Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 129 из 842 ПерваяПервая ... 2979119127128129130131139179229 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Я и спрашиваю - какое отношение ФА имеет к реальной торговле - с депозитами среднестатистического Россиянина.
    Самое непосредственное.

Как при помощи ФА зайти с близким стопом.
    ФА при достаточном опыте и умении позволяет наперёд определиться с движением. А входы и стопы уже по технике и на своё усмотрение.

Входят ли объёмы в фундаментальный анализ.
    Нет.

Можно ли мониторить то , что в принципе невозможно мониторить.
    Можно.
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    говорю же, что мне ни какой практической пользы все это не приносит и не приносило
    Да это дело сугубо личное. Если кто-то чего-то не понимает, то это ещё не повод доказывать окружающим что это ********.
  3. 5,593
    Комментарии
    0
    Темы
    10516
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Пример. Самый простой и доступный (надеюсь)
    Вы разрисовали графег, и у вас всё просто в шоколаде. Все сигналы указывают на покупки. И стоп близко. Вы радостно входите в рынок...и ..о боже, цена резко летит вниз.
    Вы стопятый раз перерисовываете свою разметку и ищете причины ошибки. А причина может быть в одном: в это время выходили какие-нить новости, которые и дали движение. Во-первых - сильное на новостях, во-вторых это движение может быть достаточно долгим, то есть по тренду или на коррекцию. Если вы умеете и знаете как понимать новости, использовать их в торговле, то для вас не составит труда правильно интерпретировать свою разметку, с учетом выходящих данных.
    новости и фундамент - это не одно и то же . новостной фон - это кратковременный эмоциональный всплеск. который в принципе не может развернуть тренд. А фундамент - это отчётности компаний - которые срабатывают не синхронно с эмоциональной реакцией рынка. то есть о них могли объявить в одно время - обычно реакция рынка проявляется на них позже.
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    мне постигать нечего кроме Ва осталось
    А фундамент?
  5. 5,593
    Комментарии
    0
    Темы
    10516
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    А фундамент?
    Вы не поверите. Я даже в стакане могу сидеть но Вы видели где - нибудь ещё больше дезы - чем в стакане. *) на новостном фоне и фундаменте - вообще труба дело. Я по детству думала - что мы находимся в " информационном поле " . на самом деле мы находимя в поле дезы и информационных уток.
    пример да. Утка " Барак Обама взорван в белом доме. " фонда летит. непредсказуемо и быстро. потом оказалось что утка - новостной сайт сломали и утку вбросили. Таких перечислять - правда. Лёша. Время жалко. Только когда с пивом. Но его щаз нет и время жалко - оно дороже денег. Пощадите.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Да это дело сугубо личное. Если кто-то чего-то не понимает, то это ещё не повод доказывать окружающим что это ********.
    ...вот именно, это сугубо личное дело каждого и не надо писать про этот ********. Интересно узнать, что же за новостное событие остановило рост золота в сентябре 2011 года или падение в апреле 2013 года. Конечно может я, что то и упустил, но я не помню ни каких значимых новостей, которые смогли это сделать.
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    новости и фундамент - это не одно и то же . новостной фон - это кратковременный эмоциональный всплеск. который в принципе не может развернуть тренд. А фундамент - это отчётности компаний - которые срабатывают не синхронно с эмоциональной реакцией рынка. то есть о них могли объявить в одно время - обычно реакция рынка проявляется на них позже.
    да что вы говорите??
    в вики вычитали инфу?
    блин, даж не знаю чего сказать.....я пацталом. Это будет самое точное определение моего состояния, после прочтения ваших постов.)))))
  8. 5,593
    Комментарии
    0
    Темы
    10516
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    А фундамент?
    Вы правда думаете , что Вам Лёше Scull все компании складывают на стол утром свои достоверные отчёты. Бесплатно. И инсайд.Без инсайда там нечего делать. Соррос отсидел за инсайд.
  9. Какая напряжёнка тут , пора в рынок входить.
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    не надо писать про этот ********.
    Это приказ?
    Так формат темы как раз и подразумевает дискуссию. Если не понимаете о чём идёт речь не принимайте в ней участия.

Со своей стороны предлагаю запретить здесь обсасывать то, что давно описано в книгах по ВА - клинья, КДТ и т.п. Идёт?

Интересно узнать, что же за новостное событие остановило рост золота в сентябре 2011 года или падение в апреле 2013 года.
    А межрыночный анализ ни о чём не говорит?
    Читаем внимательно о чём говорилось и обращаемся к матчасти.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать