Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 169 из 842 ПерваяПервая ... 69119159167168169170171179219269 ... ПоследняяПоследняя
  1. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...да он любитель практически всегда усекать зигзаг и через раз усекать пятую в импульсе. У Пректера я не особо видел по поводу усеченной волны Си в зигзаге, но у Р. Свонела статистика показывает, что также как и пятая, волна Си зигзага может иметь длину меньшую длины волны Эй этого же зигзага. Я использую усечение вообще очень редко и то только постфактум.
    Спасибо) интересует больше не длина Си относительно Эй, а окончание Си в пределах волны Эй, т.е. без пробития уровня начала волны Би) возможно ли?
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Velkon Посмотреть сообщение
    Спасибо) интересует больше не длина Си относительно Эй, а окончание Си в пределах волны Эй, т.е. без пробития уровня начала волны Би) возможно ли?
    ...в правилах написано примерно так: "Wave C almost always ends beyond the end of wave A." "C-волна почти всегда заканчивается после завершения волны А." не знаю, стоит ли это рассматривать как возможность появления усеченной волны Си, но даже если это и так, то думаю, что это очень редкий случай и как всегда далеко на истории.
  3. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ...в правилах написано примерно так: "Wave C almost always ends beyond the end of wave A." "C-волна почти всегда заканчивается после завершения волны А." не знаю, стоит ли это рассматривать как возможность появления усеченной волны Си, но даже если это и так, то думаю, что это очень редкий случай и как всегда далеко на истории.
    Благодарю)
  4. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Алексей, и второй вопрос)
    Если взять сходящийся НДТ, с импульсными волнами. Возможно ли удлинение в волнах?
    Насколько я понимаю, в 3 и 5 - точно нет, а вот насчет первой интересно ваше мнение?
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей, и второй вопрос)
    Если взять сходящийся НДТ, с импульсными волнами. Возможно ли удлинение в волнах?
    Насколько я понимаю, в 3 и 5 - точно нет, а вот насчет первой интересно ваше мнение?
    ...во всех сходящихся диагоналях, не важно начальная или конечная из пятерок или из троек, каждая последующая действующая волна по хорошему должна быть короче предыдущей. Само удлинение свойственно импульсам, поэтому (как Вы сказали) можно рассматривать начальную диагональ с структурой 5-3-5-3-5. Думаю, что в данной диагонали вполне может быть растяжение и только в первой волне, по сути она и должна быть в сходящейся диагонали самой длиной. Но я ярко выраженных первых волн не видел.
  6. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ...во всех сходящихся диагоналях, не важно начальная или конечная из пятерок или из троек, каждая последующая действующая волна по хорошему должна быть короче предыдущей. Само удлинение свойственно импульсам, поэтому (как Вы сказали) можно рассматривать начальную диагональ с структурой 5-3-5-3-5. Думаю, что в данной диагонали вполне может быть растяжение и только в первой волне, по сути она и должна быть в сходящейся диагонали самой длиной. Но я ярко выраженных первых волн не видел.
    Спасибо)) да, я знаю, что первая в сходящейся начальной диагонали должна быть самая длинная) интересовало именно очень заметное удлинение, когда первая волна клина чуть ли в два раза длиннее все клина)
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Спасибо)) да, я знаю, что первая в сходящейся начальной диагонали должна быть самая длинная) интересовало именно очень заметное удлинение, когда первая волна клина чуть ли в два раза длиннее все клина)
    ...может такое и бывает, сам как то не особо обращал на это внимание
  8. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...да он любитель практически всегда усекать зигзаг и через раз усекать пятую в импульсе. У Пректера я не особо видел по поводу усеченной волны Си в зигзаге, но у Р. Свонела статистика показывает, что также как и пятая, волна Си зигзага может иметь длину меньшую длины волны Эй этого же зигзага. Я использую усечение вообще очень редко и то только постфактум.
    Я тоже предлагаю новую модель - усеченный треугольник - это А и половинка В.!
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от iluckalwa Посмотреть сообщение
    Я тоже предлагаю новую модель - усеченный треугольник - это А и половинка В.!
    ...не совсем конечно понимаю, суть Вашей новой модели, если покажете, то может и пойму
  10. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...не совсем конечно понимаю, суть Вашей новой модели, если покажете, то может и пойму

Ну как-нибудь так.
    В качестве развлекухи... Все равно маркет из дед...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать