Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 125 из 842 ПерваяПервая ... 2575115123124125126127135175225 ... ПоследняяПоследняя
  1. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Волновик, это прежде всего тот, кто понимает, что волновой анализ к рынку, торговле и росту депозита никаким боком не относится ;)
  2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Люди,перестаньте выяснять отношения.Лучше посмотрите,как четко Луни подходит к верхнему борту треугольника)))Момент истины)))
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от threat Посмотреть сообщение
    Волновик, это прежде всего тот, кто понимает, что волновой анализ к рынку, торговле и росту депозита никаким боком не относится ;)
    А для чего же тогда все эти телодвижения? Ради любви к искусству?
  4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Вещь просто:)
  5. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

можно не отвечать, просто подумать, на сим удаляюсь.
  6. 5,622
    Комментарии
    0
    Темы
    10526
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Наташа, если вы переводите, делайте это для себя! Вас никто об этом не просил.
    Если человеку нужно что-то понять, он будет это искать, так как ему это нравится. Вы же, похоже исключительно себе доказываете какую то фигню, которая с реальным рынком форекс никак не пересекается. Вы сейчас этого не поймете, но волновик, это не тот который вызубрил все правила из книги и делает хорошие разметки, а тот кто умеет грамотно оторвать от рынка самые сладкие куски. Ибо этот метод создан для торговли, а не для того чтобы мерятся письками, кто вернее переведет.
    Да и волновой анализ на разметке не останавливается, есть еще очень важные и кстати нигде не описанные моменты.
    Спасибо. Я слежу за количеством загрузок.

7. 5,622
    Комментарии
    0
    Темы
    10526
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    А для чего же тогда все эти телодвижения? Ради любви к искусству?
    Цитата Сообщение от threat Посмотреть сообщение
    телодвижения не с целью профита называются - книга - приложение к ewt
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1452373
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Хе, так это вы между собой разберитесь как волновеги-бихуверисты. А то один говорит шо ВА к рынку никакого отношения не имеет и к росту депо никаким боком не относится, другая ищет несуществующие страницы в стремлении доказать таки шо если будут правила, то депо станет расти если их соблюдать. А то со стороны всё-таки это выглядит как чистейшей воды онанизм - копание в теории и поиск хрензнаетчо. Вот уж впору поверить шо ВА к рынку никакого отношения не имеет. Онанизм да и только...
  9. 5,622
    Комментарии
    0
    Темы
    10526
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Лёша.я объяснила - что учу основы - делюсь попутно. кто хочет со мной подниматься. мой уровень вы знаете - 5 месяцев -с января - и 5 страниц книги. Я вообще не поняла канитель. набежали дяденьки уровня гуру - со мной бодаться. Но я пока просто на уровне основ нахожусь. хочу с такими же общаться. перескакивать без базовых знаний - это как если человек не знает арифметики - и занялся высшей математикой. я на уровне арифметики. ко мне какие вопросы.
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Да не вопрос. Но только такое обучение способно завести ой как далеко от истины. Попроще к этому нужно относиться и без фанатизма. Всему своё время.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать