Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 135 из 842 ПерваяПервая ... 3585125133134135136137145185235 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Кстати,Алексей.Сейчас зашел на сайт робо и глянул разметку Д.Возного,которую он выложил только что.
    Он тоже размечает треугольник такой же)
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Кстати,Алексей.Сейчас зашел на сайт робо и глянул разметку Д.Возного,которую он выложил только что.
    Он тоже размечает треугольник такой же)
    ...и снова Вы ошибаетесь, он размечает расходящийся треугольник у которого образующие имеют соответствующий вид, а на Вашем скрине отображена попытка нарисовать иной треугольник, которых нет в EWA
  3. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    согласен полностью.я имел ввиду,что тоже треугольник видит.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    согласен полностью.я имел ввиду,что тоже треугольник видит.
    ...видеть можно и галактики невооруженным глазом в небе, но знать наверняка, что это именно галактика, а не звезда не возможно. Для того, что иметь более менее какое то представление о будущей модели в EWA можно пользоваться статистикой Р. Свонела
  5. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Спасибо,Алексей.Это из книги "Код Эллиота"?(там есть статистика в главе пропорционального анализа)Или есть другие русскоязычные источники?(по Своннелу).
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Спасибо,Алексей.Это из книги "Код Эллиота"?(там есть статистика в главе пропорционального анализа)Или есть другие русскоязычные источники?(по Своннелу).
    ...это точно ни как не из книги Возного, это книга Возного от туда. Прикольный смайлик на эту тему
    ->

P.S. ....совет, забудьте эту книгу и начните изучать другую, ту которую написал Пректер
  7. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    У меня вопрос по формату ветки - что бы в дальнейшем корректировать свои действия. Здесь все споры разрешаются ? Это ведь раздел форума классический волновой анализ - теория не рассматривает вопрос фундаментального анализа. Есть ведь ветки для рассмотрения и обсуждения технического и фундаментального анализа. А то показываешь книгу Р. Пречтера - что нет такого элемента как ФА в ВА . Спрашивают .
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1457229
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1457245
    "Что это за книга и что вы с ней пришли в раздел волнового анализа. Если неграмотная - не пишите" типа так беседа состоялась. *)
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    У меня вопрос по формату ветки - что бы в дальнейшем корректировать свои действия. Здесь все споры разрешаются ? Это ведь раздел форума классический волновой анализ - теория не рассматривает вопрос фундаментального анализа. Есть ведь ветки для рассмотрения и обсуждения технического и фундаментального анализа. А то показываешь книгу Р. Пречтера - что нет такого элемента как ФА в ВА . Спрашивают .
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1457229
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1457245
    "Что это за книга и что вы с ней пришли в раздел волнового анализа. Если неграмотная - не пишите" типа так беседа состоялась. *)
    ...раздел относится к волновой теории и все что с ней связано. Если прения идут касательно отношения ФА и EWA, то по чему нельзя по дискуссировать?
  9. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Понятно. Спасибо. Значит я просто выскажу , что теория не предусматривает и всё. и останусь в стороне.
  10. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Да его то ( фундаментальный анализ ) технический анализ тоже не предусмаиривает. Основополагающий постулат " Цена учитывает всё " . Волновой анализ не предусматривает. Я даже не знаю какой тогда анализ предусматривает. Сам фундаментальный анализ сам себя и предусматривает. выходит. *)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать