анализа Волн Эллиотта / Glenn Neely.— М.: ИК Аналитика, 2002. — 348 с.

upd всю жизнь говорил, что расширяющиеся диагонали есть, а мне приписывают... хотя стоп... если я говорил это дайте цитату мою или пустобрехня и троллинг. Жду
  4. 387
    Комментарии
    0
    Темы
    611
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...значит треугольник в b во 2 может быть и может корректировать на 61.8 % ...
    не, ну точно: "смешались в кучу кони, люди ..."
    Товарищ Сталин, вы что курите ?...
    вы же (точнее: мы же) о плоскости говорим (по крайней мере я ...). В ней должно быть три волны (обозначаются буковками), первая и вторая - тройки, третья - пятёрка. Ну как может вторая быть треугольником ?!!! если он не тройка ?..

... всё, мои лыжи отказываются ехать.
  5. 7,128
    Комментарии
    6
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от makar8 Посмотреть сообщение
    не, ну точно: "смешались в кучу кони, люди ..."
    Товарищ Сталин, вы что курите ?...
    вы же (точнее: мы же) о плоскости говорим (по крайней мере я ...). В ней должно быть три волны (обозначаются буковками), первая и вторая - тройки, третья - пятёрка. Ну как может вторая быть треугольником ?!!! если он не тройка ?..

... всё, мои лыжи отказываются ехать.
    ...до сюда дочитали ?
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1473033

6. 7,128
    Комментарии
    6
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    какая же глупость! цитировать надо полностью, после правила стоит источник [2], а в том месте откуда это источник [2] это книга Мастерство анализа Волн Эллиотта / Glenn Neely.— М.: ИК Аналитика, 2002. — 348 с.

upd всю жизнь говорил, что расширяющиеся диагонали есть, а мне приписывают... хотя стоп... если я говорил это дайте цитату мою или пустобрехня и троллинг. Жду
    всё по тексту как сами написали - "модель редкая но сегодня возможно именно тот день " :) и сами влепили его туда. после данного поста продолжать не будем. да. за справочник спасибо . всё же работа великая Вами сделана. надо признавать факты.

7. 387
    Комментарии
    0
    Темы
    611
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...до сюда дочитали ?
    Наташа, без обид: голова нужна не только для того что бы переводить там чё-то, читать всё подряд, фотик к ней прикладывать, но и что бы "мюсли" генерировать иногда ... извините, если чё.
  8. 7,128
    Комментарии
    6
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от makar8 Посмотреть сообщение
    Наташа, без обид: голова нужна не только для того что бы переводить там чё-то, читать всё подряд, фотик к ней прикладывать, но и что бы "мюсли" генерировать иногда ... извините, если чё.
    ...я не виновата , что это вышло за рамки Вашего представления о мире. как например Вы думали , что Земля плоская и держится на черепахе и трёх слонах. а Вам сказали , что Земля круглая. есть треугольник в b плоскости - но всвязи с ужесточением правил - откат 90 % - практически его и нет. а если по Нилли - то вообще мармелад -
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1473599
    откат 61.8 и вперёд. есть ведь и ниллисты и возн(исты)
  9. 184
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    BOUBI! Красиво, но еще минимум одной вверх не хватает, а учитывая корреляцию с GBP, предпочту еще прикупить на откате минимум до следующего перехая.
    P.S. А как дешифровать красную стрелочку?
    P.P.S. Перелистал все имеющиеся у меня источники, "бегущий" треугольник нашел трижды, а вот плоскости только "Expandet", "Irregular" и собственно "Flat". "Бегущая плоскость" это что-то из Ваших секретных страниц? (никакого сарказма, хочу разобраться...)

P.P.P.S. Все исключительно ИМХО
  10. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    О, сколько информации)))) Когда Алабама приходит пообщаться, много интересного можно услышать)
    с треугольниками вроде разобрался - кроме 4 волны импульса и последней волны комбинации их лучше вообще не размечать.
    Но прозвучало несколько мнений, что во 2 волне не место тройной тройке и тройному зигзагу? я правильно понял, Алексей?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать