Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 156 из 842 ПерваяПервая ... 56106146154155156157158166206256 ... ПоследняяПоследняя
  1. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    да там всего два слова надо знать экспандинг - расширяющийся и гуд *) всё на месте.
    Так я же и не спорю. Я же писал вам несколько часов назад:
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Налицо конфликт: либо Пректер брешет, либо Дмитрий Василич куролесит...
    Вы убедительно, с аргументами, только что доказали, что брешет-то как раз Пректер.

З.Ы. Осталось разобраться как быть с теми разметками, которые те же участки показывают БЕЗ подобной чуши. И разобраться чё творится с Дмитрием Васильевичем, почему гура третий год в пролете.

З.З.Ы. Вы внимательно прочитали threat? Вы понимаете о чем он вам написал? В понимаете, что замедлением в пятой волне ЯВЛЯЕТСЯ САМ КЛИН? Не пятая замедляется в клине, а замедление в пятой волне импульса ЯВЛЯЕТСЯ КЛИНОМ!
  2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6719
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение

А сами в то же время наглотались зубного порошку" (с)
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1464283
    Ну вот,Алексей,решил сослаться на мой вчерашний усталостный косяк да еще и с подъе...кой.Будто у самого косяков не бывает.Не стыдно?А насчет условия схождения и расхождения образующих я прав.Возьми и проведи образующие через 1-3 и 2-4 и увидишь условия,при которых они могут сходиться и расходиться,не нарушая волнового принципа.Не лень было ролик в инете искать и редактировать?Лучше бы о своих лосях подумал:полезнее было бы,чем других подъе...ть и насмехаться!!!!
  3. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    З.З.Ы. Вы внимательно прочитали threat? Вы понимаете о чем он вам написал? В понимаете, что замедлением в пятой волне ЯВЛЯЕТСЯ САМ КЛИН? Не пятая замедляется в клине, а замедление в пятой волне импульса ЯВЛЯЕТСЯ КЛИНОМ!
    А потому весь мой посыл был ошибочным.
    Я вас сам запутал, извините.
  4. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    А насчет условия схождения и расхождения образующих я прав.Возьми и проведи образующие через 1-3 и 2-4 и увидишь условия,при которых они могут сходиться и расходиться,не нарушая волнового принципа
    еще раз - у волнового Принципа (robust fractal) НЕТ НЕТ НЕТ

НЕТ

НЕТ!!!!

НЕТТТТТТТТТ

никаких образующих!!!! Если их нет - они ни что НЕ влияют и не определяют. Линии на графике, сам график в свечах, бары, средние линии, фракталы Вильямса, волны Вульфа, квадратики, кружочки - это все выдумал человек!!! Никакого отношения эти выдумки к Природному процессу не имею и НЕ определяют!!!

EWT на уровне ПРАВИЛ оперирует положением вершин, соот-ношениями волн по оси цены (ось времени полностью отвязана) и подразделениями сами волн на субволны. Все остальное нормы, т.е. наблюдения, статистика.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от threat Посмотреть сообщение

НЕТ

НЕТ!!!!

НЕТТТТТТТТТ

никаких образующих!!!! Если их нет - они ни что НЕ влияют и не определяют. Линии на графике, сам график в свечах, бары, средние линии, фракталы Вильямса, волны Вульфа, квадратики, кружочки - это все выдумал человек!!! Никакого отношения эти выдумки к Природному процессу не имею и НЕ определяют!!!

EWT на уровне ПРАВИЛ оперирует положением вершин, соот-ношениями волн по оси цены (ось времени полностью отвязана) и подразделениями сами волн на субволны. Все остальное нормы, т.е. наблюдения, статистика.
    ...верно, по этому речь идет о EWA
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей

НЕТ

НЕТ!!!!

НЕТТТТТТТТТ

никаких образующих!!!!
    Батенька, ну зачем же так бурно реагировать? Поберегли бы себя. Выпейте велерьяночки, ложитесь в постель, на голову грелку со льдом, возьмите томик "Социономики" и уверяю вас - успокоительное, лёд и увлекательное чтиво сделают своё дело и вы уснёте аки агнец божий. А утром, как проснётесь, пошлите лакея за доктором, пусть вам сделает кровопускание. А то не ровен час и до удара недалече...
  7. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6719
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей

НЕТ

НЕТ!!!!

НЕТТТТТТТТТ

Да я согласен насчет волнового принципа.Но речь шла не о правилах и указаниях.А об условиях формирования визуально сужающихся и расширяющихся моделей.А от волнового принципа были лишь взяты:недостижение противодействующими волнами начального уровня действующих волн.Я кое-что не добавил тогда,поскольку спешил. Сейчас разъясню подробно.На диаграмме представлен канал,сформированный двумя параллельными образующими.Точка 4 имеет фиксированное положение,а точка 5 может изменять свои координаты.Начальное ее положение,удовлетворяющее условию равенства отрезков по оси времени 2_3=4_5,обозначено 5.А новое-произвольное текущее значение-5".Несложно догадаться,что для точки 5 условие принадлежности к нижней границе канала выразится равенством отрезков (по оси цены) 4_а и b_3 или эквивалентным равенством треугольников 24а и 3b5,о чем и шла речь в предыдущем посте.А произвольное текущее значение точки 5,обозначенное как 5",будет иметь условием принадлежности к нижней границе параллельного канала,необходимость формирования прямоугольного треугольника,подобного предыдущему треугольнику,определяющем ее начальное положение,т. е. тр.3b"5" подобен тр.3b5.Проще говоря,каждое новое приращение точки 5" по цене,по отношению к начальному положению(точка 5),будет приводить к пропорциональному приращению ее координаты времени.
  8. 6,698
    Комментарии
    2
    Темы
    10865
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    А потому весь мой посыл был ошибочным.
    Я вас сам запутал, извините.
    да. уважаемый Алабама. Верно и то и то. так что вы не ошиблись. клин сам по себе является замедлением в пятой старшего периода и как предвестник разворота - и ещё внутри себя замедление в пятой подволне . он-то и определяется как " ключ ".

9. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    CEHATOP, в ваших рассуждениях присутствуют требования к оси X. А закон Природы, он же волновой Принцип и его графическое изображение робаст фрактал НЕ конкретизируют ось X. Она плавает, освобождена. Ее как бы нет вообще, это заслуга волнового анализа и отличие от циклического (где наоборот ось времени исследуется, а ось цен освобождается).

Поэтому определить какая перед вами диагональ - сходящаяся или расходящаяся - позволяют лишь положения вершин и соот-ние субволн. Именно это и именно поэтому занесено в правила следующее:

Rules (Правила):

10. 6,698
    Комментарии
    2
    Темы
    10865
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Сенатор. Это Вы какую-то теорию излагаете новую. Не ewa .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать