Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 123 из 842 ПерваяПервая ... 2373113121122123124125133173223 ... ПоследняяПоследняя
  1. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Альпина 2001 год к сожалению можно найти только без " золотых страниц " - в таком виде и у меня на бумаге.
    А всё это потому, что "Альпина 2001 год" является переводом СЕДЬМОГО издания 1998 года. В Седьмом издании этих страниц НЕ БЫЛО! Иииии четыре! Невероятно!
    ценности в этой книге - ноль. Придётся переводить.
  2. 7,457
    Комментарии
    11
    Темы
    11080
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    алабама. или вы выложите скан недостающих страниц людям . если они у вас есть. или вы здесь с целью покуражится. откуда у вас гуру время на новичков *))
  3. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    алабама. или вы выложите скан недостающих страниц людям . если они у вас есть.
    На планете Земля не существует недостающих страниц перевода, который выполнила Альпина в 2001 году. Недостающих страниц нет у меня, нет у Пректера, ни у кого нет. Их нет ни у кого потому, что этих страниц не существовало в 1998, в котором вышло седьмое издание книги. Если их не было в 1998, то Альпина ни в чем не виновата, потому что работала именно с этим изданием. В 2012-м году Альпина перепечатала то, на что имела авторские права - суть на свой же перевод седьмого издания. Именно поэтому вы, приобретя в 2012 году книгу не видите некоторых моментов. Эти страницы появились только в 2005 году, когда Пректер выпустил очередное издание (десятое). Эти книги отличаются не только этим. И это уже пятый раз, когда я объясняю вам это.

или вы здесь с целью покуражится.
    Вы уже писали сегодня зачем я здесь. Если вам про меня это известно, то зачем же вы спрашиваете опять?

откуда у вас гуру время на новичков *))
    Гурой меня называете только вы. Я себя гурой не называю и гурой не считаю. У вас вообще обо мне очень много информации, причем неизвестной даже мне.

З.Ы. Если серьезно, то пишу я здесь (объясняя вам в пятый раз одно и то же), чтобы новичками (хотя и не только новичкам) было понятно каким образом ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "РАЗВИВАЕТСЯ" EWP, что Пректер идет не по пути упрощения правил и принципов, не по пути выдумывания новых моделей и фигур, не по пути допущений типа "всё - сегодня рынок уже не такой как вчера" или "я не смог разметить по-другому значит истина у меня"... Всё наоборот - Пректер идет по пути ужесточения правил, требований и указаний, и это отчетливо видно из двух его книг - на русском языке в переводе Альпины, и на английском - 2005-го года. Разница не только во введении жестких требований, эти книги отличаются и еще. А уж если почитать его книгу 2009-го года...
  4. 7,457
    Комментарии
    11
    Темы
    11080
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    никто не спорит. но без знания основ - тех нескольких страниц - с которыми вы не желаете делиться - разговор бессмыслен по причине пробелов в знаниях. на нет и суда нет. я вас отключу - всё же - без обид а пользы для. я столько букафф за вами перечитала с нулевым результатом - что уже бы перевела одну страницу про импульсы.
    А уж если почитать его книгу 2009-го года...
    я перевожу с официального сайта их версию.
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    На планете Земля не существует недостающих страниц перевода, который выполнила Альпина в 2001 году. Недостающих страниц нет у меня, нет у Пректера, ни у кого нет. Их нет ни у кого потому, что этих страниц не существовало в 1998, в котором вышло седьмое издание книги. Если их не было в 1998, то Альпина ни в чем не виновата, потому что работала именно с этим изданием.
    Так, ну с недостающими страницами всё понятно. Но остаётся вопрос "А почему их нет?" Не пора ли развернуть дискуссию "А кто стырил недостающие страницы?"
  6. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    никто не спорит. но без знания основ - тех нескольких страниц - с которыми вы не желаете делиться
    Да я желаю. :-D
    Просто не могу в виду физического их отсутствия.

разговор бессмыслен по причине пробелов в знаниях.
    Вот как раз из-за пробелов в знаниях рынок и "изменяется" каждый день, появляются новые фигуры и тд. Именно об этом я и написал в последнем абзаце прошлого своего поста.

Перевод давным давно сделал Pr0. На их официальном сайте книга 2005 года, то есть десятое издание. В 2009 вышла другая книга, но на всё ту же тему. И в ней еще более ужесточились требования к применению EWP.
  7. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Перевод давным давно сделал Pr0. На их официальном сайте книга 2005 года, то есть десятое издание. В 2009 вышла другая книга, но на всё ту же тему. И в ней еще более ужесточились требования к применению EWP.
    Если не трудно, как называется книга 2009 года? Не просматривается ничего, кроме журнальных статей в интернете.
  8. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Если не трудно, как называется книга 2009 года? Не просматривается ничего, кроме журнальных статей в интернете.
    The Wave Principle of Human Social Behavior and the New Science of Socionomics / Robert Prechter; 4 printing 2009
  9. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    The Wave Principle of Human Social Behavior and the New Science of Socionomics / Robert Prechter; 4 printing 2009
    Спасибо. Понял. Я искал EWT
  10. 7,457
    Комментарии
    11
    Темы
    11080
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Перевод Р. Пречтер " Ключ к пониманию рынка " Правила и Указания для Импульса стр.86-87
    " пропавшие страницы " назвала " страницы за бортом " - в параллель морскому " Человек за бортом " .

Страницызабортом-ИМПУЛЬС-byBOUBI.rar

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать