Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 183 из 842 ПерваяПервая ... 83133173181182183184185193233283 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,221
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Алабама. можете сказать где запрет треугольника b плоскости авс во ii ? у меня в рулсах для плоскостей ( скачать ) я переводила нет запрета .
    Вложения Вложения
  2. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    249
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    Цетробанк центробанков (по wipp-овщине крутейший афторитет, выше даже чем у ФРС) выпустил исследование о влиянии интервенций ЦБ на курсы валют:
    А как жа.... надысь один товаришь раскрыл нам глаза, что маркетмейкеры, собаки, договариваются. А другой, давеча, сказал , что рынки ИЗМЕНЯЮТСЯ!....
    я вот тоже вчера вечером заметил, оба на....что то не так... а рынок то изменился!
  3. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Фишечка в том, что в плоскости не может быть треугольника в В - раз. В корректирует не меньше 90% от А - два. И потому эта разметка (если на ней действительно плоскость, в чем лично я сомневаюсь) ошибочна. Однако, если это не плоскость, а все-таки зигзаг, то и тут ошибка, ибо в полном цикле у Эллиотта не может быть зигзага с треугольником в середине. Занятно, что все эти ошибки могут быть достаточно несущественными, из-за правильно выбранного (или угаданного) направления, но это уже касается выбора маловероятных моделей - ну никак не пойму зачем выбирать невероятное.

Ну это-то и не удивительно. Вы все никак не разберетесь, что вы читаете и зачем, зато, к сожалению, непреодолимо несете свет в массы.
    Алабама, день добрый. Позвольте прояснить вопрос. Согласен, что треугольник в плоскости - это против правил плоскости. Но это, если треугольник сходящийся. А если расходящий ( обратно симметричный)? Тогда как? А барьерный? Они оба могут корректировать 90% волны А..
    И можно чуть подробнее, почему в полном цикле Эллиотта не может быть треу-ка в середине? С примером, если можно. Не ценовым, но хотя бы графическим.
  4. 7,221
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Velkon Посмотреть сообщение
    Алабама, день добрый. Позвольте прояснить вопрос. Согласен, что треугольник в плоскости - это против правил плоскости. Но это, если треугольник сходящийся. А если расходящий ( обратно симметричный)? Тогда как?
    И можно чуть подробнее, почему в полном цикле Эллиотта не может быть треу-ка в середине? С примером, если можно. Не ценовым, но хотя бы графическим.
    ...ая несогласная ..." все за а баба яга против " мне никто не показал рулсов где прямой запрет.
    у Возного так вообще " любой " коррекционной модели
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1472843
  5. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    не желание читать, а желание спорить = эмоциональное, а не рациональное поведение.

6. 7,221
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    не желание читать, а желание спорить = эмоциональное, а не рациональное поведение.
    ...можно по Русски....перевожу.
    Yes - Да. Может быть треугольник в B плоскости. Да. но не часто.9не распространено).

7. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Идеальный w-x-y состоит из 9 субволн, но максимально 11
    идеальный flat состоит из 11 субволн, но максимально 13
    идеальный зигзаг состоит из 13 субволн, но максимально 15
    идеальный треугольник состоит из 15 субволн, но максимально 17

для этих коррекций люфт +2 субволны.
  8. 7,221
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...можно по Русски....перевожу.
    Yes - Да. Может быть треугольник в B плоскости. Да. но не часто.9не распространено).

в связи с этим объясните кто-нибудь алабаме , пожалуйста ,что слова " не бывает " и слова " бывает , но нечаcто. не распространено " - это разные слова.
  9. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Не могу перейти по ссылкам, указанным на сайте. Хотя зарегистрован. В чем проблема?
  10. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    можете сказать где запрет треугольника b плоскости авс во ii ?
    Не могу. Вот что пишет Пректер в разделе QA (на своем сайте):

Can wave B of a flat be a triangle?
    EWI: Yes, but it’s not common.

http://www.elliottwave.com/QA/defaul...id=789&id=1019

Так что какбэ и ага, но обсуждаемая разметка - это естественно именно ТОТ случай.
    Но надеюсь спорить про 90% вы не станете? Такое в ваших рулсах есть?

у меня в рулсах для плоскостей ( скачать ) я переводила нет запрета .
    Ваши рулсы - это ваши рулсы, я их боюсь.

Цитата Сообщение от Velkon Посмотреть сообщение
    Согласен, что треугольник в плоскости - это против правил плоскости. Но это, если треугольник сходящийся. А если расходящий ( обратно симметричный)? Тогда как?
    Никак. То есть так же!

Графики тут от меня не будет точно. Но так - объясню. Полный цикл - 34 волны. Полный цикл - (1+2). То есть первая волна - это или 21 или 23 (если импульс с треуглом). Соответственно во второй волне или 13 или 11 (чтобы набрать в сумме 34). Теперь считаем сколько волн может быть в зигзаге. Зигзаг - это А + В + С. А=5, В=3, С=5. Итого - 13. То есть, если в импульсе 21 волна - то во второй волне цикла будет только 13 волн. Если бы в зигзаге у второй волны был бы треугольник в середине, то волна В этого зигзага была бы пятиволновой (т.к. в треугольнике 5 волн). Соответственно по полному циклу был бы перебор. Надеюсь понятно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать