Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 114 из 842 ПерваяПервая ... 1464104112113114115116124164214 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Trixter Посмотреть сообщение
    Ребята,это уже пила:-)
    Или онанизм.
  2. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    -13
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Вот так и рождаются великие открытия:-)
  3. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Простите, конечно, если я оскорбил чьи-то "фарисейские" чувства...Что касается меня - выносить себе мозг и упираться в догму - контрпродуктивно, тем паче на рынке. Я всегда привык исходить из того что есть и что предлагают обстоятельства. По - моему мнению примеры расходящихся треугольников есть и отмахиваться от них просто потому что их не описал Эллиотт ...
  4. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    что это ? мы открыли и доказали расходящийся треугольник
    А вы ни разу его не применяли в своих разметках ?!...
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от iluckalwa Посмотреть сообщение
    По - моему мнению примеры расходящихся треугольников есть и отмахиваться от них просто потому что их не описал Эллиотт
    Конечно есть, никто с этим не спорит. Только вот для чего в сотый раз поднимать эти вопросы и пытаться найти или доказать что-то ещё? Неужели не жалко своего времени? Вот это я и называю мастурбацией на картинки Пректера и похожие модели на графиках в терминале. Прочёл материал, усвоил, перешёл на график - всё, никаких картинок и книжек, одна практика, где набивается умение распознавать модели с одного-двух взглядов.
  6. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Конечно есть, никто с этим не спорит. Только вот для чего в сотый раз поднимать эти вопросы и пытаться найти или доказать что-то ещё? Неужели не жалко своего времени? Вот это я и называю мастурбацией на картинки Пректера и похожие модели на графиках в терминале. Прочёл материал, усвоил, перешёл на график - всё, никаких картинок и книжек, одна практика, где набивается умение распознавать модели с одного-двух взглядов.
    Дык я в принципе солидарен. Просто спросили "как это правила не стыкуются" - я показал, что одно не исключает другое...
    Уж меня то в словоблудстве обвинять... я вставляю свои пять копеек раз в пятилетку
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Да не, я ни в чём не обвиняю. Просто наверное есть люди, которым делать нефиг и они хотят от безделия с кем-то потрещать, отвлечь от дел. Хотя в книгах всё чётко расписано и не понять может лишь обезьяна.

Мне жалко своего времени и я ценю время чьё-то, поэтому стараюсь на все вопросы находить ответы самостоятельно, чтобы не отнимать это драгоценное время у кого-то. Но видимо не все это понимают и этого придерживаются.
  8. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    -13
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Хорошо,не будем банальные вопросы затрагивать:-)
    Могу предложить затронуть следующие вопросы.
    1.Может ли конечная диагональ быть соизмерима(а точнее почти равна) третьей волне импульса,если третья волна значительно превосходит первую.Например:в3>=1.618*в1;5=3.
    2.Находит ли себя полезной концепция подтверждения фигур,или же она вредна в торговле.
    Пример:предположительно завершается конечная диагональ импульса и тут два основных варианта:продать на вершине модели и по лучшей цене,ожидая,как минимум,откат к началу диагонали,а там дальше по ситуации и с паритетом,или же,как некоторые авторы советуют:
    дожидаемся отката до уровня начала диагонали,а потом ищем вход в продажи,ожидая полный разворот .Как говорится ,палка о двух концах.Мое мнение:сама концепция подтверждения есть ничто иное,как попытка убедиться в собственной правоте,но уже на истории,те когда поезд ушел,и ты,как минимум,зайдешь в неудачное время и по худшей цене.эти вопросы ближе к практике:-)
  9. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    -13
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Уважаемый Scull,я вполне согласен с Вами.Но ответьте на один простой вопрос:Если Вам ,действительно,жалко своего времени,то почему слова расходятся с делом?Вы ведь в дискуссии на банальную тему не последний,скажем так,по активности участник,хотя говорите,что Вам жалко времени своего:-)Без обид:-)
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Trixter Посмотреть сообщение
    Вы ведь в дискуссии на банальную тему не последний,скажем так,по активности участник
    Ну если 2 сообщения по пустому вопросу считается активностью, то тогда можете меня считать "активистом и застрельщиком".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать