Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 152 из 842 ПерваяПервая ... 52102142150151152153154162202252 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,394
    Комментарии
    11
    Темы
    11074
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Наташа, с этим объяснением понятно, по крайней мере, что Вы имели в виду. Без него непонятно. Но разобраться в Вашем скрине очень тяжело ещё из-за того, что очень мелко. Но мне кажется, я разобрался, и там путаница. [c] зелёная - пятиволновка, она состоит из 5 синих и может быть КДТ. Но первая синяя тоже пятиволновка и должна размечаться пятью красными цифрами, внутри которых, если она клин, могут быть зелёные буквы.
    Вы , наверное , об этом участке цены of (i) синей. я не склонна из зигзага делать импульс.

2. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...изобразите , пожалуйста , графически. будет наглядно. я вижу комбинацию троек.
    Вот. Это,конечно не разметка. Я только пытался показать, как в принципе должна была строиться Ваша разметка. Может быть, я чего-то не понял.

3. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вот. Это,конечно не разметка. Я только пытался показать, как в принципе должна была строиться Ваша разметка. Может быть, я чего-то не понял.

Обратите внимание на ваши волны i и iii и v красные. Третья получилась самой низкой, чего в принципе не может быть. Третья всегда простирается дальше вершины первой, в любой движущей фигуре.
  4. 7,394
    Комментарии
    11
    Темы
    11074
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей

Спасибо. Теперь наглядно и понятно.
    Посмотрите , сколько правил импульса нарушено - следовательно = это не импульс.

5. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Velkon Посмотреть сообщение
    Обратите внимание на ваши волны i и iii и v красные. Третья получилась самой низкой, чего в принципе не может быть. Третья всегда простирается дальше вершины первой, в любой движущей фигуре.
    Безусловно. Я это видел. Поэтому я и написал, что это только принцип. Просто я совершенно не могу понять Вашу разметку. Какой зигзаг может быть в первой волне,какие тройки могут быть в первой волне или в С?
  6. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Случайно адресовал свой пост не тому адресату.
  7. 7,394
    Комментарии
    11
    Темы
    11074
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Случайно адресовал свой пост не тому адресату.
    ...ничего страшного. мы поняли
    Вот Вы о чём. Это тема ндт из троек. пост 1453
    там же и файл - архив. то есть движущая волна вовсе не обязательно должна состоять из импульса , если его там нет. Она может состоять из троек , если это ндт или кдт . иногда это тройки и пятёрки. Иногда одни тройки.
    Успехов в изучении.

как ведущая волна может состоять из троек.

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1462873

8. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Безусловно. Я это видел. Поэтому я и написал, что это только принцип. Просто я совершенно не могу понять Вашу разметку. Какой зигзаг может быть в первой волне,какие тройки могут быть в первой волне или в С?
    Возможно, мы неверно друг друга поняли.
    Разметка это не моя, я привел ссылку на разметку другого пользователя.
    Я лишь добавил, что если размечать движение вверх от 2790 как волну С, а точнее как конечную диагональ,
    то ее действующие волны должны состоять из троек.
    Вариант на скорую руку.
  9. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...ничего страшного. мы поняли
    Вот Вы о чём. Это тема ндт из троек. пост 1453
    там же и файл - архив. то есть движущая волна вовсе не обязательно должна состоять из импульса , если его там нет. Она может состоять из троек , если это ндт или кдт . иногда это тройки и пятёрки. Иногда одни тройки.
    Успехов в изучении.

как ведущая волна может состоять из троек.

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1462873

Да!!! Вы - умница. И всё-таки, все эти тройки должны быть внутри цифр. Или нет? Всё равно же движущая волна - пятёрка.
  10. 7,394
    Комментарии
    11
    Темы
    11074
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Да!!! Вы - умница. И всё-таки, все эти тройки должны быть внутри цифр. Или нет? Всё равно же движущая волна - пятёрка.
    поняла Вас. В моём варианте это будет " неверное соединение ". Соединять необходимо 1 и 3 & 2 и 4 между собой. Тогда получится вариант Velkon - но тогда выходит, что движение закончено. а я ожидаю движение выше.

вариант Velkon так же очень сильный.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать