Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 155 из 842 ПерваяПервая ... 55105145153154155156157165205255 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Согласен с Вами.А если быть точнее ,то от разницы между разбегом вершин 1-3 и разбегом вершин 2-4.
    Для бычьей модели сходящегося:(в4-в2)>(в3-в1);для расходящегося:(в4-в2)<(в3-в1),где в-вершина соответствующей волны.Вывод:учитывая приблизительно схожий процент коррекции волн в диагональнике,условие для сходящегося будет возникать в случае,если 1-самая длинная,а расходящегося-если 3 -самая длинная .

А сами в то же время наглотались зубного порошку" (с)
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1464283
  2. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Velkon Посмотреть сообщение
    Не признаете расходимцы?) Или Возного?)
    Расходимцы? Конечно признаю - учитывая, что клинья появляются в четырех процентах импульсов, а расходящиеся - раз в сорок лет (а судя по опыту Пректера - они раз в сорок лет появляются и рынок их обламывает), а так - ДААААА, ПРИЗНАЮ!
    Возный? Какое он имеет отношение к волнам Эллиотта?

Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Есть у Прехтера про скорость изменения цены как именно " ключ к распознаванию модели "
    Ага. О том и речь.
    Читаем слова Пректера. Потом смотрим в каляки-маляки Возного. Удивляемся и забываем старину Возного, как ярого нарушителя правил старины Пректера.
    Мало того, что рынок в этих пятых волнах ускорялся по цене, так он еще ускорялся и по времени. Налицо конфликт: либо Пректер брешет, либо Дмитрий Василич куролесит...
  3. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    - Никто не замечает, что Возный нам доказывает расходимцы с аномальными импульсами внутри? Аномалии вообще не размечаются, т.к. в них не отражен robust фрактал, потому аномалии и называются.

- Никто не замечает, что образующие регулируются нормами, а соотношение волн в диагоналях правилами? Нормы не могут определять фигуру и классифицировать ее, только правила.

- Никто не замечает, что у Природы нет никаких образующих и каналов, поэтому они имеено нормы и ничего не определяют?

- Никто не замечает, что замедление в пятой, обозначенное Пректером, относится к разделению на семьи impulses и diagonals, а не на сходимец/расходимец.

- Никто не замечает, что в могучей и крепкой, как кисель, рунетовской бригаде волновиков завелся диверсант-вредитель, еще хуже wipp'a?
  4. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Расходимцы? Конечно признаю - учитывая, что клинья появляются в четырех процентах импульсов, а расходящиеся - раз в сорок лет (а судя по опыту Пректера - они раз в сорок лет появляются и рынок их обламывает), а так - ДААААА, ПРИЗНАЮ!
    Возный? Какое он имеет отношение к волнам Эллиотта?

Ага. О том и речь.
    Читаем слова Пректера. Потом смотрим в каляки-маляки Возного. Удивляемся и забываем старину Возного, как ярого нарушителя правил старины Пректера.
    Мало того, что рынок в этих пятых волнах ускорялся по цене, так он еще ускорялся и по времени. Налицо конфликт: либо Пректер брешет, либо Дмитрий Василич куролесит...
    Алабамыч. складно говорите. но с чего бы это Прехтер похвалил эти катринки Дмитрия лично ? не сказал " ты Дима злостный нарушитель моих правил " . ответ ведь есть.
    и посылались именно эти картинки

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1464593

5. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    - Никто не замечает, что аргумент снова афторитет, а не логическое доказательство?

- Никто не замечает, что у Возного внутри доказывающих расходимцев находятся не только zigzag family, что нарушает правила Пректера. Т.е. доказываем нарушением :)

Это и есть икс-стиль, шарлатанство и невежество, а не обилие костылей, как нам пытался внушить Борисенко.
  6. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Алабамыч. складно говорите. но с чего бы это Прехтер похвалил эти катринки Дмитрия лично ? не сказал " ты Дима злостный нарушитель моих правил " . ответ ведь есть.
    и посылались именно эти картинки

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1464593

Я тут на днях отослал в ФРС макет с обновленным дизайном доллара... Жду ответ. Как ответят - напишу.
  7. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от threat Посмотреть сообщение
    - Никто не замечает, что аргумент снова афторитет, а не логическое доказательство?

- Никто не замечает, что у Возного внутри доказывающих расходимцев находятся не только zigzag family, что нарушает правила Пректера. Т.е. доказываем нарушением :)

Это и есть икс-стиль, шарлатанство и невежество, а не обилие костылей, как нам пытался внушить Борисенко.
    это не так. у Прехтера не только зигзаг фемели в начальном диагональном треугольнике

8. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Алабамыч. складно говорите. но с чего бы это Прехтер похвалил эти катринки Дмитрия лично ?
    Не знаю. А вы напишите ему, спросите что ли, а то он мне не отвечает.
    Вы сами глазами не видите, что НИКАКОГО ЗАМЕДЛЕНИЯ НА КАРТИНКАХ НЕТ???

Не сразу понял, что вы ссылаетесь как раз на тот "перевод". С ним вообще какая-то странная история приключается. Я не очень ему доверяю, но и меня можно подцепить на необъективность.

З.Ы. Вообще очень интересно посмотреть на картинки из книжки на реальном графике. Вас столько открытий ждет. Особенно в случае с расширяющимися моделями.
  9. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Так, не спорьте пока не доучитесь. Хотя я говорил о reactionary волнах диагоналей, а не actionary. Очередное передергивание.

①, ②, ③, ④ and ⑤ of an ending diagonal, and ② and ④ of a leading diagonal, always subdivide into zigzags - находится в ПРАВИЛАХ, соот-но справедливо для всех диагоналей,

①, ③ and ⑤ of a leading diagonal usually subdivide into zigzags but sometimes appear to be impulses - находится в НОРМАХ и говорит о начальных.

Тем самым Пректер охватывает все случаи диагоналей: и конечные 3+3+3+3+3 в 5 и С, и начальные 5+3+5+3+5 в 1 и допускает начальную 3+3+3+3+3 в А.
  10. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Не знаю. А вы напишите ему, спросите что ли, а то он мне не отвечает.
    Вы сами глазами не видите, что НИКАКОГО ЗАМЕДЛЕНИЯ НА КАРТИНКАХ НЕТ???

Не сразу понял, что вы ссылаетесь как раз на тот "перевод". С ним вообще какая-то странная история приключается. Я не очень ему доверяю, но и меня можно подцепить на необъективность.

З.Ы. Вообще очень интересно посмотреть на картинки из книжки на реальном графике. Вас столько открытий ждет. Особенно в случае с расширяющимися моделями.
    да там всего два слова надо знать экспандинг - расширяющийся и гуд *) всё на месте.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать