Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 109 из 842 ПерваяПервая ... 95999107108109110111119159209 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,786
    Комментарии
    13
    Темы
    11466
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Японская Свеча. Даров. Именно Вашей Буддистской мудрости и равновесия мне сейчас не хватает.
    ^/@ (цветочек... аленькый.)
  2. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Ребята. в общем катастрофа. Издательства нам продают книги без самого главного ключа к рынку - этих страниц - что привела выше из оригинала.
    )) Вообще-то эта катастрофа длилась бОльшую часть времени существования EW. Правила и нормы, сжатые до 6 страниц - вещь, конечно, полезная, но контекст - гораздо важнее. И Пректер, и сам Эллиотт меняли подходы к некоторым нормам - что само по себе дает основания для размышлений о "духе и букве" теории и статусе опубликованных норм и правил.
    Распознанный текст этой редакции правил у меня есть на английском (6 страниц), если хотите - сбросьте мейл в личку, я отправлю. Лично мне хватает английского варианта для работы, но если переводить - не доверяйте слепо автопереводчикам. Рискуете получить ошибки в ключевых моментах.
  3. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    SophCat, ты сюда выложи...кому надо возьмут...вдруг ты злостный спамер)))))
  4. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Японская Свеча Посмотреть сообщение
    SophCat, ты сюда выложи...кому надо возьмут...вдруг ты злостный спамер)))))
    Я подумаю. Если пойму, что я злостный спамер - обязательно выложу. )
  5. 8,786
    Комментарии
    13
    Темы
    11466
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SophCat Посмотреть сообщение
    )) Вообще-то эта катастрофа длилась бОльшую часть времени существования EW. Правила и нормы, сжатые до 6 страниц - вещь, конечно, полезная, но контекст - гораздо важнее. И Пректер, и сам Эллиотт меняли подходы к некоторым нормам - что само по себе дает основания для размышлений о "духе и букве" теории и статусе опубликованных норм и правил.
    Распознанный текст этой редакции правил у меня есть на английском (6 страниц), если хотите - сбросьте мейл в личку, я отправлю. Лично мне хватает английского варианта для работы, но если переводить - не доверяйте слепо автопереводчикам. Рискуете получить ошибки в ключевых моментах.
    факт *)уже рискую. например слово subdivides - можно перевести как волна "подразделяется "или волна "состоит из".
    её переводят как
    " всегда является " например 3 волна всегда является импульсом. - что не одно и то же.
    фраза всегда является импульсом звучит иначе "always is an impulse" .
    На английском языке - спасибо. у меня есть с сайта Пректера у них там PDF онлайн читать можно после регистрации. *)
    Вообще-то эта катастрофа длилась бОльшую часть времени существования EW. Правила и нормы, сжатые до 6 страниц - вещь, конечно, полезная, но контекст - гораздо важнее.
    теперь я понимаю. почему мы получили на выходе такой волновой анализ. который наблюдаем повсеместно.
  6. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    факт *)уже рискую. например слово subdivides - можно перевести как волна "подразделяется "или волна "состоит из".
    её переводят как
    " всегда является " например 3 волна всегда является импульсом. - что не одно и то же.
    фраза всегда является импульсом звучит иначе "always is an impulse" .
    На английском языке - спасибо. у меня есть с сайта Пректера у них там PDF онлайн читать можно после регистрации. *)
    теперь я понимаю. почему мы получили на выходе такой волновой анализ. который наблюдаем повсеместно.
    http://worldwide-invest.org/threads/...ing-Technicals

регеньтись там и труды эллиотта есть и пректера 2005 года..кеннеди, горман, мартенс...совершенствуйтес )
  7. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Лёша. Спасибо ! Я вот тексты крапаю. призываю волновую общественность увидеть.)

Ребята. в общем катастрофа. Издательства нам продают книги без самого главного ключа к рынку - этих страниц - что привела выше из оригинала. У меня Зуев 2012 года - я думала самая свежая - она без главных страниц RULES - что значит Правила. для моделей. без которых никуда.
    У меня вопрос - владельцы бумажных книг перевода 2005 года - там есть страницы с Rules - именно что выше привела ?

Но ведь это правда катастрофа.Все изучают книги - которые вобщем не годны для знания. Да и деньги мы платим как за полную версию книги.да. Издательства нас дурят. Они просто выкинули текст - который им был не нужен , так как скорее переводил не трейдер. он ничё не понял. )
    в общем - кипит наш разум возмущённый *)
    буду построчно переводить...самое главное она в pdf в оригинале - я её не могу воткнуть в гугл-переводчик.
    У меня есть эта книга в WORDовском формате, можно свободно копировать текст, могу поделиться :D
  8. 8,786
    Комментарии
    13
    Темы
    11466
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от oleg8700 Посмотреть сообщение
    У меня есть эта книга в WORDовском формате, можно свободно копировать текст, могу поделиться :D
    Олег. Ребята. Спасибо за отзывы. У меня есть. чуть-чуть перевела - но думаю - на родине Д. Возного и ,в принципе , насыщенного информацией о волнах форума - нужен ли мой прескромный труд. а так вот... первые строки
    Вложения Вложения
  9. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Олег. Ребята. Спасибо за отзывы. У меня есть. чуть-чуть перевела - но думаю - на родине Д. Возного и ,в принципе , насыщенного информацией о волнах форума - нужен ли мой прескромный труд. а так вот... первые строки
    prechter elliott wave principle: key to market behavior 2005
    в docs формате (свободное копирование)
    http://dfiles.ru/files/wss9kukjk
    пароль к архиву p********l.ru (название этого сайта)
  10. 8,786
    Комментарии
    13
    Темы
    11466
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от oleg8700 Посмотреть сообщение
    prechter elliott wave principle: key to market behavior 2005
    в docs формате (свободное копирование)
    http://dfiles.ru/files/wss9kukjk
    пароль к архиву p********l.ru (название этого сайта)
    ...завершена часть перевода правила импульса + дополнена примерами текущей разметки.
    Вложения Вложения

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать