Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 108 из 842 ПерваяПервая ... 85898106107108109110118158208 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Вообще тут варианта 4 могут быть . А по какому пойдут , не знает ни кто .
    Роза ветров? Тогда один вариант можно смело откинуть - на запад не пойдут. Остаётся север, юг и восток. На восток стопудуво двинут, так шо держись этого варианта.
  2. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    То, что делает Алексей Васильев, как автор данной ветки - заслуживает огромного Уважения. Ежедневно представлять варианты разметок, которые соответствуют теме данной ветки.
    Я например торгоую по системе, которая не основана на ВА. Но тем не менее регулярно посещаю ветки волнового анализа. Потому что всегда приятно видеть системный подход и профессиональное отношение .
    И при всем уважении к Сандре, не понимаю : для чего нужно оставлять свои комментарии, не имеющие никакого отношения к торговле вообще и ВА в частности.
    Я конечно на форуме человек новый. И возможно Сандра заслуженный человек на этом форуме, только вот в этом календарном году, большинство ее постов связаны с поиском недостатков участников форума, и очень мало связанного с техническим анализом.
    P.S. Мой поост , как явный флуд - можно и удалить.....
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Кеш Посмотреть сообщение
    И при всем уважении к Сандре, не понимаю : для чего нужно оставлять свои комментарии, не имеющие никакого отношения к торговле вообще и ВА в частности.
    Я конечно на форуме человек новый. И возможно Сандра заслуженный человек на этом форуме, только вот в этом календарном году, большинство ее постов связаны с поиском недостатков участников форума, и очень мало связанного с техническим анализом.
    Попробую за неё ответить, т.к. мы с ней в общем-то имеем практически одну точку зрения на вещи, которые происходят на форуме.

Дело в том, что Сандра давно уже выросла из состояния постоянного сморщивания лба и других частей тела в плане торговли и анализа. Уделять ежедневное и ежечасное внимание этому делу занятие нудное и глупое, а соответственно ненужное и вредное. Относиться с юмором к происходящему на рынке и на форуме гораздо полезней для нервов, к тому же иногда бывает очень забавно наблюдать, как "трыдеры" в диапазонах по 100 пипок ищут тренды, как лезут против тренда шо против паровоза, как до белого каления спорят какой анализ лучше и чья волна длиннее. Да и вообще шутить и смеяться гораздо полезней, чем быть дундуком.
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Кеш Посмотреть сообщение
    P.S. Мой поост , как явный флуд - можно и удалить.....
    Отвечу, с вашего позволения, раз уж здесь начался обмен мнениями. ))
    Во-первых внимательно перечитайте мой ответ на ту реплику, которую я прокомментировала. Возможно сразу все вопросы отпадут. :)
    Прав не тот, кто красивее (правильнее) нарисует картинку (не зависимо от методов), а зарабатывает на рынке постоянно при помощи своих "картинок". )))
    И, я очень надеюсь, что моя критика (в какой-то мере даже грубая) кого-нить всё таки заставит задуматься о правильности выбранного пути. это во-вторых.
    ничего личного, исключительно из наблюдений за "волновиками". ))))
    ну и ..скажем так, классический ТА - это нудно и сейчас не в моде. ;)))
  5. 5,857
    Комментарии
    1
    Темы
    10671
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей

...у кого-нибудь есть книга Пректера 2005 года перевод страница с 86 там где Rules - правила. в электронном виде или переснять.
    Моя книга Зуев 2012 года - она , оказывается без самых главных страниц с правилами - а переводить - мой Оксфордский позволяет перевести - столько за сегодня
  6. 5,857
    Комментарии
    1
    Темы
    10671
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    и ещё вопрос - кто купил бумажную книгу перевод 2005 года - там есть такие страницы - которые я привела выше из оригинала ?
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    и ещё вопрос - кто купил бумажную книгу перевод 2005 года - там есть такие страницы - которые я привела выше из оригинала ?
    ...скорее всего только в оригинале, его можно купить на сайте Пректэра.
  8. 5,857
    Комментарии
    1
    Темы
    10671
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...скорее всего только в оригинале, его можно купить на сайте Пректэра.
    Лёша. Спасибо ! Я вот тексты крапаю. призываю волновую общественность увидеть.)

Ребята. в общем катастрофа. Издательства нам продают книги без самого главного ключа к рынку - этих страниц - что привела выше из оригинала. У меня Зуев 2012 года - я думала самая свежая - она без главных страниц RULES - что значит Правила. для моделей. без которых никуда.
    У меня вопрос - владельцы бумажных книг перевода 2005 года - там есть страницы с Rules - именно что выше привела ?

Но ведь это правда катастрофа.Все изучают книги - которые вобщем не годны для знания. Да и деньги мы платим как за полную версию книги.да. Издательства нас дурят. Они просто выкинули текст - который им был не нужен , так как скорее переводил не трейдер. он ничё не понял. )
    в общем - кипит наш разум возмущённый *)
    буду построчно переводить...самое главное она в pdf в оригинале - я её не могу воткнуть в гугл-переводчик.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей

Ребята. в общем катастрофа. Издательства нам продают книги без самого главного ключа к рынку - этих страниц - что привела выше из оригинала. У меня Зуев 2012 года - я думала самая свежая - она без главных страниц RULES - что значит Правила. для моделей. без которых никуда.
    У меня вопрос - владельцы бумажных книг перевода 2005 года - там есть страницы с Rules - именно что выше привела ?

Но ведь это правда катастрофа.Все изучают книги - которые вобщем не годны для знания. Да и деньги мы платим как за полную версию книги.да. Издательства нас дурят. Они просто выкинули текст - который им был не нужен , так как скорее переводил не трейдер. он ничё не понял. )
    буду построчно переводить...самое главное она в pdf в оригинале - я её не могу воткнуть в гугл-переводчик.
    ...ну Наташа, Вас ни кто не дурит, просто Альпина скорее всего переводила старое издание Пректэра, в котором данные правила были не опубликованы и добавлены в его последнем издание. :)
  10. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей

Это огромный мир мозгозасоряющей дуриловки: книги, фильмы, песни, политики, .... )

Поэтому надо всегда изучать в оригинале, а не в переводе..)))

Можно всю жизнь искать совершенный цветок и эта жизнь не будет напрасной (с) Последний самурай

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать