Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 18 из 842 ПерваяПервая ... 816171819202868118 ... ПоследняяПоследняя
  1. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...таки она одна,у них просто личная не приязнь к Возному вот и все :D
    Вы как-то оригинально ведете разговор, бесперечь заявляя, что он (разговор) вам надоел. Я повторяю вам в десятый раз ВОЗНЫЙ НЕ ИНТЕРЕСЕН, НИКТО ЕГО НЕ ОБСУЖДАЕТ. Единственный кто из участников постоянно возвращается к нему - ВЫ.

И по их мнению все кто тут сидит, все слепые последователи его :D
    Вас считают его последователями потому, что ТОЛЬКО ОН И ВЫ ИЗ ВОЛНОВИКОВ ВСЕГО МИРА РАЗМЕЧАЕТЕ ФОРЕКС КОРРЕКЦИЕЙ. Согласно Эллиотту это неверно (я уже приводил цитаты из его книг). У вас же спрашивают ПОЧЕМУ вы идете вразрез с принципом Эллиотта. БОЛЬШЕ НИЧЕГО. НИКАКИХ РАЗМЕТОК НЕ НАДО, НИ ВАШИХ, НИ ДРУГИХ.
    Конкретизирую еще раз. Не надо объяснять почему вы размечаете форекс коррекцией. Это неинтересно. Объясните почему вы идете вразрез с принципом Эллиотта. Почему нарушаете его правила? Я не говорю, что это неверно в корне, я просто хочу ПОНЯТЬ.
  2. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    249
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    хорош спорить....рожайте скорее истину.:D
    Ох Вы, милейшая Александра, нарываетесь:D:D...ну поняли:).
    Коли уж и вы снизошли до наших потуг:unsure: ... не скАжите? ... 1,5года назад вы мне, любезнейше, скинули на мыло несколько файлов с историческими данными по нескольким валютным парам... у вас, часом, нет переведенных в график данных по юсд\чиф с 1819г? Если вдруг где завалялось:rolleyes: любезнейше прошу выложить сюдой.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от HeadLiner Посмотреть сообщение
    Вы как-то оригинально ведете разговор, бесперечь заявляя, что он (разговор) вам надоел. Я повторяю вам в десятый раз ВОЗНЫЙ НЕ ИНТЕРЕСЕН, НИКТО ЕГО НЕ ОБСУЖДАЕТ. Единственный кто из участников постоянно возвращается к нему - ВЫ.

Вас считают его последователями потому, что ТОЛЬКО ОН И ВЫ ИЗ ВОЛНОВИКОВ ВСЕГО МИРА РАЗМЕЧАЕТЕ ФОРЕКС КОРРЕКЦИЕЙ. Согласно Эллиотту это неверно (я уже приводил цитаты из его книг). У вас же спрашивают ПОЧЕМУ вы идете вразрез с принципом Эллиотта. БОЛЬШЕ НИЧЕГО. НИКАКИХ РАЗМЕТОК НЕ НАДО, НИ ВАШИХ, НИ ДРУГИХ.
    Конкретизирую еще раз. Не надо объяснять почему вы размечаете форекс коррекцией. Это неинтересно. Объясните почему вы идете вразрез с принципом Эллиотта. Почему нарушаете его правила? Я не говорю, что это неверно в корне, я просто хочу ПОНЯТЬ.
    ...если Вы до сих пор ни чего не поняли, тогда вообще не знаю как Вы саму теорию то поняли??? :) Давайте будем заниматься каждый своим делом, Вы теорией, а я работой, увы мне ЗРЯплату ни кто не платит уже лет как 15 :) У нас разные жизненные принципы :) Рад буду по обсуждать Ваши разметки и Ваших друзей, удачи ;) :)
  4. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    249
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    нашлось...в экселе.
    До 1900 года эксель не понимает годы , просто как текстовые метки............... а после, доступны все " манипуляции"
    качать отсюда

files.mail.ru/Q3U17R
  5. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ...если Вы до сих пор ни чего не поняли
    Ну да.Я не понял. Потому что никто не снизошел до объяснения, например вот такого несоответствия.
    Если есть что показать с помощью волнового АНАЛИЗА а не предположений теории (основаной только на данных фондового рынка)
    Цитата Сообщение от Ральф Нельсон Эллиотт Посмотреть сообщение
    Закон волн – это явление, которое всегда функционировало в любой отрасли человеческой деятельности. Волны различных уровней (degrees) развивались независимо от того, существовал или нет механизм для их регистрации. Когда подобный механизм, описанный строчкой ниже, имелся в наличии, то модели волн проявлялись и становились видимыми для опытного глаза.
    Также никто не снизошел до объяснения другого несоответствия. Вы размечаете весь форекс коррекцией. А Эллиотт пишет:
    Завершенное движение состоит из пяти волн.
    Давайте будем заниматься каждый своим делом
    Да вы можете заниматься чем угодно, я не против. Например вы уже раз десять сказали, что вам надоел этот разговор. :D
    Мне интересно разобраться, я хочу получить новые знание (которые, видимо, очень секретны), вот и пишу, спрашиваю. Да и разговор мне не надоел. :D

, Вы теорией, а я работой, увы мне ЗРЯплату ни кто не платит уже лет как 15 :) У нас разные жизненные принципы :)
    Мне кажется эта информация лишней.

Рад буду по обсуждать Ваши разметки и Ваших друзей, удачи ;) :)
    Я не очень понял о каких моих друзьях вы говорите, но где я выкладываю свои разметки вы знаете. Но вы же говорили, что обсуждать разметки не принято. Или опять несоответствие? :D
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ....ууу вот это Вас торкнуло! :D :D :D
  7. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...
    Все могу понять, но зачем же врать? или это заразно? вот вам тот, кто постоянно возвращается к Возному:

Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    ...
    Алексей Васильев, доводов о EDT никто и не спрашивал, потому что раз у Возного написано - значит истина. "В качестве глобальной модели EUR/USD принята зеркальная картина по ее паре-близнецу USD/CHF" вот такое то кто будет доказывать? И вообще как это связано с EWT? Свой выбор EDT могу аргументировать тезисами и правилами EWT, а "зеркальная картина"?
    ...
    > Алексей Васильев: эт уже глубина, философия...
    Вообще-то это написано в книге, рядом с правилами для фигур, но автор вашего учебника оставил только правила ;)
    ...
    > Антон Дорошкевич: ваше social mood
    опа! А вы что размечаете? Рынки? Вот и вскрывается пропасть между тем кто начал изучать с Prechter и Возного. Из последнего удалены все основы, все фундаментальные знания, единые, которые и делают EWT работоспособной. Отсюда и такая разница в итоге - разметках. Антон, не в коей мере не хочу вас упрекнуть, просто в вашем учебнике этого нет. Ваш учитель этого не преподавал. Но все поправимо, 1 раз прочесь и разобраться, ссылку могу дать в лс. Пожалуйста не выдумывайте СВОЮ теорию.
    Антон Дорошкевич, логика тут, вас просто ввели в заблуждение [url]http://www.procapital.ru/showpost.php?...
    ...результат: кто-то более 20 фигур нисходящего тренда предполагал разворот вверх на каждом отскоке, да и сейчас предполагает.
    ... Если автор вашей первой книги по EWT упустил принцип минимума диссипации ("чем проще - тем вернее"), то это минус только автора.
    и т.д. Эти прямые упоминания или намеки у данного чела почти в каждом сообщении. Имхо, тут уже что-то личное ... но вот нам то их личное ну ни разу не интересно ...
  8. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MSergey Посмотреть сообщение
    Все могу понять, но зачем же врать? или это заразно?
    На текущий момент, то есть на момент существования 12 (двенадцати) страниц темы, я провел статистическое исследование. С самой первой страницы темы я подсчитал кто и сколько раз упоминал фамилию Возного. Подсчет вел только по написанным сообщениям (процитированные высказывания других участников не считал).
    Итак первое место занимает Алексей Васильев - 7 (семь) раз.
    Второе место занимает MSergey - 4 (четыре) раза.
    Почетное третье место занимает Th120 - 3 (три) раза.
    Не менее почетное четвертое место занимаю я - 2 (два) раза, с учетом этого сообщения.

Таким образом возникает справедливый вопрос. но зачем же врать?

:D:D:D
  9. 228
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BQQ Посмотреть сообщение
    Через девять месяцев...
    Хорошо известно, что в споре истина гибнет.
    Спорящие не слышат друг друга. Побеждает тот, кто приводит красивые, убойные и непонятные аргументы. К спору подключаются прохожие. А предмет спора уже давно забыт.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    На текущий момент, то есть на момент существования 12 (двенадцати) страниц темы, я провел статистическое исследование. С самой первой страницы темы я подсчитал кто и сколько раз упоминал фамилию Возного. Подсчет вел только по написанным сообщениям (процитированные высказывания других участников не считал).
    Итак первое место занимает Алексей Васильев - 7 (семь) раз.
    Второе место занимает MSergey - 4 (четыре) раза.
    Почетное третье место занимает Th120 - 3 (три) раза.
    Не менее почетное четвертое место занимаю я - 2 (два) раза, с учетом этого сообщения.

Таким образом возникает справедливый вопрос. но зачем же врать?

:D:D:D
    ...спасибо за первое место!!! :bow:
    ...жалко только, что Вы в своем иследовании кроме произношения данного имени и фамилии не что больше не учитывали, очень жаль :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать