Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 132 из 842 ПерваяПервая ... 3282122130131132133134142182232 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    фундаментальный анализ с точки зрения волнового анализа относится к волнам цикла и суперцикла. столетняя волна " от тёмных веков " - мы торгуем средние волны , короткие волны. иначе ни жизни ни депозита на это не хватит. для чего фундамент " натягивать " на короткие волны. там амплитуда колебания волн другая. так я и сказала - пушкой по воробьям стрелять . для воробьёв - рогатка есть
    То что Вы сказали возможно относится к валютному рынку. Но к товарным рынкам можно натянуть фундамент и на маленькие волны.
  2. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    То что Вы сказали возможно относится к валютному рынку. Но к товарным рынкам можно натянуть фундамент и на маленькие волны.
    Вот это в суть. Я соглашусь о рынках фьючерсов , товарных . Да. но к валютному применять в суперкоротких позициях - вообще иллюзия.разве что новости - так чтоб стопы не посрывало. но и это можно в цене увидеть . перед новостями треуголит - когда никто не рискует - это отражается и в графике. потом ударная волна.
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...т.е. Вы верите комедиантам больше, чем каким то аналитикам с блумберга? Ну да, конечно, прикольно
    Алексей, не путайте. Я вас попросила показать статистику, на что вы ответили, что "где-то что-то слышали..." И что??
    Ну я тоже много чего везде слышала.
    Вон в 80-х годах прошлого века обещали, что в 21 веке мы будем при коммунизме жить.
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Это книга Р. Пречтер - основа Волнового Анализа. Это ведь раздел форума волнового анализа. Да.А не общих разговоров.
    и каким боком это относится к разговору??
    Если вы не в теме, то или промолчите, или, если хотите поучаствовать в диалоге, почитайте что-нить об этом. А то вас неудержимо тянет по клавишам настукать текст, показывая своё невежество в данном вопросе.
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Вон в 80-х годах прошлого века обещали, что в 21 веке мы будем при коммунизме жить.
    А сами потом взяли и всё скомуниздили. Теперь живут при капитализьме, а остальные кто как пристроится: кто крепостной, кто вассал, у кого руки не из попы и голова не для шапки тот ремесленник или купец.
  6. Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ага и освоим Луну и Марс , ан не вышло что то ((( А там стока минералов , металлов и тд , эх...
  7. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    фундаментальный анализ с точки зрения волнового анализа относится к волнам цикла и суперцикла.
    фундаментальный анализ с точки зрения волнового анализа вообще никуда не относится. Это написано в той книжке, которую вы всё никак не дочитаете.
    и каким боком это относится к разговору??
    Мадемуазель настолько не в теме волнового анализа насколько не в теме и фундаментального, судя по реакции.
    BOUBI мне напоминает прорыв в теплотрассе - энергии куча, хлещет беспорядочно во все стороны, заливает замешкавшихся зевак и только вред для народного хозяйства :)

Однако ж нехай пишет, потешно!
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    ....

Мадемуазель настолько не в теме волнового анализа насколько не в теме и фундаментального, судя по реакции. Однако ж нехай пишет, потешно!
    не вопрос, пусть пишет. ))
    но ведь пытается чёт доказать....
    поржать-то ладно...но не настолько же.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей, не путайте. Я вас попросила показать статистику, на что вы ответили, что "где-то что-то слышали..." И что??
    Ну я тоже много чего везде слышала.
    ..ну так ФА это Ваша прерогатив, я не делал акцент на запоминании источника, поэтому и написал в последующем посту:
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...Ну а так, честно сказал же, что какой то аналитик на РБК по каналу Блумберг говорил про это. Я ФА использую как общее представление о ситуации в мире, новости как некое подобие подтверждения завершения или начала модели и не более. Если еще раз про это услышу постараюсь зафиксировать и обязуюсь выложить сюда
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Однако ж нехай пишет, потешно!