Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 122 из 842 ПерваяПервая ... 2272112120121122123124132172222 ... ПоследняяПоследняя
  1. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
  2. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Да. Речь идёт об отсутствующих страницах в книге перевода Р. Пречтера. Правила и Указания.
    Но присутствующих в книге на официальном сайте на английском ( американском языке). Если Вы можете и желаете чем-то помочь посильно - что бы исправить данную ситуацию для нас трейдеров - заранее благодарны.
  3. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Да. Речь идёт об отсутствующих страницах в книге перевода Р. Пречтера. Правила и Указания.
    Но присутствующих в книге на официальном сайте на английском ( американском языке). Если Вы можете и желаете чем-то помочь посильно - что бы исправить данную ситуацию для нас трейдеров - заранее благодарны.
    Страницы не отсутствуют. Это разные издания одной и той же книги. На английском языке - десятое издание 2005 года. На русском - седьмое издание 1998 года. На русский язык седьмое издание переведено альпиной в 2001 году. Я вам это уже говорил, помню - результата не возымело, может со второго раза...

Прочитав, на другом форуме ваши, говоря мягко, неадекватные слова в мой адрес, решил вам объяснить разницу между "указаниями" и "правилами" при помощи толкового словаря Ожегова. Пробую второй раз.
    http://slovarozhegova.ru/word.php?wordid=23240
    http://slovarozhegova.ru/word.php?wordid=32983
  4. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    да и перевод правил и норм был сделан еще год назад и доступен всем, но это тоже не возымеет :)
  5. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Страницы не отсутствуют. Это разные издания одной и той же книги. На английском языке - десятое издание 2005 года. На русском - седьмое издание 1998 года. На русский язык седьмое издание переведено альпиной в 2001 году. Я вам это уже говорил, помню - результата не возымело, может со второго раза...

Прочитав, на другом форуме ваши, говоря мягко, неадекватные слова в мой адрес, решил вам объяснить разницу между "указаниями" и "правилами" при помощи толкового словаря Ожегова. Пробую второй раз.
    http://slovarozhegova.ru/word.php?wordid=23240
    http://slovarozhegova.ru/word.php?wordid=32983
    Благодарю за информацию. Поищу данное издание в интернете. Возможно необходимость перевода отпадёт. Если нет - продолжу перевод. Вы можете разместить недостающие страницы здесь - в них нуждаются. Или выполнить свой перевод и уточнения по Ожегову. Приветствуется. Но вы ведь здесь ни за этим. Да. Вы что бы самопиарить свой новосозданный ресурс - иначе ведь за seo платить не хочется. Я таких уже насмотрелась .
    За деконструктив - отключаю вас сразу из поля зрения - список игнорирования.

6. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Возможно необходимость перевода отпадёт. Если нет - продолжу перевод.
    Перевод давным давно переведен.

Вы можете разместить недостающие страницы здесь - в них нуждаются.
    Иииии три! Недостающих страниц НЕТ. Это разные издания!
    Такими темпами рекорд випа будет побит...

Но вы ведь здесь ни за этим. Да. Вы что бы самопиарить свой новосозданный ресурс - иначе ведь за seo платить не хочется.
    С чего вы взяли?

Я таких уже насмотрелась .
    Это уже слышал.

За деконструктив - отключаю вас сразу из поля зрения - список игнорирования.
    Какой деконструктив? Деконструктив, что существует десять изданий книги Пректера? Первое - в 1978, последнее - в 2005. Значения слов, может быть, вы зовете декноструктивом? В нашем мире, на этой планете такой деконструктив называется фактами.
    Можете почитать про факты тут:
    http://slovarozhegova.ru/word.php?wordid=33652
  7. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от threat Посмотреть сообщение
    да и перевод правил и норм был сделан еще год назад и доступен всем, но это тоже не возымеет :)
    Уважаемый prо как в анекдоте " съест то он съест , только ктож ему даст *) Вы ведь сами запретили здесь выкладывать и пользоваться вашими материалами *)А мы " чтим уголовный кодекс " - как говорил один известный персонаж. *)( и авторские права - которые вы объявили).
    Учитывать можно переводы Д. Возного - но сначала надо докопаться до первоисточника - так как Д. Возный добавлял свои интерпретации - поэтому книга Д. Возного - а не Пречтера *)
  8. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    BOUBI, запрет на использование того к чему я приложил руку распространяется только на 2 людей с этого форума (кто умудрился попасть в блеклист). Моих личных наработок 0,1%, все остальное выписки и выжимки EWI, Prechter и пр., оно мне не принадлежит, но распространять это вы все равно не сможете - вас забанят, материал удалят даже если он будет без ссылок.
  9. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от threat Посмотреть сообщение
    BOUBI, запрет на использование того к чему я приложил руку распространяется только на 2 людей с этого форума (кто умудрился попасть в блеклист). Моих личных наработок 0,1%, все остальное выписки и выжимки EWI, Prechter и пр., оно мне не принадлежит, но распространять это вы все равно не сможете - вас забанят, материал удалят даже если он будет без ссылок.
    ну так и я о том - поэтому произвожу продукт по мере сил и возможности . делов то.
  10. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Альпина 2001 год к сожалению можно найти только без " золотых страниц " - в таком виде и у меня на бумаге. ценности в этой книге - ноль. Придётся переводить.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать