Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 179 из 842 ПерваяПервая ... 79129169177178179180181189229279 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,581
    Комментарии
    0
    Темы
    10512
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Наташа, доброе утро. Так клин, что вообще уже больше не существует? Я хорошо помню, как несколько лет назад пытался неоднократно влезть после клина против тренда в третью, а она была бесконечной.
    Агафон. Клин бывает только в 1 . в 5 кдт. мы про треугольник во второй. и четвёртой.
    хотя , Алексей Васильев внёс ясности в данный вопрос , можно сказать пролил свет - формация лишь "принимает форму " треугольника во второй - но таковой не является. или так : треугольник во второй есть - только если это в составе коррекционной модели старшей структуры.
    пост
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1472063
  2. 5,581
    Комментарии
    0
    Темы
    10512
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    так что думаю тему треугольники мы раскрыли. вообще без этой темы (песни) не обошлась ни одна волно-пати

3. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ManGoost Посмотреть сообщение
    Не совсем понял вопрос коллега, но "собак" я наелся ))) Потому и вставлял свою имху. Ветка ведь и называется "в спорах....". Я правда не спорить хотел. И вовсе не отрицаю ВА, а даже наоборот. Только пока грыз сей гранит, много туману развеялось, который напустили эти ребята
    Ну и вопрос: в какой момент вы поймёте, что треугольник формирующийся это 4-я, а не "В" в другую сторону?
    А старший волновой уровень? А волновая структура, правила чередования? Осциллятор на худой конец?
    Увидеть заключение третьей не проблема. а вот определиться с ее началом - куда сложнее.
  4. 5,581
    Комментарии
    0
    Темы
    10512
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Velkon Посмотреть сообщение
    Я не склонен слишком уж верить Свонеллу, пока не узнаю, в каком году он издал свой труд по статистике.
    Velkon к статистике Свонелла можно по-разному относиться. что она не полная. что она " относительная " - но у человечества нет пока другого инструмента измерения соотношения одной волны к другой - только таблица Свонелла.
  5. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Наташа, доброе утро. Так клин, что вообще уже больше не существует? Я хорошо помню, как несколько лет назад пытался неоднократно влезть после клина против тренда в третью, а она была бесконечной.
    Это всё я прекрасно понимаю. Только у Вас чёрным по белому написано: диагональные треугольники - всегда пятая волна. Значит, первая волна диагональным треугольником, ни начальным, ни конечным быть не может. А это - ********. Это я к тому, что ни одного гуру, включая Пректера, нельзя воспринимать как догму.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Это всё я прекрасно понимаю. Только у Вас чёрным по белому написано: диагональные треугольники - всегда пятая волна. Значит, первая волна диагональным треугольником, ни начальным, ни конечным быть не может. А это - ********. Это я к тому, что ни одного гуру, включая Пректера, нельзя воспринимать как догму.
    ...а что мешает Вам следовать за развитием изучения EWT? Или Вы считаете, что изучив алфавит Вы изучили язык?
  7. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...а что мешает Вам следовать за развитием изучения EWT? Или Вы считаете, что изучив алфавит Вы изучили язык?
    Абсолютно ничего не мешает. Если мнение общепринятое, подтверждается на практике, с удовольствием к нему присоединюсь и буду считать его правильным, но случайная ошибка или заблуждение могут быть у кого угодно. В частности, Вы считаете действительно, что НДТ не существует? Вы для меня не намного меньший авторитет, чем Пректер.
  8. 387
    Комментарии
    0
    Темы
    611
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ManGoost Посмотреть сообщение
    ... треугольник формирующийся это 4-я, а не "В" в другую сторону?
    хоть и не ко мне вопрос, но я хочу уточнить: вот вы уже не первый раз утверждаете, что если треугол в качестве волны "би" идёт, то выход будет не в ту сторону, в которую "будет направлена потенциальная пятая волна" (не сильно запутал, вроде). Но, ведь такое утверждение, по-моему, не верно. Думаю, что "си", что "пятая" будут сонаправлены - в ту сторону, в которую были направлены "эй" и "четвёртая".

Движение после треугла направлено в ту сторону, в которую было направлено до попадания в треугол...
  9. 5,581
    Комментарии
    0
    Темы
    10512
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Абсолютно ничего не мешает. Если мнение общепринятое, подтверждается на практике, с удовольствием к нему присоединюсь и буду считать его правильным, но случайная ошибка или заблуждение могут быть у кого угодно. В частности, Вы считаете действительно, что НДТ не существует? Вы для меня не намного меньший авторитет, чем Пректер.
    ну жесть...кого-то торкнуло с утра. Агафон. с наскока Вам никто не ответит на такой сложный вопрос. Вы видите как мы тут буквально отвоёвываем каждую строчку. но я больше не могу проводить расследования несоответствий - мне надо время для восстановления. Вы можете провести данное расследование несоответствий самостоятельно и поделиться . тут не выдают истину готовую как горячий пирожок с повидлом к утреннему кофе.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ... В частности, Вы считаете действительно, что НДТ не существует?...
    ...я так считаю? Может найдете мой пост где я говорю про это?
    Вы для меня не намного меньший авторитет, чем Пректер.
    ...я не для кого не авторитет и не собираюсь им быть, я сам учусь и всем рекомендую.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать