Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 173 из 842 ПерваяПервая ... 73123163171172173174175183223273 ... ПоследняяПоследняя
  1. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...ваяй вы уже не по-децки путаете Прехтер и Фрост с Эллиоттом .Объясняю - это два разных человека *))))))
    К Вашему желанию объяснять еще бы каплю компетентности...)))
    Объяснять - никакого желания. Разберетесь сами за 3 минуты, если слезете с пьедестала.
  2. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ...ваяй вы уже не по-децки путаете Прехтер и Фрост с Эллиоттом .Объясняю - это два разных человека *))))))
    Наталья, мы говорим о разных вещах, и о разных публикациях. То, что вы мне скинули - это письма Эллиотта Колинзу и его статьи.
    я же вам говорю о двух книгах Р.Н.Э., опубликованных в 1938 и 1946 годах. Это разные вещи. Книги были по материалам писем - да, но с дополнениями. Прочитайте.
    Именно поэтому в письмах вы не отыскали того, о чем говорится в переводе Возного.
    Будьте, пожалуйста, внимательней.

Цитата Сообщение от SophCat Посмотреть сообщение
    Речь идет об этой книге
    http://www.elliottwave.com/books/rn_....aspx?code=CG3
    Да, речь идет именно об этом сборнике.

3. 184
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У Вас здесь как в анекдоте - Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это не четыре мужика, а два. А Слава КПСС вообще не мужик...
    P.S. Кого здесь так обидели? Человек на минусы не поскупился.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...ну людям не спится в пятницу, надо же чем то занять себя, но в целом я согласен со всеми, ну почти со всеми
  5. 7,920
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SVR40 Посмотреть сообщение
    У Вас здесь как в анекдоте - Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это не четыре мужика, а два. А Слава КПСС вообще не мужик...
    P.S. Кого здесь так обидели? Человек на минусы не поскупился.
    ...осталось выяснить какой мужик ...с бородой ... с бекенбардами...сидит ?
  6. 7,920
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Velkon Посмотреть сообщение
    Наталья, мы говорим о разных вещах, и о разных публикациях. То, что вы мне скинули - это письма Эллиотта Колинзу и его статьи.
    я же вам говорю о двух книгах Р.Н.Э., опубликованных в 1938 и 1946 годах. Это разные вещи. Книги были по материалам писем - да, но с дополнениями. Прочитайте.
    Именно поэтому в письмах вы не отыскали того, о чем говорится в переводе Возного.

Velkon для чего мне быть повнимательней. если на обложке по вашей ссылке написано Прехтер и Фрост по материалам Эллиотта 1938 года. если я вижу в зоопарке слона - то я говорю - " это слон " .
  7. 7,920
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Velkon Посмотреть сообщение

Velkon есть ещё книга " Как позвонить рынку используя EWP " .в ней Прехтер и Фрост достаточно ужесточили правила. это я могу судить по рулсам которые они вывели

что треугольник только в 5 волне и больше нигде и уж о расходимцах и речи нет. отсюда я делаю скромный свой имхо - что книга с достаточно строгими правилами. качайте. пожалуйста. давайте искать вместе в ней файлуре в пятой. я только за.

http://www.fayloobmennik.net/2938228

8. 7,920
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ...хотя вот горизонтальный расходящийся abcde в iv есть у них . а неудавшихся вершин и усечений - особо не вижу тенденции усекать .

9. 7,920
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей

...есть ещё книга самая наипоследнейшая Прехтер и Фрост ( ещё анекдот про мужика вспомнила - " Голливуд в шоке - Ума Турман - это оказывается два небритых мужика " - ну это про Российскую группу Уматурман *))

...так вот в ней все модели описаны с точки зрения фрактала в природе. то есть Фрост и Прехтер вернулись в данный момент - к тому варианту закона , что был изначально у Р. Н. Эллиотта - а именно - это закон природы.
    То есть описание волновой модели с точки зрения фрактала в природе. А фрактал в природе не имеет усечений. он стремится к бесконечности по определению.

http://www.fayloobmennik.net/2938250
  10. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Velkon для чего мне быть повнимательней. если на обложке по вашей ссылке написано Прехтер и Фрост по материалам Эллиотта 1938 года. если я вижу в зоопарке слона - то я говорю - " это слон " .
    "Смотрю в книгу - вижу буквы" Да выйдите уже из зоопарка наконец-то! Иначе только и станется, что "звонить рынку".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать