Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 186 из 842 ПерваяПервая ... 86136176184185186187188196236286 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Ну, например, для варианта полного цикла - (89+55), может быть такая комбинация паттернов: ZZ+TZ+Imp = (15+17+23). Имеем плоскость с общим кол-вом волн - 55.
    А может быть и такой же зигзаг: (15+17+23) = Ldt+TZ+Imp.
    То есть никто никого не запрещает, а просто накладывает ужесточающие правила к применению на практике, что и приводит к снижение кол-ва альтернатив.
    ...абсолютно согласен.
  2. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Такое кол-во заблуждений в одном посте.
    Даже больше, чем у мадемуазель.
    Отвечу только на выделенное жирным, ибо обожаю такие подкидки. А почему бы не допустить тогде 7-8-2? Или, например, что же мешает нам использовать 11-45-1358? Или 1-1-1? Или...
    Впрочем это только для поржать, потому что в азбуке черным по белому. Плоскость 3-3-5...
    Хотя я тут подумал, а чё бы нам не допустить тогда что и в импульсе может быть три волны?
    Любезный, а что, здесь зигзаги обсуждали? )) Бесконечно ценю развитую способность особо одаренных персонажей ржать над собственными шутками... но сказал же, что вопросов больше не имею. Три волны в парус! )
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Не могу ответить, Пректеру не раз приходилось переразмечать те участки графика, в которых были нарушены требования по полному циклу. И это суровая реальность. Я лично (и Pr0) писал ему письмо с объяснением фишки в виде полного цикла, и рядом вопросов, которые ставит эта гипотеза, но он молчит и не отвечает.
    ...да все пере размечаем, если ответит поделитесь ответом, если не сложно будет.

Может, но в этом случае эта диагональ очевидна должна состоят из импульсов. Вообще мы говорим о крайне маловероятных вещах - диагонали очень-очень редкая модель, вероятность ее появления существенно меньше, чем, например, у горизонтального треугольника (согласно статистике). Поэтому предполагать в таких маловероятных случаях можно бесконечно. :-)
    ...вот это как раз и есть причина того, что я своими словами озвучил это: "идеальный цикл" так как все остальные, типо "кривые" мало, даже очень маловероятны
  4. 387
    Комментарии
    0
    Темы
    611
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...волна B в плоскости может принимать форму любой коррекционной модели.
    Наташа, может, я и ошибаюсь, но у меня такое впечатление, что у вас оч, оч, оооооочень много не нужной макулатуры. От которой в голове полная каша, пардон. Пользуйтесь справочником проноля (удобно же !!!) - не придумывайте велосипед.
  5. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от makar8 Посмотреть сообщение
    Наташа, может, я и ошибаюсь, но у меня такое впечатление, что у вас оч, оч, оооооочень много не нужной макулатуры. От которой в голове полная каша, пардон. Пользуйтесь справочником проноля (удобно же !!!) - не придумывайте велосипед.
    Макар. Вы давно на него заходили , поскольку так советуете от души ? мне на всех страницах выдаёт одно

6. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ух ты, опять Battle!
  7. 387
    Комментарии
    0
    Темы
    611
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    хотя, вас, там Наташа не желают видеть ((( ... http://clip2net.com/s/5fAv8X
  8. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    хотя, вас, там Наташа не желают видеть ((( ... http://clip2net.com/s/5fAv8X
    Макар. я знаю. Особенно мне нравится формулировка - ...боюсь догадаться каких...
    да мне что бы читаемо было как справочник. тереться я там не собираюсь.
    это за то что я его ткнула в его же скрин с расширяющимся треугольником - хотя он утверждает на каждом углу - что его ( расширяющегося треугольника ) не существует.

9. 387
    Комментарии
    0
    Темы
    611
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    это он про крокодила, который кого хочет того банит ... обиделся он сильно ... эмоции ((( а справочник хороший, ну, мне так кажется...
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    не желают видеть ((( ... http://clip2net.com/s/5fAv8X
    Опа, меня тоже оставили без сладкого?

Вверх