Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 119 из 842 ПерваяПервая ... 1969109117118119120121129169219 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Trixter Посмотреть сообщение
    Дружище,размечайте Вы.А мне для работы красота не нужна.У меня все в уме.
    Да хоть в заднице. Рынку начхать на вас и на всех. Только вот ведь какая штуковина: у меня есть план, который предусматривает пути отхода, а вот у вас сомневаюсь. И когда рынок будет вас дрючить толстым древком, и когда вы зелёные сопли будете наматывать на кулак и размазывать по монитору - вспоминайте этот прекрасный вечер обмена опытом, которого у вас совершенно нет, ибо как я догадываюсь это ваша первая разметка, после которой вы возомнили себя гуру. Здесь уроки можно брать бесплатно, не хотите - рынок возьмёт мзду за раздолбайство. Се ля ви...
  2. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    -13
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    И километров бубырнадцать графиков промотайте и разметьте, а потом будете лобег морщить и выё....я: "Не хочу на старших разметку рисовать".
    Можно километры разметить и так не понять сути,как бездарный художник.А можно и через 20-30 диаграмм вкусить основной смысл путем анализа
  3. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    -13
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    "Да хоть в заднице. Рынку начхать на вас и на всех. Только вот ведь какая штуковина: у меня есть план, который предусматривает пути отхода, а вот у вас сомневаюсь. И когда рынок будет вас дрючить толстым древком, и когда вы зелёные сопли будете наматывать на кулак и размазывать по монитору - вспоминайте этот прекрасный вечер обмена опытом, которого у вас совершенно нет, ибо как я догадываюсь это ваша первая разметка, после которой вы возомнили себя гуру. Здесь уроки можно брать бесплатно, не хотите - рынок возьмёт мзду за раздолбайство. Се ля ви..."
    Где написано,что я себя гуру возомнил?
    Если ты размечал,то знаешь,что с первого раза безошибочно не разметишь:или косяк в обозначениях,как минимум,или нарушение правил ВА-это однозначно.У меня там ни одной ошибки нет с позиции ВА.А начсет будущего:никто ничего не знает.И план у меня всегда есть, и конопля))План:купить дешевле,а продать дороже)
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Глянул тут в профиль - год занимается торговлей, скорее всего на демке. Ну вот почему зелёные такие упрямые и самоуверенные? Их же за пять форумов на трёх движках видно, а они приходят и начинают дедушек учить кашлять. Ну-ну, посмотрим где они все оказываются через годик-другой с таким подходом...
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Trixter Посмотреть сообщение
    Можно километры разметить и так не понять сути,как бездарный художник.А можно и через 20-30 диаграмм вкусить основной смысл путем анализа
    Вот это особенно понравилось, просто шедевр, сижу смакую.

Это как студент третьего курса медакадемии: "Ещё 3 года учиться, а потом интернатура??? Данунах, я уже собаке йайцы отрезал, жмура с пацанами потрошили, знаю где кишки, где печень. Подавайте мне поциента, готовьте мине апирационную, йа херург, а не в стакане. Щас всем прахвесарам класс покажу, я ж киндерсюрприз, тю блин, вундеркинд".

6. 7,108
    Комментарии
    5
    Темы
    11008
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Они, оказывается, и на вторую волну распространили треугольникВложение 481859
    ...это какая страница ?
  7. 7,108
    Комментарии
    5
    Темы
    11008
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Можно поздравить Вас с открытием. Расширяющийся барьерный ( восходящий ) треугольник. Единственный вопрос: встречается ли он на самом деле? Пречтер сомневался вообще в существовании расширяющегося треугольника. В общем дело тёмное.
    не вижу что оно особо тёмное. стр. 87-88 Диагональный треугольник. Рулез - правила .
    Guide Lines
    * Waves 2 and 4 each usually retrace .66 to .81 of the preceding
    wave.
    = Волны 2 и 4 обычно восстанавливается на 66 - 81 % от предыдущей
    волны.
    p.s. восстановление - откат 66 % разве такая большая редкость. мы повсюду размечаем 78.6 и не считаем редкостью. )
  8. 7,108
    Комментарии
    5
    Темы
    11008
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ...ну и на ночку глядя я Вас шокирую...и спатки пойду на этом.
    официальный сайт Р. Прехтер. стр 88
    Wave 4 always ends within the price territory of wave 1.=Волна 4 всегда оканчивается в ценовой территории волны 1.

9. 7,108
    Комментарии
    5
    Темы
    11008
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...ну и на ночку глядя я Вас шокирую...и спатки пойду на этом.
    официальный сайт Р. Прехтер. стр 88
    Wave 4 always ends within the price territory of wave 1.=Волна 4 всегда оканчивается в ценовой территории волны 1.
    ...если диагональ - это волна 4 всегда оканчивается на территории волны 1 = то диагоналей вообще не существует. не сходящихся ни расходящихся тоже.)))

10. 7,108
    Комментарии
    5
    Темы
    11008
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...если диагональ - это волна 4 всегда оканчивается на территории волны 1 = то диагоналей вообще не существует. не сходящихся ни расходящихся тоже.)))
    Прошу прощения - это перезанималась - этот треугольник и получается из правил.(картинка.)
    (волна 4 не выходит за пределы волны 2 и волна 4 всегда оканчивается на территории волны 1 = (рисунок).Этот треугольник и получается.)
    Можно поздравить Вас с открытием. Расширяющийся барьерный ( восходящий ) треугольник. Единственный вопрос: встречается ли он на самом деле? Пречтер сомневался вообще в существовании расширяющегося треугольника. В общем дело тёмное.
    так тому и быть. пусть так и называется. )
    + не вижу проблемы возникновения - выше.
    Волны 2 и 4 обычно восстанавливается на 66 - 81 % от предыдущей
    волны.
    p.s. восстановление - откат 66 % разве такая большая редкость. мы повсюду размечаем 78.6 и не считаем редкостью. )

p.p.s мы сильно скромничаем - размечая откат 78.6 - смотрите. откат до 81 процента.
    ...пойду я спать - а то ещё что-нибудь открою...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать