Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 120 из 842 ПерваяПервая ... 2070110118119120121122130170220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Trixter Посмотреть сообщение
    Походу ,товарищ scull-не в меру пьющий капуцин:-)Не одним кг самогона горе от слитых депо заливал:-)Не похоже по твоей разметке,брат,что ты км графика видал:-)
    Молодой человек, вы вроде как крутой и серъезный трейдер, осиливший все что нужно через пару диаграмм.
    Давайте попробуем по пунктам...
    Что вы собираетесь делать с фунтом?
    Вот есть у вас эта разметочка, а сделку то открывать будете?
    А куда стоп?
    А какой альтернативный вариант? (на monthly, weekly, daily)
    Это так, на вскидку. А то ваша разметка не особенно классная, какая то плоскость АБЦ оф уай у вас не плоская. Надо Boubi нашептать, радоваться будет, "не плоская плоскость..." Откроет такую, потом в учебниках найдем...
  2. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...это какая страница ?
    Это страница 51
  3. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Круто!!! Прям Курская дуга!
  4. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Это страница 51
    Здесь другое. Здесь что сейчас много кричат " горизонтальный треугольник во второй есть - я сам его видел " - сталкивалась ) Здесь о том - что многие склонны принимать коррекцию или часть коррекции двойная тройка за горизонтальный треугольник во 2 ) нет его там. ищите двойную тройку *))

__________________________________________________ ______________________________________________
    Although upon extremely rare occasions a second appears in an impulse appears to take the form of a triangle it is usually
    due to the fact that a is part of the correction , which is in fact a double three

Несмотря на крайне редко появляющийся треугольник во второй импульса, похоже,
    принимают за форму треугольника как правило, в связи с тем,то что является частью коррекции, которая на самом деле двойной тройки
  5. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    крайне редко появляющийся треугольник во второй импульса
    всё же он появляется, хоть и редко. А считается, что никогда.
    Я, в принципе, против догм. Почитайте, что пишет Элдер о Пречтере. То же самое, я думаю, можно сказать и о самом Элдере. Может быть, с ещё большим основанием, хотя его теория трёх экранов тоже верна. Кто будет отрицать, что нужно постоянно смотреть, что происходит на рынке. И не на трёх тайм-фреймах, а практически на всех. Так, я думаю, и волновой анализ очень помогает в реальной торговле, но делать из него фетиш не следует. Всё может тысячу раз меняться.
  6. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от iluckalwa Посмотреть сообщение
    Круто!!! Прям Курская дуга!
    Прошу прощения за много картинок. ранние можно удалить - просто нюансы перевода.Верная картина такая с подписью
    волна 4 не выходит за пределы 2
    волна 2 не выходит за пределы 1

пост
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1452573
    подпись неверная.там волна 4 не заходит на территорию 2 - а она по факту заходит. не заходит за её окончание (пределы). )
  7. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Забаннили парнягу)Так -то он ниче разметил,просто троек многовато: Laugh1:
  8. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Да трихтера или трикстера(как его там)
  9. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    я вот думаю - с чего это икс-стайл обзываются. 2 волне всё равно нечем больше быть. только одинарным зигзагом , двойным , тройным зигзагом и плоскостью. плоскость и одинарный зиг-заг - авс. а остальное wxy - и что его стеснительно маскировать - от этого суть не изменится.
    p.s. я думаю - вторую множественные тройки и метят как 1-2-1-2 чтобы не приклеили ярлык wxy - а так там нет 1-2-1-2 а множественные тройки...пока такие мысли.)
  10. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    я вот думаю - с чего это икс-стайл обзываются. 2 волне всё равно нечем больше быть. только одинарным зигзагом , двойным , тройным зигзагом и плоскостью. плоскость и одинарный зиг-заг - авс. а остальное wxy - и что его стеснительно маскировать - от этого суть не изменится.
    p.s. я думаю - вторую множественные тройки и метят как 1-2-1-2 чтобы не приклеили ярлык wxy - а так там нет 1-2-1-2 а множественные тройки...пока такие мысли.)
    Вы уж простите, что прервал спор с собой, но тройки это или заходы 1-2, 1-2, рассудит рынок своей либо зверской третьей волной, либо умеренной. Если не находите разницу в буквах, нарисуйте на бумажке классический импульс, импульс с растягом, и импульс который начинается с ПДС (первоначальной диагональной структуры) и попробуйте подумать.
    Рынку до лампочки тройка у вас там нарисована или заходы 1-2, 1-2. Он сам не знает что рисует.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать