Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 111 из 842 ПерваяПервая ... 1161101109110111112113121161211 ... ПоследняяПоследняя
  1. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    -13
    Репутация Pro

Флудер

2 Медалей
    Вот на приведенной Вами выше диаграмме синяя волна (iv) -треугольником помечена.Но этот треугольник плохо сегментируется.Я понимаю,что участок разметки довольно сложен,потому как простой вариант с терминалом сразу находит третью короткую или делает несоизмеримыми 2 и 4 в третьей.Но тем не менее
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Trixter Посмотреть сообщение
    Вот на приведенной Вами выше диаграмме синяя волна (iv) -треугольником помечена.Но этот треугольник плохо сегментируется.Я понимаю,что участок разметки довольно сложен,потому как простой вариант с терминалом сразу находит третью короткую или делает несоизмеримыми 2 и 4 в третьей.Но тем не менее
    ...Вы про какую (iv)???
  3. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Всех приветствую!
    Тут кто-нибудь волны на СиПе считает?
  4. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    -13
    Репутация Pro

Флудер

2 Медалей
    (¡v) of [a].образующими отмечен.в восходящем импульсе по евро.
  5. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    -13
    Репутация Pro

Флудер

2 Медалей
    Извини,Алексей,я не критиковать пришел.Просто на некоторые вещи я не научился смотреть иначе.Напимер,по фунту волна импульса [5]of ¡¡¡ of (с).Вот не могу я в ней увидеть импульс никак:-)
    Если ее детализовать на 5 минутах,то это видно еще больше.То,что выше флэта-четкий импульс,но никак не вся моноволна.Я считаю,что его тоже необходимо добавить в терминал,а серию волн 1-2 считать частью треугольника,завершающего тройную нисходящую тройку.К сожалению,не могу картину вставить,так как с планшета пишу.
  6. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    -13
    Репутация Pro

Флудер

2 Медалей
    Поэтому конечная диагональ(он же терминал) у меня покрупнее,с учетом зигзага,который у вас 5я в 3й,тогда пятая в этой диагонали очень мала.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    (¡v) of [a].образующими отмечен.в восходящем импульсе по евро.
    ...Вы наверное спутали разметки которые принадлежат Наташе, у меня там нет и не было треугольника
    Извини,Алексей,я не критиковать пришел.Просто на некоторые вещи я не научился смотреть иначе.
    ...да нормально все, критика, да еще если она конструктивная, всегда полезна
    Напимер,по фунту волна импульса [5]of ¡¡¡ of (с).Вот не могу я в ней увидеть импульс никак :-) Если ее детализовать на 5 минутах,то это видно еще больше.То,что выше флэта-четкий импульс,но никак не вся моноволна.Я считаю,что его тоже необходимо добавить в терминал,а серию волн 1-2 считать частью треугольника,завершающего тройную нисходящую тройку.К сожалению,не могу картину вставить,так как с планшета пишу.
    ...честно скажу не особо понял, что именно надо добавить в термнал, но если у Вас есть иное виденье ситуации, пожалуйста выкладывайте его сюда, будем все вместе смотреть и разбирать. И про 1-2 тоже не понял, частью какого треугольника их считать. Вы как будете за компом, не забудьте выложить свой вариант, а то без графика с разметкой сложно понять о чем речь идет
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Поэтому конечная диагональ(он же терминал) у меня покрупнее,с учетом зигзага,который у вас 5я в 3й,тогда пятая в этой диагонали очень мала.
    ...надеюсь это увидеть
  9. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    -13
    Репутация Pro

Флудер

2 Медалей
    Спасибо.И,действительно,сл жно на словах обсуждать разметку.Это как обоим смотреть в ночное небо и говорить о звезде,которая у каждого своя:-)
  10. 8,726
    Комментарии
    13
    Темы
    11441
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Правила диагонали с примерами текущей разметки евродоллар Р. Прехтер. перевод с оригинала.
    Вложения Вложения

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать