Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 104 из 842 ПерваяПервая ... 45494102103104105106114154204 ... ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...на какой странице фигура флаг в книге Пректера ? Флаг . вымпел , голова и плечи а так же бриллиант. Это всё относится к техническому анализу

Флаг — классическая фигура продолжения тренда в техническом анализе (см. характеристику фигуры вымпел). Встречаются как фигуры флаг ориентированные как против, так и по направлению предшествующего тренда. Флаг, фигура, легко идентифицируемая с Волнами Эллиотта. Иллюстрация настолько информативна, что практически не требует комментариев. Следует лишь отметить, что определение Тройного Зигзага и Сдвигающейся Тройной Тройки (фигура идентифицирована и подробно описана Дмитрием Возным) зависит только от внутренней структуры волн и RTT не может являться второй волной старшего волнового уровня.

Флаг - да , фигура тех анализа. Но если на ней проставлены буквы то это уже Волновая теория. А если между 1 и 4 точкой проведена линия то это уже волновая теория Вульфа. Так что то что на скрине это сембиос одного+другого.
  2. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Флаг - да , фигура тех анализа. Но если на ней проставлены буквы то это уже Волновая теория. А если между 1 и 4 точкой проведена линия то это уже волновая теория Вульфа. Так что то что на скрине это сембиос одного+другого.
    ...прекрасная логика. если над фигурой ТА поставить буковки - она станет фигурой ВА. "если бы у бабушки было "...две симкарты мтс - то бабушка была бы дедушкой.
  3. Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...прекрасная логика. если над фигурой ТА поставить буковки - она станет фигурой ВА. "если бы у бабушки было "...две симкарты мтс - то бабушка была бы дедушкой.
    Боуби , лягте и встаньте заново . Только с правильной ноги уже...

Треугольники есть и в ТА и в ВА . И прочие фигуры. И что ? ))))) Так что с логикой все в порядке. Читайте , читайте и еще раз читайте и проводите аналогии и параллели ...

По моему, личному мнению первично - ТА. Из ТА вышел и ВА. А фигуры и там, и там - одни и те жи ... Только называться могут по разному . Но принципы их отработки и построения - одинаковы.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение

Треугольники есть и в ТА и в ВА . И прочие фигуры. И что ? ))))) Так что с логикой все в порядке. Читайте , читайте и еще раз читайте и проводите аналогии и параллели ...

По моему, личному мнению первично - ТА. Из ТА вышел и ВА. А фигуры и там, и там - одни и те жи ... Только называться могут по разному . Но принципы их отработки и построения - одинаковы.
    ...вот Вам делать нечего, нашли про что спорить
  5. Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...вот Вам делать нечего, нашли про что спорить
    Капризный она ребенок . Пришла в песочницу, раскидала все игрушки, закатила истерику еще .. ))))
  6. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей

То что Вы написали - это прямой путь в вольные художники.
    мои размышления на тему самоопределения
    пост 970
    http://procapital.ru/showthread.php/...=1#post1430865
    я тут наблюдала разные сцены - поэтому вывела формулку - эмпирическим путём.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    31.03.2013, 21:09 #970
    Я бы хотела узнать определения
    1. " истинных "
    2. " вольных " и
    3. " х-стайльщиков."
    понятия мне не ясны. необходимо для самоопределения. а то вдруг у меня признаки кого-нибудь
    ответ :
    ...зато я наглядно разобралась с вопросом. вопросов больше не имею. во избежании прений - прошу не отвечать. если кто будет определяться за мной
    1." истинный " - тот кто требует дорисовки незаконченой разметки Эллиотта на столетнем графике и трёхсотлетнем графике - в наши дни.
    2." вольные " - расходимцы " и флаг " нет в ева авторитетов - кроме меня Васи Пупкина".
    3. " х-стайльщиков." - с этим разобрались выше.
    надеюсь не иметь все эти передёрги в себе. всем удачи.
  7. Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    То что Вы написали - это прямой путь в вольные художники.
    мои размышления на тему самоопределения
    пост 970
    http://procapital.ru/showthread.php/...=1#post1430865
    я тут наблюдала разные сцены - поэтому вывела формулку - эмпирическим путём.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    31.03.2013, 21:09 #970
    Я бы хотела узнать определения
    1. " истинных "
    2. " вольных " и
    3. " х-стайльщиков."
    понятия мне не ясны. необходимо для самоопределения. а то вдруг у меня признаки кого-нибудь
    ответ :
    ...зато я наглядно разобралась с вопросом. вопросов больше не имею. во избежании прений - прошу не отвечать. если кто будет определяться за мной
    1." истинный " - тот кто требует дорисовки незаконченой разметки Эллиотта на столетнем графике и трёхсотлетнем графике - в наши дни.
    2." вольные " - расходимцы " и флаг " нет в ева авторитетов - кроме меня Васи Пупкина".
    3. " х-стайльщиков." - с этим разобрались выше.
    надеюсь не иметь все эти передёрги в себе. всем удачи.
    Займитесь лучше трейдингом....))))
  8. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Займитесь лучше трейдингом....))))
    ...спасибо. трейдингом заниматься мне не надо напоминать. я лупасю на минутках и ещё с Вами перекинулась добрым словом.
    60 ударов в минуту

9. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...спасибо. трейдингом заниматься мне не надо напоминать. я лупасю на минутках и ещё с Вами перекинулась добрым словом.
    60 ударов в минуту
    вообще лупасит...куда родители смотрят, кто подпустил ребенка к торговому терминалу?
  10. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    А почему не 61.8 или 78.6?Вложение 474003
    Агафон. В данном случае я руководствуюсь таблицей классического соотношения волн. Откат 2 волны по отношению к 1 = максимум 0.618
    78.6 - нет такого коэффициента для 2 волны. (хотя воля трейдера - заявить что "в рынке бывает всё" . и сделать 78.6 - но это " вольные ")
    p.s. но вот за ценой я всё равно прицепилась. б.у. если она пойдёт на 61.8

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать