Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 118 из 842 ПерваяПервая ... 1868108116117118119120128168218 ... ПоследняяПоследняя
  1. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    -13
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Где здесь пятерка?
  2. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    -13
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    а Ваша пятерка на графике содержит волну 2,которая почти до нуля волны 1 дошла)я предпочел ее зигзагом видеть
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Trixter Посмотреть сообщение
    ?А Вы что размечаете?Это Вы внимательнее будьте)))
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    y of (w) of [x]? пятёрка.
    Ещё бы пару зигзагов для полного счастья...
  4. А , то есть школа управляющих со 100 000 реальных денег - это не деньги ? ))))
    И кстати у всех уважающих себя трыдеров есть стейты . За пол года , за год и тд. И это нормальная практика . Потому как куда не сунься - везде требуют стейт и минимум за пол года.
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Trixter Посмотреть сообщение
    а Ваша пятерка на графике содержит волну 2,которая почти до нуля волны 1 дошла
    А как насчёт аксиомы, о которых вы тут упоминали?
    "Вторая волна считается второй до тех пор, пока она не вышла за первую"
    Учите матчасть, дружище. И километров бубырнадцать графиков промотайте и разметьте, а потом будете лобег морщить и выё....я: "Не хочу на старших разметку рисовать".
  6. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    -13
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    А как насчёт аксиомы, о которых вы тут упоминали?
    "Вторая волна считается второй до тех пор, пока она не вышла за первую"
    Учите матчасть, дружище. И километров бубырнадцать графиков промотайте и разметьте, а потом будете лобег морщить и выё....я: "Не хочу на старших разметку рисовать".
    Дружище,размечайте Вы.А мне для работы красота не нужна.У меня все в уме.Не так уж сложно запомнить.
    Насчет волны 2:если 2 начинает болтаться в районе 90%,то это плохой сигнал и стоит задуматься.Я не отрицаю вариант с волной 2.Просто лично мне он не нравится и это мое мнение.А Вы размечайте как угодно, и не нужно считать свой вариант единственно верным.
  7. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    -13
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Кстати,это слова Г.Нили насчет 90% с копейками.
  8. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    -13
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    И я не собираюсь везде лепить импульсы.Если нет импульса-значит его нет и точка.Я Вашу разметку глянул,так там хватает спорных(и даже бесспорных) моментов.Все ждут не дождутся увидеть начало продолжения тренда вниз и готовы флэт за импульс принять.Я же считаю,что статистически выгоднее размечать по тренду.есть восходящий канал и его никто не отменял.
  9. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    -13
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    в этом и ошибка многих волновиков.Они хотят поймать точку разворота и заходят против тренда.
    А целью должно быть следование тренду,а ВА покажет вероятную траекторию.Гляньте на этот канал по фунту или на предшествующий импульс.И в скольких точках можно было зайти против тренда и получить лося?У моих знакомых-лонгистов даже стопы с гэпом срабатывали:вместо 50п-120)Зато по тренду ошибиться можно было лишь раз,а в остальное время зарабатывать.
  10. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    -13
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    А , то есть школа управляющих со 100 000 реальных денег - это не деньги ? ))))
    И кстати у всех уважающих себя трыдеров есть стейты . За пол года , за год и тд. И это нормальная практика . Потому как куда не сунься - везде требуют стейт и минимум за пол года.
    Пусть ребята стараются.У каждого свой путь.У меня своих денег хватает.А инвесторов найти не проблема.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать