Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 116 из 842 ПерваяПервая ... 1666106114115116117118126166216 ... ПоследняяПоследняя
  1. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    -13
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Пока такие мысли по фунту.Сначала были мысли о заходном клине вниз,но потом пошли тройки и цена стала плясать возле критических уровней,пытаясь корректировать предполагаемые движущие модели почти до нулевого уровня.Поэтому не стал себя обманывать,ожидая продолжение тренда вниз.

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Trixter Посмотреть сообщение
    Пока такие мысли по фунту.Сначала были мысли о заходном клине вниз,но потом пошли тройки и цена стала плясать возле критических уровней,пытаясь корректировать предполагаемые движущие модели почти до нулевого уровня.Поэтому не стал себя обманывать,ожидая продолжение тренда вниз.
    ...а где направления, где точки и типо уровни? До каких пор Вы будете тянуть волну c of (y) of [х]?
  3. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    -13
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Извините,я обычно не размечаю волны.Обычно все в уме.Буду смотреть по структуре.На данный момент предполагаю развитие [3] of c,а дальше по пропорциям.Возможно пятая окажется самой короткой и упрется в ближайший значимый уровень.Просто клин заходной еще можно было видеть,но когда он был скорректирован почти до нуля и потом цена упала зигзагом,а не импульсом,то мне стало не по душе размечать заходные и тп.Лучше заблуждаться по всем правилам,чем случайно оказаться правым))
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Trixter Посмотреть сообщение
    (с) of [w] усечение?
    Треугольник в iv of (a) of [y] спорный.
    y of (w) of [x]? пятёрка.

Это так навскидку что явно в глаза бросается.
    А как дела на старших ТФ обстоят?
  5. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    -13
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Как говорит один известнейший волновик:любая разметка субъективна и имеет право на жизнь,если не нарушены аксиомы ВА.Или,как я считаю,самая правильная разметка в глазах размечающего)
  6. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    -13
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    (с) of [w] усечение?
    Я размечаю то,что вижу.Если между двумя тройками явный импульс с чередованием коррекционных волн,то есть лишь два варианта:отнести его к предыдущему импульсу,сместив разметку вправо,или сделать так,как я.
  7. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    -13
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Треугольник в iv of (a) of [y] спорный.
    Согласен,что спорный.Но если его детализовать,то вполне вписывается.Иначе весь импульс (а) придется видеть двойным зигзагом.
  8. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    -13
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    y of (w) of [x]? пятёрка.
    Не согласен,что пятерка.У этой,как Вы говорите,пятерки сначала идет явный гармоничный импульс,а потом упирается в нечто широкое и схожее с ним по уровню.Зигзаг это типичный
  9. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    -13
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    А вот то,что у Вас в диагональнике конечном третья самая короткая?Если я не ошибаюсь
  10. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    -13
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    не буду сейчас размечать старшие.В уме то,что был импульс вниз(предположительно нога зигзага или плоскости)Сейчас все,что на картинке-это коррекция к этому импульсу.Возможно это волна В зигзага.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать