Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 100 из 842 ПерваяПервая ... 50909899100101102110150200 ... ПоследняяПоследняя
  1. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    249
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Пы.Сы. Может продемонстрируете на графике чифа с 19 века "перманентную коррекцию"?
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от фермер Посмотреть сообщение
    Странно, думал, что всё будет понятно...
    ...не то слово странно, написав кучу мути, не отвечаете ни на один вопрос, конечно странно будет
    Разметку ,думаю, можно будет обсудить в другой ветке.
    ...ну давайте обсудим
    А по поводу всего остального... если для Вас заклинания о верности учения Р.Н.Эллиотта не просто ритуальные, а отношение к новаторствам Возного действительно отрицательное, то не понятно, почему на первой странице каждой валютной пары Вы в первый же абзац вынесли априори концепцию Возного :" . Вариантов для рассмотрения множество, но я пока за основу беру именно этот вариант, так как Forex в отличии от Фондового рынка и есть одна сплошная коррекция :)" ,которая принципиально разница с утверждением Эллиотта, которое я процитировал. Этот принцип (роста робаст фрактала, и механизм его самоподобия) является основой для работы теории волн Эллиотта.
    ...ээээ вроде доступно простым языком написал:
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...Сам благодарен себе же, что не пошел, а вернее вовремя сошел с пути который он предлагает. Слишком много новаторства, плохой друг и помощник в реальном анализе...
    ...да и посты читать надо не только первый и последний
    Вас точно сложно понять, то Вы за Возного Д.В. то за труды Эллиотта с Пректером, не понятно чьей концепции Вы придерживаетесь. Вы бы на деле показали хоть пару раз что нибудь, а то не понятно для чего Вы все это делаете
    P. S. Если честно, то тут есть куча умников, которые и без Вас всем уже давно мозг вынесли "истинностью", для них даже Р. Пректор, не более чем пересказчик и нарушитель правил так как EWT нет авторитетов
  3. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    249
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ...не то слово странно, написав кучу мути, не отвечаете ни на один вопрос, конечно странно будет

...ну давайте обсудим

...ээээ вроде доступно простым языком написал:

...да и посты читать надо не только первый и последний
    Вас точно сложно понять, то Вы за Возного Д.В. то за труды Эллиотта с Пректером
    P. S. Если честно, то тут есть куча умников, которые и без Вас всем уже давно мозг вынесли "истинностью", для них даже Р. Пректор, не более чем пересказчик и нарушитель правил так как EWT нет авторитетов
    Кто удалил мой пост пару дней назад? в котором я написал, что Возный это попса от EWA?
    Попса, в моем понимании, это когда вопрос зарабатывания денег, становится критерием правильности действий. И не важно чем вы занимаетесь -" поете" , долбитесь в дупло, размечаете расходимцев или короткой третью, и даже вещаете с амвона.
    Если вы этим зарабатываете деньги - в топку правила, мораль, законы,порядки.
    Возный, увлекшись волнами, сделал кучу полезных вещей-переведя массу материала и создав этот форум. Но вопрос заколачивания бабла ( а может неуемное тщеславие) привели его сначала к попыткам искажения теории ( а чо?... Пректеру можно открывать начальные диагональники, а Дмитрий Васильевич чем хуже?) а потом и к попытке присвоения себе исключительного права на "открытие" всякого рода аномалий ... и понеслось.И самое главное, пипл хавает, несут денюшки .
    И с благодарностью продолжают вакханалию "правил нет! книжки- гуано.. если я так вижу и на этом ВОТ ЖЕШ! поднял денег-то это верно". Всё это про нынешний форум, где единственная попытка threat образумить коллег теперь воспринимается как
    то тут есть куча умников, которые и без Вас всем уже давно мозг вынесли "истинностью"
    И Ваш вклад в этом несомненен.

Пы.Сы.Сы. А на чифе перманентную коррекцию всё же изобразите... может и я, как "пока неопределившийся" , пойму и проникнусь.
    И это... на количество смайликов не надо напирать, и так понятно, что я "не в струе " и "не в теме"
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Кто удалил мой пост пару дней назад? в котором я написал, что Возный это попса от EWA?
    Попса, в моем понимании, это когда вопрос зарабатывания денег, становится критерием правильности действий. И не важно чем вы занимаетесь -" поете" , долбитесь в дупло, размечаете расходимцев или короткой третью, и даже вещаете с амвона.
    Если вы этим зарабатываете деньги - в топку правила, мораль, законы,порядки.
    Возный, увлекшись волнами, сделал кучу полезных вещей-переведя массу материала и создав этот форум. Но вопрос заколачивания бабла ( а может неуемное тщеславие) привели его сначала к попыткам искажения теории ( а чо?... Пректеру можно открывать начальные диагональники, а Дмитрий Васильевич чем хуже?) а потом и к попытке присвоения себе исключительного права на "открытие" всякого рода аномалий ... и понеслось.И самое главное, пипл хавает, несут денюшки .
    ...что то не в курю Вы это о чем и к чему?
    И с благодарностью продолжают вакханалию "правил нет! книжки- гуано.. если я так вижу и на этом ВОТ ЖЕШ! поднял денег-то это верно". Всё это про нынешний форум, где единственная попытка threat образумить коллег теперь воспринимается как
    ...а причем тут pr0??? У меня с ним хорошие отношения мы с ним переписываемся иногда в личке. И да он молодец, как теоретик много делает для пользы дела.

И Ваш вклад в этом несомненен.
    ...какой? куда?

Пы.Сы.Сы. А на чифе перманентную коррекцию всё же изобразите... может и я, как "пока неопределившийся" , пойму и проникнусь.
    ...Вы сами определяйтесь уже. Чет не пойму, почему я должен рисовать там перманентную коррекцию???

И это... на количество смайликов не надо напирать, и так понятно, что я "не в струе " и "не в теме"
    ...мне нравятся эти смайлы этого движка, они почти точно могут передавать настроение и мимику. И раз Вы не в теме, тогда для чего все это???
  5. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей

И да он молодец, как теоретик много делает для пользы дела.
    К стати как я понимаю Д. Возный торговлей реальной не занимается. В этом есть и плюсы и минусы. С одной стороны человек делающий разметку и неучаствующий в процессе торговли делает таковую не предвзято, нежели человек торгующий и жаждущий того или иного движения. Но с другой стороны человек не торгующий не "чувствует цену" он просто сухо смотрит на график. А как цена проходит те или иные уровни, как она от них отталкивается, как рынок запоминает эти уровни не торгующий человек прочуствовать не сможет.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Русич Посмотреть сообщение
    К стати как я понимаю Д. Возный торговлей реальной не занимается. В этом есть и плюсы и минусы. С одной стороны человек делающий разметку и неучаствующий в процессе торговли делает таковую не предвзято, нежели человек торгующий и жаждущий того или иного движения. Но с другой стороны человек не торгующий не "чувствует цену" он просто сухо смотрит на график. А как цена проходит те или иные уровни, как она от них отталкивается, как рынок запоминает эти уровни не торгующий человек прочуствовать не сможет.
    ...то, что Вы с цитировали относится не к Возному, а к pr0 (второй ник: threat)
  7. 6,699
    Комментарии
    2
    Темы
    10865
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Да не , ребята. Д.Возный - это не попса. Это наука (эмпирическая). право на попсу я за собой застоблю.
    например такая попса - лопатка для денег. ну или совочек. но что бы ей пользоваться - надо всю академию волновую окончить. как говорится - что бы лабать попсу - надо сначала закончить консерваторию .

Вложения Вложения
  8. 56
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Русич Посмотреть сообщение
    Вы ошибаетесь. Дмитрий Васильевич реальной торговлей занимается. Вы на форуме недавно, и этого не видели. Плохо, что некоторые старые форумчане пытаются это забыть.
    Он создал ветку «торговля он-лайн» http://procapital.ru/showthread.php/23932 , где публиковал и свои трейды.
    В ветке золота http://procapital.ru/showthread.php/6470/page384 , он за период с 01 июня по 20 июля 2012 года (менее двух месяцев) непрерывной торговли он-лайн три раза подряд удваивал свой депозит. С $10 000 увеличил до $80 000. Причем золото все это время находилось в коррекции.
    Сейчас Возный проводит вебинары в компании, где публикует свои прогнозы. Некоторое время вебинара уделяет и этой торговле золотом. В рассылаемых перед вебинаром материалах есть замечательная фраза : «Желающим же заняться критиканством, посоветовал бы прежде публично повторить троекратное удвоение своего депозита». Сомневаюсь, что кто-то из здесь присутствующих, и считающих себя трейдерами, волновиков, сумеет это повторить.
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Жаков Павел Посмотреть сообщение
    Вы ошибаетесь. Дмитрий Васильевич реальной торговлей занимается. Вы на форуме недавно, и этого не видели. Плохо, что некоторые старые форумчане пытаются это забыть.
    Он создал ветку «торговля он-лайн» http://procapital.ru/showthread.php/23932 , где публиковал и свои трейды.
    В ветке золота http://procapital.ru/showthread.php/6470/page384 , он за период с 01 июня по 20 июля 2012 года (менее двух месяцев) непрерывной торговли он-лайн три раза подряд удваивал свой депозит. С $10 000 увеличил до $80 000. Причем золото все это время находилось в коррекции.
    да-да, помним, как он утроил или учетверил демосчёт на золоте "жахая" нипадецки.
    кстати, помним, как он сливал реал (вроде бы) на евре, покупая её до 1,5.
    Кста, что там у него на евре? Так 1.5 и ждет?
  10. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    249
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Жаков Павел Посмотреть сообщение
    Новое время- новые кумиры....
    Засекайте время, сколько провисит ваш пост...да и мой тоже

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать