Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 163 из 842 ПерваяПервая ... 63113153161162163164165173213263 ... ПоследняяПоследняя
  1. 824
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...а в чем подковырка то?
    Так дело то в том, что эту НДС из троек можно было легко спутать с ЗДС в иррегулярной коррекции, и кроме маленькой дивергенции ничего наверх не показывало. А вся суть в том, что масд применяется совместно с ВА. Но снеачала разметка, а уж потом масд и фракталы.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от 001 Посмотреть сообщение
    Да, но там было после импульса, здесь после коррекции. Можно так можно.. Хотя можно и по другому разметить...
    ...так и смотрите внимательней (я имею в виду СиП и Доу ), что после коррекции снова новый максимум и не факт, что это пятая (как я размечаю), а вполне может быть волна Би плоскости (как размечает допустим pr0). Пректер рассматривает сразу оба варианта. И везде ортодокс ниже

3. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Добрый день Алексей!
    Под классикой я имею ввиду последователей Эллиотта, которые не искажают им изначально определенные правила для фигур, а следуют им...
    Есть вопрос к вам, выше представленная вами разметка...Серым цветом плоскость выделена.Вас не смущает что волна b пятиволновка?Или есть вариант ее разметить как зигзаг с пятиволновой c?
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Так дело то в том, что эту НДС из троек можно было легко спутать с ЗДС в иррегулярной коррекции, и кроме маленькой дивергенции ничего наверх не показывало. А вся суть в том, что масд применяется совместно с ВА. Но снеачала разметка, а уж потом масд и фракталы.
    ...ну все верно, НДТ показывает сложности в начале нового движения, а КДТ показывает сложности в завершении и все верно, индюки в последнюю очередь. Я на них смотрю вообще только тогда когда есть 3-я и 5-я волна или предпоследние волны коррекций и все.
  5. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    ...так и смотрите внимательней (я имею в виду СиП и Доу ), что после коррекции снова новый максимум и не факт, что это пятая (как я размечаю), а вполне может быть волна Би плоскости (как размечает допустим pr0). Пректер рассматривает сразу оба варианта. И везде ортодокс ниже
    Здесь все ясно. Перед этим был мощнейший импульс. Поэтому волны "выворачивает" А я имел ввиду случай коррекции в коррекции. С чего бы внутренней В пробивать ортодокс, когда все движение направленно в другую сторону, да еще глубокая коррекция.
  6. 824
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    ...ну все верно, НДТ показывает сложности в начале нового движения, а КДТ показывает сложности в завершении и все верно, индюки в последнюю очередь. Я на них смотрю вообще только тогда когда есть 3-я и 5-я волна или предпоследние волны коррекций и все.
    В общем подстава...
    1) Я уже нашел около 80 подтверждений о том что 4 и 5 волна дивергируют на масд, с этим все ясно.
    2) Заходные волны 1-2, 1-2, 1-2 в импульсе с растягом тоже видны на масд.
    В кратце: масд никак не реагирует на первую заходную, всмысле не переходит на другую половину относительно оси 0, несмотря на внушительные размеры самой заходной. На все последующие заходные идет нормальная реакция без дивергенций, поэтому спутать НДС и импульс с растягом на начальном этапе тоже сложно, главное внимательно смотреть. Потом идет глобальная тройка в виде вертикальной палки и затем начинаются выходы 4-5, 4-5, 4-5 где масд кстати жестко дивергирует. Думаю для практической торговли этот факт мы знать просто обязаны. И вся задница в том, что как раз такой НДС из троек и может стоять вначале всего импульса с растягом, в реальном времени это и правда нереально распознать, скорее спутаешь с ЗДС в иррегуляре, а потом начинается полная засада в виде заходных.
    Это о масд и его ограниченном применении в ВА.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
    Добрый день Алексей!
    Под классикой я имею ввиду последователей Эллиотта, которые не искажают им изначально определенные правила для фигур, а следуют им...
    ...добрый день! Я по этому и спросил, что Вы имеете в виду под классикой, ну можно сказать иначе: кого? Так как всех кого я знаю в данный момент признают НДТ как 5-ками так и 3-ками
    Есть вопрос к вам, выше представленная вами разметка...Серым цветом плоскость выделена.Вас не смущает что волна b пятиволновка?Или есть вариант ее разметить как зигзаг с пятиволновой c?
    ...меня не смущает, так как там надо смотреть внимательней на график, а вернее на само окончание волны [b], что подразумевает под собой простой зигзаг в этой волне [b].
    ...в посту 3974 как раз данный вариант рассматривался как альтернативный
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Здесь все ясно. Перед этим был мощнейший импульс. Поэтому волны "выворачивает" А я имел ввиду случай коррекции в коррекции. С чего бы внутренней В пробивать ортодокс, когда все движение направленно в другую сторону, да еще глубокая коррекция.
    ...я Вам для этого и показал, что думает Пректэр на эту тему, смотрите первый и последний варианты на картинке
  9. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Добрый день Алексей!
    Давненько читал САМОГО Эллиотта, но по моему там о треугольниках, говорится только как о коррекциях.
  10. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Так как всех кого я знаю в данный момент признают НДТ как 5-ками так и 3-ками
    Вы имеете ввиду Пректера? Насколько я знаю, может я и не прав,именно правилом, а не рекомендацией, является внутренняя структура НДТ. Это ж основы...Еще, если не сложно укажите авторов которые в ндт признают трехволновую структуру...Тема вроде о классическом анализе...,а 3-3-3-3-3 в ндт ересь какая то...имх.Хотя конечно может я от жизни отстал, или мало читал и практиковался..

Давненько читал САМОГО Эллиотта, но по моему там о треугольниках, говорится только как о коррекциях.

Не очень понятно к чему вы об этом...Так к чему?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать