Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 128 из 842 ПерваяПервая ... 2878118126127128129130138178228 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Вы убеждённый технарь.
    Кто сказал? Я и фундамент отслеживаю. Архиглупо, как сказал бы товарищ Ленин, не зондировать новостной фон и не обращать внимание на важные фундаментальные события.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    А подумать? Сравнить объёмы вливаний, перенести всё это дело во времени и посмотреть на состояние фондового рынка и экономики в целом. Плюс европейские проблемы и усилия Японии по по преодолению дефляции. Какой фондовый рынок на фоне всего этого будет предпочтительней и с какого это перепуга золото должно лететь к заветным 2000$ за унцию?
    ...а что тут думать, какая от этого практическая польза? И речь не фондовом рынке шла. Все это можно говорить уже постфактумом, описывая пройденные событие и поведение цены, а по факту для нас пользы нет. Логично конечно, что если перестанут печатать деньги и вливать их в фонду, то фонда свалится. Но я думаю, что фонда начнет сворачиваться намного раньше, чем перестанут печатать баксы

P.S. ...ладно, об этом можно много говорить и все буду в какой то степени правы, но имхо практической пользы нет во всем этом, по крайней мере для нас. Хотя кто его знает
  3. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Кто сказал? Я и фундамент отслеживаю. Архиглупо, как сказал бы товарищ Ленин, не зондировать новостной фон и не обращать внимание на важные фундаментальные события.
    а. я думаю попасть фундаментом в наш бай селл с близким стопом - всё равно , что попасть пушкой по воробью. *)
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...а что тут думать, какая от этого практическая польза? И речь не фондовом рынке шла.
    А межрыночный анализ ни о чём не говорит?
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    а. я думаю попасть фундаментом в наш бай селл с близким стопом - всё равно , что попасть пушкой по воробью. *)
    А я думаю, с вашим опытом в 5 месяцев, не думать надо и встревать с "умными" комментариями, а учиться-учиться - учиться (по Ульянову),минимум еще год теории.
    Потом можете попробовать высказывать свое мнение. ;)
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    я думаю попасть фундаментом в наш бай селл с близким стопом - всё равно , что попасть пушкой по воробью.
    При чём здесь бай-селл? Вы вообще в курсе что такое фундаментальный анализ и как его применять в торговле?
  7. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Я и спрашиваю - какое отношение ФА имеет к реальной торговле - с депозитами среднестатистического Россиянина. Как при помощи ФА зайти с близким стопом.Входят ли объёмы в фундаментальный анализ. Можно ли мониторить то , что в принципе невозможно мониторить. *)
  8. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А я думаю, с вашим опытом в 5 месяцев, не думать надо и встревать с "умными" комментариями, а учиться-учиться - учиться (по Ульянову),минимум еще год теории.
    Потом можете попробовать высказывать свое мнение. ;)
    У меня 5 месяцев только волнового анализа. Технического больше. Так как я владею всеми видами технического анализа - мне постигать нечего кроме Ва осталось *)
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    А межрыночный анализ ни о чём не говорит?
    ...странные Вы люди, говорю же, что мне ни какой практической пользы все это не приносит и не приносило. Никчемные постановки типо QE3 не сработало так как голда и так на высоких уровнях, ******** согласитесь?
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Я и спрашиваю - какое отношение ФА имеет к реальной торговле - с депозитами среднестатистического Россиянина. Как при помощи ФА зайти с близким стопом.Входят ли объёмы в фундаментальный анализ. Можно ли мониторить то , что в принципе невозможно мониторить. *)
    Пример. Самый простой и доступный (надеюсь)
    Вы разрисовали графег, и у вас всё просто в шоколаде. Все сигналы указывают на покупки. И стоп близко. Вы радостно входите в рынок...и ..о боже, цена резко летит вниз.
    Вы стопятый раз перерисовываете свою разметку и ищете причины ошибки. А причина может быть в одном: в это время выходили какие-нить новости, которые и дали движение. Во-первых - сильное на новостях, во-вторых это движение может быть достаточно долгим, то есть по тренду или на коррекцию. Если вы умеете и знаете как понимать новости, использовать их в торговле, то для вас не составит труда правильно интерпретировать свою разметку, с учетом выходящих данных.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать