Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 115 из 842 ПерваяПервая ... 1565105113114115116117125165215 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Trixter Посмотреть сообщение
    Хорошо,не будем банальные вопросы затрагивать:-)
    Могу предложить затронуть следующие вопросы.
    .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ........................
    Без скринов с графиками и отмеченными на них моделях это всё бла-бла-бла. Давайте скрины, можно будет что-то и обсудить. Иначе это всё не имеет смысла. ВА на пальцах не обсуждают.
  2. 6,334
    Комментарии
    2
    Темы
    10813
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от iluckalwa Посмотреть сообщение
    А вы ни разу его не применяли в своих разметках ?!...
    Почему же - применяла.*)
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1426945
    Потом когда его заклеймили - для меня вопрос остался нерешённым. Одно дело - что видеть его и размечать повсюду - даже где его нет - глупо. Но знать как он образуется(а мы из правил первоисточника в разных редакциях вывели - как он образуется и поняли) и если он действительно там есть - то можно ли его не признавать после этого.
    для меня тоже догмы - мало. Я должна во всё уткнуться сама и прийти к пониманию. *)
  3. 6,334
    Комментарии
    2
    Темы
    10813
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Я это соберу в файл о треугольниках так же в перевод. Что бы не пропал. Между прочим - открытие.
    но интересуюсь - есть похожий треугольник с каким названием ? он совсем уж на расходящийся не тянет. у него одна сторона ровная.
  4. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Я это соберу в файл о треугольниках так же в перевод. Что бы не пропал. Между прочим - открытие.
    но интересуюсь - есть похожий треугольник с каким названием ? он совсем уж на расходящийся не тянет. у него одна сторона ровная.
    Добрый день, Наташа. Пречтер называет этот треугольник барьерным. В переводах: восходящий и нисходящий.
  5. 6,334
    Комментарии
    2
    Темы
    10813
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Добрый день, Наташа. Пречтер называет этот треугольник барьерным. В переводах: восходящий и нисходящий.
    и Вам такого же У нашего образующие расходятся.

Держите в одном файле в хронологической последовательности.никней ы удалены - что бы не было реклама ресурса или пользователя. )
    Вложения Вложения
  6. 6,334
    Комментарии
    2
    Темы
    10813
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Это и есть расширяющийся треугольник книги Пречтера. стр. 40 рис. 1-19 .

7. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Это и есть расширяющийся треугольник книги Пречтера. стр. 40 рис. 1-19 .
    Можно поздравить Вас с открытием. Расширяющийся барьерный ( восходящий ) треугольник. Единственный вопрос: встречается ли он на самом деле? Пречтер сомневался вообще в существовании расширяющегося треугольника. В общем дело тёмное.
  8. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Можно поздравить Вас с открытием. Расширяющийся барьерный ( восходящий ) треугольник. Единственный вопрос: встречается ли он на самом деле? Пречтер сомневался вообще в существовании расширяющегося треугольника. В общем дело тёмное.
    Они, оказывается, и на вторую волну распространили треугольник
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Или онанизм.
    Мдееее..... я не ошибся. Пособие в помосч.

10. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Мдееее..... я не ошибся. Пособие в помосч.
    Похоже на то. Для реальной торговли, думаю, мало что даёт копание в этих тонкостях. Но это издание на английском читается гораздо приятнее, чем переводы старых изданий.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать