Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 103 из 842 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113153203 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Может ближе к волнам. Ведь есть что обсудить. Про любовь и нелюбовь к кумирам и старые обидки и пичальки - может оставим. Ну если наболело - конечно - я пас. потерплю...
    Так вот. Не всё наверное можно объяснить. сама мучаюсь. Вот смотрите -рисую я вниз - а открылась вверх и в плюсах.а потом будут говорить - мол не туда завела а себе хитрая отломила горбушку
    ...я бы рассматривал в данной ситуации два варианта для ТП:
    1) дождался бы завершения волны [b] и после подтверждения начал искать точки для входа в лонги. (менее рискованный)
    2) рассматривал продажи выше 1,3140 в рамках ожидания снижения цены в волну [b], после формирования неких локальных максимумов искал продажи с минимальными объемами и стопами за этими максимумами. (более рискованный).
  2. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Так вот. Не всё наверное можно объяснить. сама мучаюсь. Вот смотрите -рисую я вниз - а открылась вверх и в плюсах.а потом будут говорить - мол не туда завела а себе хитрая отломила горбушку
    Это нормально.
    Все не понятки на форумах между аналитиками и торгашами из-за того, что они не согласовывают врменной разрез, в котором шаманят.
    Так что, направление вниз, но в коррекционной волне у нас хватило смелости оторвать шматок профита. Ну и слава богу, не все так могут.
    И прусть кто угодно и как угодно брызгает на монитор...

А временнЫе интервалы согласовывать таки надо... Иначе жесть...
  3. 8,152
    Комментарии
    12
    Темы
    11207
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...я бы рассматривал в данной ситуации два варианта для ТП:
    1) дождался бы завершения волны [b] и после подтверждения начал искать точки для входа в лонги. (менее рискованный)
    2) рассматривал продажи выше 1,3140 в рамках ожидания снижения цены в волну [b], после формирования неких локальных максимумов искал продажи с минимальными объемами и стопами за этими максимумами. (более рискованный).
    Алексей. Спасибо. Я про этот участок и спрашиваю. там ещё b достраивается.

4. 56
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...********ятина, да мне его и не надо повторяюсь я его видел. Одна сплошная пипсовка.
    Вот пара определений пипсовок:
    «Пипсовка это скоротечная торговля. Как правило, при таком подходе к торговле прибыль фиксируется в 1-10 пипсов (пунктов).»

«Пипсовка, или пипсование – это такая работа трейдера на рынке FOREX, при которой он совершает очень большое количество сделок, быстро покупая и продавая. Купив валюту в одном из ценовых минимумов, они ждут подскока – и тут же продают, добившись прибыли, лишь чуть-чуть превышающей спрэд.»

Разве у него была скоротечная торговля? Разве прибыль немного превышала спред?
    Нет. Значит он не пипсовал. Возможно у Вас особое представление о пипсовке, отличающееся от общепринятого?

...посмотрите внимательней практически 75% шортовых сделок. Вы не верно поняли про цели, сходите на этот вебенар и внимательно послушайте, что говорит он про цели. Весь ТП стоял на пипсовке.
    Это стейт только третьего этапа. Вспомните, первый этап всей торговли начался с покупок. Про пипсовку уже написал выше.

...верно, ошибся, что и подтвердило пробитие критического уровня, но моя рекомендация (если она кому то и нужна была) какая была? А он, сколько его помню, гонит евру в гору, вот беда ну ни как она не хочет подниматься на новые максимумы. Я не отрицаю, что евра будет на максимумах, но когда очевидно, что она падает, скажите зачем утверждать, что она растет???

...да ни кто ни куда не уходит, Вы с самого начала свои посты прочитайте по внимательней и все сами поймете. В том числе торгует он реально или нет. Честно скажу, я бы не стал торговать по его аналитике

...да же и не собираюсь ни кого переубеждать, я высказал свое мнение, сформировавшееся в течении изучения EWA и все. Об этом так и написа:

...это не я его тут обсераю, это Вы его тут восхваляете, не забывайте об этом
    Почему-то Вы постоянно переводите разговор на евро. Я в своем первом посте о евро ничего не говорил. И причем здесь торговля по его аналитике? Я ни по его аналитике, ни, тем более, по Вашей торговать не собираюсь.

Я утверждал, что он торгующий трейдер. И торгующий весьма успешно. И считаю, что торговлей золотом, и торговлей в своей ветке он-лайн он это доказал. И не о каком восхвалении речь не идет. И кроме этого я ничего не утверждал.

Может быть Вы своей торговлей он-лайн попробуете повторить его результат? Можно пипсовкой, можно долгосрочной торговлей. В коррекции или по тренду. На демо или на реале. Докажите что Вы трейдер.

Кстати, интересно, а Вы себя считаете успешным трейдером?
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Жаков Павел Посмотреть сообщение
    Вот пара определений пипсовок:
    «Пипсовка это скоротечная торговля. Как правило, при таком подходе к торговле прибыль фиксируется в 1-10 пипсов (пунктов).»
    «Пипсовка, или пипсование – это такая работа трейдера на рынке FOREX, при которой он совершает очень большое количество сделок, быстро покупая и продавая. Купив валюту в одном из ценовых минимумов, они ждут подскока – и тут же продают, добившись прибыли, лишь чуть-чуть превышающей спрэд.»
    Разве у него была скоротечная торговля? Разве прибыль немного превышала спред?
    Нет. Значит он не пипсовал. Возможно у Вас особое представление о пипсовке, отличающееся от общепринятого?
    ...пипсовка и есть пипсовка, видимо Вы не торгуете золотом, по этому все утверждаете, что это не пипсовка.

Это стейт только третьего этапа. Вспомните, первый этап всей торговли начался с покупок. Про пипсовку уже написал выше.
    ...этот стейт полный, без всяких этапов, сами посмотрите если не лень.
    Почему-то Вы постоянно переводите разговор на евро. Я в своем первом посте о евро ничего не говорил. И причем здесь торговля по его аналитике? Я ни по его аналитике, ни, тем более, по Вашей торговать не собираюсь.
    ..разговор ни куда не перевожу, а констатирую факт того, что он делает.
    Я утверждал, что он торгующий трейдер. И торгующий весьма успешно. И считаю, что торговлей золотом, и торговлей в своей ветке он-лайн он это доказал. И не о каком восхвалении речь не идет. И кроме этого я ничего не утверждал.
    ...Вас не поймешь, то Вы утверждаете, то нет, пора определиться уже.
    Может быть Вы своей торговлей он-лайн попробуете повторить его результат? Можно пипсовкой, можно долгосрочной торговлей. В коррекции или по тренду. На демо или на реале. Докажите что Вы трейдер. Кстати, интересно, а Вы себя считаете успешным трейдером?
    ...странная манера у собеседников переходит на оппонентов, один тут мозг дела, а оказалось вся неприязнь заключается только в том, что мои буковки показывают иной уровень. Я себя не считаю супер пупер успешным, как в трейдинге так и анализе и не ору об этом на каждом шагу, но мое понимание EWA и торговля позволяют мне и моей семье спокойно жить.
    ...Вы же не знаете, торгует он в реальности или нет, так зачем гнать всю эту воду не пойму? Как говорит pr0 самый успешный EWA-шник это Ротшильд и ни кто же его не просит доказать это
    ...если честно сами уже давно отошли от темы к обсуждению личностей, давайте завершим, еще раз повторюсь цитатой:
    ... не все то что преподнесено Возным Д. В. можно считать полезным. Сам благодарен себе же, что не пошел, а вернее вовремя сошел с пути который он предлагает. Слишком много новаторства, плохой друг и помощник в реальном анализе. Я не собираюсь агитировать за того или за иного сказителя теории, но думаю, что не стоит примыкать к тем кто идет не по стопам Эллиотта.
    ...давайте лучше по теме EWA, есть что предложить?
  6. 56
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Завершить все это согласен. Тем более что выше уже это предлагал.

Алексей, думаю, что никто никого не переубедит. Предлагаю остаться при своих мнениях.
    По EWA соображений много. Но я не любитель форумной жизни. Уж извините.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    По EWA соображений много. Но я не любитель форумной жизни. Уж извините.
    ...ну так не стесняйтесь, делитесь знаниями
  8. 8,152
    Комментарии
    12
    Темы
    11207
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    А мне вот что думается , коллеги ....

Вложение 473673

Это всего лишь "Флаг" на 4х часах.
    ...с флагом всё было бы гораздо проще. ещё с вымпелом. но такой фигуры нет в волновом анализе Эллиотта.
  9. Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...с флагом всё было бы гораздо проще. ещё с вымпелом. но такой фигуры нет в волновом анализе Эллиотта.
    Флага нету в Эллиоте ? )))
  10. 8,152
    Комментарии
    12
    Темы
    11207
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Флага нету в Эллиоте ? )))
    ...на какой странице фигура флаг в книге Пректера ? Флаг . вымпел , голова и плечи а так же бриллиант. Это всё относится к техническому анализу

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать