Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 141 из 842 ПерваяПервая ... 4191131139140141142143151191241 ... ПоследняяПоследняя
  1. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    108
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Немного не так. *) За полгода я читала книгу на Русском языке Альпина. Когда я её закончила читать - я поняла что я ничего не поняла. Там ужасное изложение и это просто коммерческий вариант книги - "монетизация популярности ewa" - как в точности говорит ThePro. В той книге сам " ключ " отсутствует *)
    Это вы про ключ к пониманию ВА Пректера и Фроста? а где хорошее изложение? в оригинале на английском?
  2. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от olkos Посмотреть сообщение
    Это вы про ключ к пониманию ВА Пректера и Фроста? а где хорошее изложение? в оригинале на английском?
    Да. Мы его переводим и разбираем. Есть на официальном сайте Р. Пречтера - можно читать онлайн после регистрации. Можно найти в интернете формат pdf на английском языке. К сожалению у меня здесь вся книга не прикрепляется для " поделиться " она в формате pdf и пишет при загрузке " загрузка прошла неудачно " )

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от olkos Посмотреть сообщение
    ...пройдя не сложную процедуру регистрации сможете её найти тут: http://www.elliottwave.com/ereader/e...lt.aspx?page=1
  4. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Look - это взгляд. "Правильный взгляд. " В переводах наших изданий - " правильный вид " - придётся перевести и исправлять и эту страницу.*)я слово look знаю по слову зеркало lookin glass - "смотрю в стекло". там неизвестно что в тексте какой киндер - сюрприз. *)

5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Да. Мы его переводим ...
    эээ..."Мы" - это вы о себе во множественном числе говорите, или имеете ввиду, типа ""Мы - это я и гугл"?
  6. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Look - это взгляд. "Правильный взгляд. " В переводах наших изданий - " правильный вид " - придётся перевести и исправлять и эту страницу.*)я слово look знаю по слову зеркало lookin glass - "смотрю в стекло". там неизвестно что в тексте какой киндер - сюрприз. *)

Взгляните сюда - вдруг концепция поменяется..?
    http://slovari.yandex.ru/Look/%D0%BF...D0%B4/#lingvo/

И, чтобы дважды не вставать.... как было бы хорошо Вам разобраться, чем Вы все-таки занимаетесь - изучаете английский, русский, основы EW, или строите пьедестал себе, первооткрывателю Пректера и Фроста? Поверьте, решить одновременно все эти задачи не получится.
  7. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SophCat Посмотреть сообщение
    Взгляните сюда - вдруг концепция поменяется..?
    http://slovari.yandex.ru/Look/%D0%BF...D0%B4/#lingvo/

И, чтобы дважды не вставать.... как было бы хорошо Вам разобраться, чем Вы все-таки занимаетесь - изучаете английский, русский, основы EW, или строите пьедестал себе, первооткрывателю Пректера и Фроста? Поверьте, решить одновременно все эти задачи не получится.
    да. спасибо. Look - это именно взгляд а не " вид".
    определилась. я думаю , что я создаю свою версию книги - " Ключ к поведению рынка " так как behavior всё же " поведение " рынка - а не " понимание.
    или строите пьедестал себе, первооткрывателю Пректера и Фроста?
    с пьедесталом не получится. Пректера и Фроста первооткрыли до меня остальное оставляем
    изучаете английский, русский, основы EW
    - изучаю EWA в оригинале.

8. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    По-моему, совершенно омерзительно скопом нападать на девушку, которая хочет сама разобраться и помочь новичкам. Не все в совершенстве знают английский ( я знаю достаточно и могу читать сам ), но я благодарен ей за её труд.
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    я думаю , что я создаю свою версию книги - " Ключ к поведению рынка "
    Ой, лучше не нужно, а то Алабаму вместе с вашим другом тхротом кондрашка хватит. И 2 исковерканные жизни будут на вашей совести.
  10. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Ой, лучше не нужно, а то Алабаму вместе с вашим другом тхротом кондрашка хватит. И 2 исковерканные жизни будут на вашей совести.
    Я их всех люблю. И Вас тоже. *) У каждого своя роль. Теорию нести. Тыкать нас иногда в скрин или теорию. Разве не надо. Они все молодцы ( и мы тоже ).Ваша Роль Scull - ещё больше - создать вокруг скромного перевода странички шума - что за пиар не расчитаться.
    оно в пиаре не нуждается - так как будет бесплатно для всех.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать