Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 171 из 842 ПерваяПервая ... 71121161169170171172173181221271 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от iluckalwa Посмотреть сообщение
    Значит шутка не удалась. Пойду работать в "Аншлаг"
    ...ну может просто на меня повлиял эффект пятницы, честно признаюсь, не понял
  2. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Velkon Посмотреть сообщение
    к слову про усечения, неудачи и Эллиотта.
    Вложение 491841
    Вы не забывайте. что Р. Н . Эллиотт разные издания. в одних он находил модель , а в других отказывался от них. но всё шло по пути ужесточения а не по пути фривольности
  3. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...ну может просто на меня повлиял эффект пятницы, честно признаюсь, не понял
    Даааа, ребята. Заработались.. Нельзя же так. Пора "корректироваться".
  4. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    к слову про усечения, неудачи и Эллиотта.
    Вложение 491841
    кто переводчик этого " чтиво "? и какая страница . у меня есть Р. Н. Э .38 год оригинал . пока не вижу таких чудес. если укажете страницу , будете так любезны
  5. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Вы не забывайте. что Р. Н . Эллиотт разные издания. в одних он находил модель , а в других отказывался от них. но всё шло по пути ужесточения а не по пути фривольности
    Советую и вам не забывать, что Пректер и Фрост, которые изучили и популяризовали теорию волн, оставили усечения-неудачи, хотя тоже год от года ужесточают правила.
    Перевод Возного.
  6. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Перевод Возного.
    выкиньте эту бяку...
  7. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    OMG... Это не разные издания, а разные книги, разберитесь! И не приписывайте Вы Эллиотту собственного азарта в поиске моделей - не искал он никаких моделей, а описывал волновой закон, который открыл и которому приписывал значение основного закона Вселенной. А всякие "мелочи" вроде диагоналей-усечений разработали (именно разработали, а не выдумали) последователи, поскольку имели совершенно иную, прикладную задачу - приспособить волновой закон Эллиотта для детального анализа рынков.
  8. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    выкиньте эту бяку...
    Сначала переведите оригинал сами, а потом советуйте.

Цитата Сообщение от SophCat Посмотреть сообщение
    А всякие "мелочи" вроде диагоналей-усечений разработали (именно разработали, а не выдумали) последователи, поскольку имели совершенно иную, прикладную задачу - приспособить волновой закон Эллиотта для детального анализа рынков.
    Вы абсолютно правы. Именно поэтому считаю, что ориентироваться на Эллиотта, когда есть более информативные издание Пректера, просто нелепо.
  9. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Сначала переведите оригинал сами, а потом советуйте.

Вы абсолютно правы. Именно поэтому считаю, что ориентироваться на Эллиотта, когда есть более информативные издание Пректера, просто нелепо.
    ...да дело ни в этом . листаю я оригинал 38 года. нет там такой модели вообще.)я поэтому спросила - какая страница перевода. если это перевод - а не " сборник из различных сочинений и около " *)
  10. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    кто переводчик этого " чтиво "? и какая страница . у меня есть Р. Н. Э .38 год оригинал . пока не вижу таких чудес. если укажете страницу , будете так любезны
    Найдите рис. 42 в оригинале. Д.Возный сохранил нумерацию рисунков в своем переводе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать